Вторник, 25.07.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Псковская весна - 2015» [2]
Первенство города [4]
Мини-футбол [0]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 802
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2015 года » «Псковская весна - 2015»

Результаты «Псковская весна - 2015» 2001 г.р.

«Псковская весна - 2015»   2001 г.р.

  С 9 по 12 апреля в Пскове на искусственном поле  стадиона «Машиностроитель» проходил первый заезд XXХIII международного  юношеского турнира «Псковская весна - 2015». В турнире U-14 участвовали двенадцать команд из Таллина, Твери, Риги, Петрозаводска, Великих Лук, Череповеца, Киришей, Лихославля, Пушкин и Пскова.
   Турнирная таблица, календарь и результаты
 
  В турнире участвуют:
   1. «Стрела» (Псков)
   2. «Псков-747» (Псков)
   3. «Юность» (Псков)
   4. «Экспресс» (Великие Луки)
   5. СДЮШОР-5 Смоленск (Смоленск)
   6. «Спартак» (Луга)
   Календарь игр
 

               Турнирные таблицы

 

 

М Группа «А» 2001 г.р. 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
«Псков-747» (Псков)
  2:0 5:0 2 2 0 0 7-0 7 6
2
«Стрела» (Псков)
0:2   1:0 2 1 0 1 1-2 -1 3
3
«Салют» (Лихославль)
0:5 0:1   2 0 0 2 0-6 -6 0

 

М Группа «B» 2001 г.р. 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
«Бригантина» (Псков)
  3:0 2:0 2 2 0 0 5-0 5 6
2
ДЮСШ-7 (Петрозаводск)
0:3   4:0 2 1 0 1 4-3 1 3
3
«Аист» (Череповец)
0:2 0:4   2 0 0 2 0-6 -6 0

 

М Группа «C» 2001 г.р. 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Tallinn JK Legion (Таллин)
  3:0 6:0 2 2 0 0 9-0 9 6
2
«Экспресс» (Великие Луки)
0:3   0:0 2 0 1 1 0-3 -3 1
3
«Факел» (Кириши)
0:6 0:0   2 0 1 1 0-6 -6 1

 

М Группа «D» 2001 г.р. 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
СДЮСШОР Тверь
  1:1 10:0 2 1 1 0 11-1 10 4
2
RFS Riga (Рига)
1:1   8:0 2 1 1 0 9-1 8 4
3
«Флагман» (Пушкин)
0:10 0:8   2 0 0 2 0-18 -18 0

 

М За 9-12 места 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
«Аист» (Череповец)
  4:0 6:0 9:1 3 3 0 0 19-1 18 9
2
«Факел» (Кириши)
0:4   4:2 4:1 3 2 0 1 8-7 1 6
3
«Салют» (Лихославль)
0:6 2:4   3:0 3 1 0 2 5-10 -5 3
4
«Флагман» (Пушкин)
1:9 1:4 0:3   3 0 0 3 2-16 -14 0
 
 

Результаты матчей

      9 апреля
  «Стрела» (Псков) - «Псков-747» (Псков) 0:2 (0:1)
Антонов, Турчин
      10 апреля
 Бригантина - Аист 2:0 (1:0)
Елисеев, Алексеев
 Псков-747 - Салют 5:0
Панков, Паранин, Турчин, Устинов, Екимов
 РФШ - Флагман (Пушкин) 8:0 (3:0)
25-2, 23-2, 26, 27, 16, 11 (пен.)
 Tallin JK Legion - Экспресс (В.Луки) 3:0 (1:0)
Дэвид Андерс -2, Дмитрий Козлов
 Бригантина - ДЮСШ-7 Петрозаводск 3:0
Шиловец, Коренблюм, Астанин
 СДЮСШОР Тверь - RFS Riga 1:1
Гудков Александр - ?
 Стрела Псков - Салют Лихославль 1:0
Егор Румянцев
 ДЮСШ-7 Петрозаводск - Аист Череповец 4:0 (1:0)
Андреев Руслан, Федосенко Дмитрий -2, Богданов Даня
 Экспресс Великие Луки - Факел Кириши 0:0
 СДЮСШОР Тверь - Флагман Пушкин 10:0
 Кирилл Семенов - 3, Дмитрий Шитов - 3, Супханкулов Андрей - 4
 Tallinn JK Legion - Факел Кириши 6:0 (2:0)
 Даниэль Федотов - 2, Игнотенко Глеб, Козлов Дмитрий, Драбинко Филипп, Шаап Артур
 
