Вторник, 20.11.2018, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Финальный турнир «Локобол-2009-РЖД» [1]
Турнир «Локобол-2009-РЖД» по Северо-Западу [1]
Турнир Junior Footballer, Санкт-Петербург [1]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 806
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2009 года » Финальный турнир «Локобол-2009-РЖД»

Суперфинальный турнир «Локобол-2009-РЖД»
  С 31 июля по 2 августа 2009 года в Москве на стадионе Локомотив в Черкизове прошёл суперфинал детского Всероссийского фестиваля «Локобол-2009-РЖД».
  Локобол 2009 стартовал 14 мая 2009 в 120 городах России от Калининграда до Камчатки. В фестивале приняли участие около двух с половиной тысяч команд, почти 45 тысяч футболистов. На суперфинальный турнир приехали 18 лучших команд, прошедших сито отборочных турниров.  В том числе в финальном турнире приняла участие псковская «Стрела», главный тренер Минаков В.П. Псковичи не смогли выйти из группы, набрав в своей подгруппе 4 очка (ничья с "Локомотивом"-99 - 1:1, победа над "Салют-Энергией" - 5:2, и поражение от "Юного динамовца" - 0:2).
 
  Команды-участники суперфинала
"Академия футбола" Самарская область (главный тренер Сергей Загидуллин)
СДЮШОР-2 г. Чита (главный тренер Сергей Нечаев)
"Синара" г. Каменск-Уральский (главный тренер Роман Головин)
"Торпедо" г. Владимир (главный тренер Владимир Леваков)
ФК "Победа им. Г.Гаджиева" г. Хасавюрт (главный тренер Шамиль Агоев)
ФШ "Локомотив-98" г. Москва (главный тренер Александр Харитонов)
"СКА-Энергия" г. Хабаровск (главный тренер Анатолий Кравченко)
"Академия футбола" г. Челябинск (главный тренер Олег Куделин)
"Текстильщик" г. Иваново (главный тренер Михаил Сафонов)
"Радуга" пос. Светлый, Саратовская область (главный тренер Михаил Маркелов)
"Салют-Энергия" г. Белгород (главный тренер Михаил Иванов)
"Томь" г. Томск (главный тренер Алексей Егоров)
"Стрела" г. Псков (главный тренер Валерий Минаков)
ФШ "Локомотив-99" г. Москва (главный тренер Геннадий Гришин)
"Юный динамовец" г. Иркутск (главный тренер Александр Алфёров)
"Локомотив" г. Красноярск (главный тренер З. Ситников)
ФК "Дмитров" г. Дмитров (главный тренер Василий Диденко)
"Локомотив" г. Поронайск, Сахалинская область (главный тренер Денис Макась)
СДЮШОР-5 г. Калининград (главный тренер Алексей Енин)
"Монолит" г. Сочи (главный тренер Иван Кобахидзе)
 
  Регламент суперфинала
 Команды разбиты на четыре группы.
 По две сильнейшие команды выходят в четвертьфиналы.
 Матчи состоят из двух таймов по 15 минут (полуфиналы, матч за третье место и финал – два тайма по 20 минут).
 В случае ничьей в четвертьфинальных, полуфинальных и финальных матчах победитель определяется в серии пенальти.
 Игры проходят на пол поля. Восемь полевых игроков, девятый вратарь. Без положения вне игры.
 

  Результаты групповых турниров

  Группа А
  1. "Академия футбола" Самарская область 9 очков 
  2. "Торпедо" г. Владимир (8)
  3. "Синара" г. Каменск-Уральский (7)
  4. ФК "Победа им. Г.Гаджиева" г. Хасавюрт (4)
  5. СДЮШОР-2 г. Чита (0)
 
  Пятница, 31 июля 2009
15:30 СДЮШОР-2 - ФК "Победа" 0:1
16:10 "Синара" - "Торпедо" 0:0
16:50 "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - СДЮШОР-2 6:1
17:30 ФК "Победа" - "Синара" 0:1
  Суббота, 1 августа 2009
10:00 "Синара" - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 0:2
10:40 "Торпедо" - ФК "Победа" 0:0
11:20 СДЮШОР-2 - "Синара" 0:3
12:00 "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Торпедо" 0:1
15:00 "Торпедо" - СДЮШОР-2 2:1
15:40 ФК "Победа" - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 2:5

  Группа Б
  1. ФШ "Локомотив-98" г. Москва 12 очков
  2. "Текстильщик" г. Иваново (7)
  3. "СКА-Энергия" г. Хабаровск (5)
  4. "Академия футбола" г. Челябинск (3)
  5. "Радуга" пос. Светлый, Саратовская область (1)
 
