Воскресенье, 24.09.2017, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Псковская весна - 2015» [2]
Первенство города [4]
Мини-футбол [0]
Наш опрос
«Стрела» (Псков) основана в
Всего ответов: 749
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2015 года » «Псковская весна - 2015»

«Псковская весна - 2015». Состав участников.
 XXXIII Международный турнир по футболу «Псковская весна - 2015»
 Престижный футбольный турнир за призы «Псковской весны» состоится в 33 раз!
 
 Детско-юношеский футбольный турнир пройдет на полях с искусственной травой двух городских стадионов Пскова:  «Машиностроитель» и «Спортивный Комплекс 747». Соревнования пройдут в шести возрастных группах.
   8 – 10 апреля команды 2002 г.р. и 2006 г.р.
   15 – 17 апреля команды 2003 г.р. и 2005 г.р.
   22 – 24 апреля команды 2004 г.р. и 2007/2008 гг.р.
   28 – 30 апреля команды 2001 г.р.
 
 (Просьба ко всем командам - высылайте заявку по электронной почте fcstrela@li.ru , до вашего приезда на турнир.)
 

 Предварительный состав участников
  (последние изменения 21.03.2016 в 12-30)

 


2002 г.р. (16 команд, 8-10 апреля).   (Календарь и результаты) 

01.  «Стрела» (Псков, Россия) Russia
02.  «Псков-747» (Псков, Россия) Russia
03.  «Экспресс»  (Великие Луки, Россия) Russia
04.  «Факел» (Кириши, Россия) Russia
05.  «Аист» (Череповец, Россия) Russia
06.  ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)          Rēzeknes FA/BJSS Latvia
07.  «Сантос» (Тарту, Эстония)                       FC Santos Tartu Estonia
08.  ДЮСШ №2 (Великий Новгород, Россия) Russia
09.    
10.    
11.    
12.    
13.    
14.    
15.    

2006 г.р. (16 команд, 8-10 апреля).   (Календарь и результаты) 

01.  «Стрела» (Псков, Россия) Russia
02.  «Псков-747» (Псков, Россия) Russia
03.  «Экспресс»  (Великие Луки, Россия) Russia
04.  «Факел» (Кириши, Россия) Russia
05.  «Аист-1» (Череповец, Россия) Russia
06.  «Аист-2» (Череповец, Россия) Russia
07.  «Русич» (Старая Русса, Новгородская обл., Россия) Russia
08.  «Подолье» (Подольск, Московская обл., Россия) Russia
09.  «Тосно» (Ленинградская обл., Россия) Russia
10.  «Острович» (Остров, Россия) Russia
11.    
12.    

 


2003 г.р. (16 команд, 15-17 апреля).   (Календарь и результаты) 

01.  «Стрела» (Псков, Россия) Russia
02.  «Псков-747» (Псков, Россия) Russia
03.  «Факел» (Кириши, Россия) Russia
04.  «Экспресс»  (Великие Луки, Россия) Russia
05.  «Фаворит» (Выборг, Россия) Russia
06.  «Волочанин» (Вышний Волочек, Россия) Russia
07.  «Аист» (Череповец, Россия) Russia
08.    
09.    
10.    
11.    
12.    

2005 г.р. (16 команд, 15-17 апреля).   (Календарь и результаты) 

01.  «Стрела» (Псков, Россия) Russia
02.  «Псков-747» (Псков, Россия) Russia
03.  «Экспресс»  (Великие Луки, Россия) Russia
04.  «Факел» (Кириши, Россия) Russia
05.  «Фаворит» (Выборг, Россия) Russia
06.  «Спартак-Ретюнь» (Луга, Россия) Russia
07.    
08.    
09.    
10.    
11.    
12.    

 


2004 г.р. (16 команд, 22-24 апреля).   (Календарь и результаты) 

01.  «Стрела» (Псков, Россия) Russia
02.  «Псков-747» (Псков, Россия) Russia
03.  «Экспресс»  (Великие Луки, Россия) Russia
04.    
05.    
06.    
07.    
08.    
09.    
10.    
11.    
12.    

2007/2008 гг.р.  (16 команд, 22-24 апреля).   (Календарь и результаты) 

01.  «Стрела-07» (Псков, Россия) Russia
02.  «Стрела-08» (Псков, Россия) Russia
03.  «Псков-747-07» (Псков, Россия) Russia
04.  «Псков-747-08» (Псков, Россия) Russia
05.   «Экспресс»  (Великие Луки, Россия) Russia
06.  «Факел» (Кириши, Россия) Russia
07.    
08.    
09.    
10.    
11.    
12.    

 


2001 г.р. (16 команд, 28-30 апреля).   (Календарь и результаты) 

01.  «Стрела» (Псков, Россия) Russia
02.  «Псков-747» (Псков, Россия) Russia
03.  «Бригантина» (Псков, Россия) Russia
04.  «Экспресс»  (Великие Луки, Россия) Russia
05.  «Салют» (Лихославль, Россия) Russia
06.    
07.    
08.    
09.    
10.    
11.    
12.    

 


 

 

АРХИВ

 

Категория: «Псковская весна - 2015» | Добавил: Viking (07.04.2015)
Просмотров: 3466 | Теги: Псковская весна 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.