      10 апреля
 Салют - Факел 2:4
 ?  -  Мартьянов Сергей - 2, Демченко Кирилл, Серегин Никита.
 Аист - Флагман 9:1
 Бригантина - Экспресс В.Луки 2:0 (0:0)
Александр Иванов, Алексей Белавин.    Великолучане при счете 2:0 не реализовали пенальти
 Tallinn JK Legion - Стрела 3:1 (2:1)
Федотов Даниэль, Козлов Дмитрий, автогол N8 - Даниил Стругов.   Стрела во втором тайме при счете 2:1 не реализовала пенальти
 Псков-747 - RFS Riga 2:0 (1:0)
Даниил Устимов - 2
 СДЮСШОР Тверь - ДЮСШ-7 Петрозаводск 1:1 пен.5:4
Супханкулов Андрей -?
 «Салют» (Лихославль) — «Аист» (Череповец) - 0:6
 №7, №9, Сергей Горохов (№10), Евгений Базанов - 3 (№17)
 «Факел» (Кириши) — «Флагман» (Пушкин) - 4:1
 Tallinn JK Legion - СДЮСШОР Тверь 3:0 (1:0)
Федотов, автогол, Козлов
 Псков-747 - Бригантина 2:1 (2:0)
Алексей Соболев, Ефим Яковлев - Игорь Насонов
 RFS Riga - Экспресс 2:0
N23 -2 оба со штрафного
 Стрела - ДЮСШ-7 Петрозаводск 1:1 пен.4:3
Герман Иванов - Данила Богданов
 
      12 апреля
 «Аист» (Череповец) — «Факел» (Кириши) 4:0
 «Салют» (Лихославль) — «Флагман» (Пушкин) 3:0
 «Экспресс» (Великие Луки) - ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 0:4    игра за 7-8 места
 RFS Riga (Рига) - Стрела (Псков) 3:0 (2:0)       игра  за  5-6 места
 «Бригантина» (Псков) - СДЮСШОР Тверь 3:2        игра  за 3-4 места
Коренблюм -2, Рудаков - Салимов, Супханкулов Андрей
 «Псков-747» (Псков) - Tallinn JK Legion (Таллин) 1:1 пен.2:3      ФИНАЛ
Антон Паранин - Даниэль Федотов
 
   Продолжительность матча   - 2 тайма по  25 мин.
   **
 

Итоговое распределение мест:

1-е место — Tallinn JK Legion (Таллин);
2-е — «Псков-747» (Псков);
3-е — «Бригантина» (Псков);
4-е — СДЮСШОР Тверь;
5-е — RFS Riga (Рига);
6-е — Стрела (Псков);
7-е — ДЮСШ-7 (Петрозаводск);
8-е — «Экспресс» (Великие Луки);
9-е — «Аист» (Череповец);
10-е — «Факел» (Кириши);
11-е — «Салют» (Лихославль);
12-е — «Флагман» (Пушкин).

Лучшие игроки турнира:

  Дмитрий Козлов (Tallinn JK Legion) — «Лучший нападающий»;
  Алексей Коссинский (Tallinn JK Legion) — «Лучший вратарь»;
  Андрей Супханкулов (СДЮСШОР Тверь) — «Лучший бомбардир»;
  Павел Елисеев («Бригантина» Псков) — «Лучший полузащитник»;
  Павел Панков («Псков-747») — «Лучший защитник».
   
 

Лучшие игроки команд:

   «Флагман» (Пушкин) — Богдан Хилько;
  «Салют» (Лихославль) — Тимур Штыров;
  «Факел» (Кириши) — Сергей Мартьянов;
  «Аист» (Череповец) — Дмитрий Быстров;
  ДЮСШ-7 (Петрозаводск) — Даниил Богданов;
  «Экспресс» (Великие Луки) — Данила Харченко;
  «Стрела» (Псков) — Иван Могильниченко;
  RFS Riga (Рига) — Яков Архипов;
  СДЮСШОР Тверь — Максим Климов;
  «Бригантина» (Псков) — Игорь Насонов;
  Tallinn JK Legion (Таллин) — Даниил Федотов;
  «Псков-747» (Псков) — Даниил Устинов.
 

 

Категория: «Псковская весна - 2015» | Добавил: Viking (13.04.2015)
Просмотров: 962 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 211
    Фотографий: 2698
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.