  Пятница, 31 июля 2009
15:30 "СКА-Энергия" - "Радуга" 1:1
16:10 "Академия футбола" - "Текстильщик" 0:1
16:50 "Локомотив-98" - "СКА-Энергия" 2:0
17:30 "Радуга" - "Академия футбола" 1:3
  Суббота, 1 августа 2009
10:00 "Академия футбола" - "Локомотив-98" 0:1
10:40 "Текстильщик" - "Радуга" 3:0
11:20 "СКА-Энергия" - "Академия футбола" 2:1
12:00 "Локомотив-98" - "Текстильщик" 2:1
15:00 "Текстильщик" - "СКА-Энергия" 0:0
15:40 "Радуга" - "Локомотив-98" 0:1

  Группа В
  1. "Томь" г. Томск 9 очков
  2. ФШ "Локомотив-99" г. Москва (7)
  3. "Юный динамовец" г. Иркутск (4)
  4. "Стрела" г. Псков (4)
  5. "Салют-Энергия" г. Белгород (4)
 
  Пятница, 31 июля 2009
15:30 "Салют-Энергия" - "Томь" 3:1
16:10 "Юный динамовец" - "Стрела" 2:0
16:50 "Томь" - "Локомотив-99" 5:0
17:30 "Салют-Энергия" - "Юный динамовец" 1:1
  Суббота, 1 августа 2009
10:00 "Томь" - "Стрела" 3:0
10:40 "Локомотив-99" - "Салют-Энергия" 1:0
11:20 "Юный динамовец" - "Томь" 0:1
12:00 "Стрела" - "Локомотив-99" 1:1
15:00 "Салют-Энергия" - "Стрела" 2:5
15:40 "Локомотив-99" - "Юный динамовец" 3:0
 
  Группа Г
  1. "Монолит" г. Сочи 12 очков
  2. "Локомотив" г. Красноярск (7)
  3. СДЮШОР-5 г. Калининград (7)
  4. ФК "Дмитров" г. Дмитров (3)
  5. "Локомотив" г. Поронайск, Сахалинская область (0) 

  Пятница, 31 июля 2009
"Монолит" - ФК "Дмитров" 4:0
ФК "Дмитров" - СДЮШОР-5 0:2
"Локомотив", Поронайск - СДЮШОР-5 0:5
"Монолит" - "Локомотив", Поронайск 6:0
   Суббота, 1 августа 2009
"Локомотив", Поронайск - "Локомотив", Красноярск 0:5
"Локомотив", Красноярск - "Монолит" 0:2
ФК "Дмитров" - "Локомотив", Поронайск 8:0
СДЮШОР-5 - "Монолит" 0:1
"Локомотив", Красноярск - ФК "Дмитров" 7:1
СДЮШОР-5 - "Локомотив", Красноярск 1:1

 Четвертьфиналы (выходят по два победителя из группы)
 Суббота, 1 августа 2009
17.00 "Томь" – "Локомотив", Красноярск 1:0
17.00 "Монолит" – "Локомотив-99" 2:0
17.35 "Академия футбола им. Коноплева" – "Текстильщик" 0:1
17.35 "Локомотив-98" – "Торпедо" 2:0 
Воскресенье, 2 августа 2009
 Полуфиналы  
14:00 "Текстильщик" – "Томь" 0:0 (3:4 пенальти)
14:00 "Локомотив-98" – "Монолит" 2:0

 МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
15:00 "Текстильщик" - "Монолит" 1:0
  ФИНАЛ
15:55 Локомотив (М) - "Томь" г.Томск 0:1
 
 
 Главный арбитр - арбитр ФИФА Виктор Иванович Филиппов;
 Матчи турнира обслуживали арбитры первого и второго дивизионов Росгосстрах Первенства России по футболу;
 Генеральный спонсор – открытое акционерное общество Российские Железные Дороги;
 Технический спонсор турнира (экипировка команд, футбольные мячи) – компания Адидас;
 Сладкий спонсор – компания Ritter Sport;
 Гостевой дом участников суперфинала – отель Hilton Moscow Leningradskaya;
 Глаза фестиваля – главный спортивный телеканал страны РТР Спорт;
 Уши фестиваля – ведущая радиостанция страны «Русское Радио»
 Проводит фестиваль ФК Локомотив и Детская футбольная лига.
 Участники турнира посетили матч чемпионата России по футболу «Локомотив» - «Ростов».
Категория: Финальный турнир «Локобол-2009-РЖД» | Добавил: Admin (02.08.2009)
Просмотров: 2326 | Теги: Минаков В.П., Локобол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.