Вторник, 11.12.2018, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1996 г.р. [1]
Наш опрос
Нужен ли Пскову футбольный манеж?
Всего ответов: 775
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2007 года » Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1996 г.р.

Первенство МРО «Северо-Запад» футболисты 1996 года рождения
  Первенство МРО «Северо-Запад» футболисты 1996 года рождения

 15 – 16 сентября 2007 года, г. Псков, СК «747».

  Представитель МРО «Северо-Запад» – ГОЛУБЕВ Николай Борисович (Санкт-Петербург)
  Делегат МРО «Северо-Запад» – СТАРШОВ Валерий Павлович (Псков)
  Главный судья турнира – БЕЛЯКОВ Александр Викторович (Псков)

 15 и 16 сентября во Пскове на искусственном поле «Спорткомплекса 747» проходило первенство Северо-Западного региона среди команд 1996 года рождения. 10 команд нашего региона сражались за медали и кубки от МРО «Северо-Запад».
 Соревнования прошли на высоком организационном уровне, что было отмечено всеми участниками турнира.  Несмотря на то, что 11-летние футболисты за 2 дня провели 6 матчей (общее игровое время составило 260 мигнут на каждый коллектив), все команды остались довольны проведенным турниром и высказали готовность и в дальнейшем принимать участие в соревнованиях МРО «Северо-Запад». Напомним, что, начиная с этого года, МРО проводит первенство Северо-Западного региона в 7 возрастных категориях.
 
  Итоговое положение
 М  Команда
1.  «Стрела» Псков
2.  «ФК 747» Псков
3.  «Царское село» Санкт-Петербург
4.  «Павловск» Санкт-Петербург
5.  «Олимп» Санкт-Петербург
6.  «Искра» Санкт-Петербург
7.  «Факел» Санкт-Петербург
8.  «Радуга» Санкт-Петербург
9.  «Север» Мурманск
-.  «Стрела-95» Псков

 Лауреаты турнира:
 вратарь – Артем Кузнецов («Царское село»);
 защитник – Владислав Волков («ФК 747»);
 полузащитник – Даниил Кабаков («Павловск»);
 нападающий – Антон Выштыкалюк («Стрела»);
 игрок – Владислав Дрогунов («Стрела»);
 бомбардир – Константин Назимов («ФК 747») – 6 мячей.


 Группа «А»
 К сожалению, буквально накануне начала турнира отказалось от участия петербургское «Динамо», поэтому организаторам пришлось срочно искать замену – в итоге в соревнованиях приняли участие игроки местного клуба «Стрела» 1995 года рождения, выступавшие, естественно, вне конкурса.
 «ФК 747» (тренер – Андрей Колышев)
 «Павловск» (тренер – Иван Кобзарев, начальник – Александр Осокин)
 «Искра» (тренер – Андрей Козлов)
 «Радуга» (тренер – Юрий Сергеев), являющаяся вторым составом команды «Олимп».
 М  Команда И В Н П М О
2.  «ФК 747» Псков 4 3 0 1 11-2 9
4.  «Павловск» Санкт-Петербург 4 2 0 2 8-10 6
6.  «Искра» Санкт-Петербург 4 1 0 3 2-6 3
8.  «Радуга» Санкт-Петербург 4 0 0 4 3-15 0
10.  «Стрела-95» Псков* 4 4 0 0 12-3 12


«Павловск» – «Стрела-95» – 1:3 (Даниил Кабаков – Влад Мастерной-2, Иван Савощик)
«ФК 747» – «Искра» – 2:0 (Антон Логинов, Антон Гуров)
«ФК 747» – «Павловск» – 5:1 (Алексей Жданов-2, Влад Волков, Константин Назимов, Владимир Зенкин – Виктор Демко)
«Искра» – «Радуга» – 1:0 (Антон Пашев)
«Павловск» – Искра» – 1:0 (Виктор Демко)
«Радуга» – «Стрела-95» – 1:5 (Денис Корелов-автогол – Александр Григорьев-3, Влад Мастерной, Иван Савощик)
«Стрела-95» – «ФК 747» – 1:0 (Тимофей Андреев)
«Павловск» – «Радуга» – 5:2 (Вячеслав Дудинов-3, Даниил Кабаков, Александр Санников – Константин Семенюта, Роман Маслов)
«Стрела-95» – «Искра» – 3:1 (Максим Ефременков, Александр Григорьев, Иван Савощик – Ефим Храмов)
«Радуга» – «ФК 747» – 0:4 (Константин Назимов-2, Иван Белоусов-2).


 Группа «Б»
«Стрела» (тренер – А.Скориченко)
«Царское село» (тренер – Денис Бабенок)
«Олимп» (тренер – Игорь Челебадзе)
«Факел» (тренер – Роман Игнатов)
«Севера» (тренер – В.Лобок).
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Стрела» Псков 4 3 1 0 9-2 10
2.  «Царское село» Санкт-Петербург 4 2 2 0 4-2 8
3.  «Олимп» Санкт-Петербург 4 1 1 2 3-4 4
4.  «Факел» Санкт-Петербург 4 1 0 3 4-6 3
5.  «Север» Мурманск 4 0 2 2 2-8 2


«Олимп» – «Север» – 0:0
«Стрела» – «Факел» – 2:0 (Олег Левин-Лейн, Владислав Дрогунов)
«Стрела» – «Олимп» – 3:1 (Даниил Смирнов, Владислав Дрогунов, Роман Шумарин – Александр Дроздин)
«Факел» – «Царское село» – 1:2 (Александр Федарцов – Александр Бурмистров, Дмитрий Ямашев)
«Царское село» – «Север» – 1:1 (Михаил Грачев – Алексей Принцев)
«Олимп» – «Факел» – 2:0 (Святослав Бесчастнов, Наир Тикнизян-автогол)
«Олимп» – «Царское село» – 0:1 (Дмитрий Ямашев)
«Север» – «Стрела» – 1:4 (Роман Машталир – Владислав Дрогунов-2, Антон Выштыкалюк, Иван Владимиров)
«Факел» – «Север» – 3:0 (Илья Фалин, Николай Ковалев, Александр Ганаев).
«Царское село» – «Стрела» – 0:0 

 Полуфиналы за 1-4 места
«ФК 747» – «Царское село» – 8:0 (Константин Назимов-3, Владимир Зенкин, Владислав Волков, Максим Зуткис, Евгений Федоров, Иван Белоусов)
«Павловск» – «Стрела» – 0:6 (Семен Кривоносов-2, Олег Левин-Лейн, Владислав Драгунов, Антон Выштыкалюк, Иван Владимиров)
Полуфиналы за 5-8 места
«Искра» – «Факел» – 0:0, пен: 3:0 (серия пенальти: Ефим Храмов – 1:0, Илья Фалин – штанга, Александр Гусев – 2:0, Андрей Погорелов – вратарь, Илья Трескин – вратарь, Семен Петухов – выше, Александр Ханукайнен – 3:0)
«Радуга» – «Олимп» – 0:4 (Евгений Дроздик, Алексей Николаев, Алексей Ефимцев, Михаил Шаклатов)


 За 9-е место
 «Стрела-95» – «Север» – 3:0 (Александр Григорьев, Денис Вислогузов, Максим Ефременков)
 Команда «Стрела»-95 выступала вне конкурса.

 За 7-е место
 «Радуга» - «Факел» - 2:5 (Андрей Мишин, Владислав Седаков – Николай Ковалев, Илья Фалин, Семен Петухов, Шамиль Бурдин, Наир Тикнизян)

 За 5-е место
 «Искра» - «Олимп» - 1:5 (Борис Амоян – Вадим Агарагимов-2, Семен Скатов, Денис Афанасьев, Михаил Шаклатов)

 За 3-е место
 «Павловск» – «Царское село» – 2:2, пен: 3:4 (Вячеслав Дудинов, Виктор Демко – Даниил Мятлюк, Андрей Фролов. Серия пенальти: Вячеслав Дудинов – 1:0, Сергей Потолохин – 1:1, Виктор Демко – вратарь, Михаил Грачев – 1:2, Вадим Киселев – мимо, Александр Бурмистров – вратарь, Владислав Угольников – 2:2, Даниил Мятлюк – 2:3, Александр Санников – 3:3, Егор Сергиенко – 3:4)

 Финал
 «ФК 747» – «Стрела» – 0:1 (Василий Кучмук).

Категория: Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1996 г.р. | Добавил: Admin (16.09.2007)
Просмотров: 2476 | Теги: Роман Шумарин, Василий Кучмук, Олег Левин-Лейн, Иван Владимиров, 1996 г.р., Даниил Смирнов, Владислав Дрогунов, Скориченко А.И., Антон Выштыкалюк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.