Понедельник, 20.11.2017, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Псковская весна - 2014» [5]
Первенство города [4]
Наш опрос
«Стрела» (Псков) основана в
Всего ответов: 749
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2014 года » «Псковская весна - 2014»

«Псковская весна - 2014» 2004 г.р.

«Псковская весна - 2014»   2004 г.р.

  С 18 по 20 апреля в Пскове на искусственном поле  стадиона «Машиностроитель» проходил второй заезд XXХII международного  юношеского турнира «Псковская весна - 2014». В турнире U-10 участвовало шесть команд из Пскова, Великих Лук, Твери, Киришей, Череповца и Риги (Латвия).
   Турнирная таблица, календарь и результаты
 
  В турнире участвуют:
   1. «Стрела» (Псков)
   2. «Псков-747» (Псков)
   3. «Юность» (Псков)
   4. «Экспресс» (Великие Луки)
   5. СДЮШОР-5 Смоленск (Смоленск)
   6. «Спартак» (Луга)
   Календарь игр
 

               Турнирная таблица

 
М команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
«Стрела»
  2:1 3:1 4:0 4:0 7:0 3 3 0 0 16-1 15 15
2
«Спартак»
1:2   3:0 1:1 4:0 2:1 5 3 1 1 11-4 7 10
3
«Экспресс»
1:3 0:3   2:0 2:1 1:1 5 2 1 2 6-8 -2 7
4
«Псков-747»
0:4 1:1 0:2   2:2 4:1 5 1 2 2 7-10 -3 5
5
«Юность»
0:4 0:4 1:2 2:2   3:3 5 0 2 3 6-15 -9 2
6
СДЮШОР-5 Смоленск
0:7 1:2 1:1 1:4 3:3   5 0 2 3 6-17 -11 2
 
 

Календарь и результаты матчей

Дата Время    Соперники   Счет
18.04.2014 (Пт) 12:00 «Стрела» - «Псков-747»
 Голы: Савельев Артем (2), Баловнев Матвей, Силин Александр
 4:0 (2:0)
 
18.04.2014 (Пт) 12:00 «Юность» - СДЮШОР-5 Смоленск
 Голы:   Алексеев Максим, Сергеев Александр, автогол – Гарбузов Станислав, Бикеев Илья, Моторико Семен
 3:3 (1:1)
 
18.04.2014 (Пт) 14:00 «Экспресс» - «Спартак»
 Голы:  Хрисанфов Эдуар (3)
 0:3 (0:2)
 
18.04.2014 (Пт) 15:00 «Псков-747» - «Юность»
 Голы:
 2:2 (2:0)
 
18.04.2014 (Пт) 15:50 «Стрела» - «Экспресс»
 Голы: Силин Александр, Сергеев Андрей, Баловнев Матвей – Петраков Кирилл
 3:1 (2:1)
 
18.04.2014 (Пт) 16:30 СДЮШОР-5 Смоленск - «Спартак»
 Голы:  Литкиман Константин (автогол), Гарбузов Станислав – Гончаренко Виталий 
 1:2 (1:2)
 
19.04.2014 (Сб) 12:30 «Стрела» - «Спартак»
 Голы:   Силин Александр, Баловнев Матвей  – ?
 2:1 (1:0)
 
19.04.2014 (Сб) 12:30 «Псков-747» - СДЮШОР-5 Смоленск
 Голы:
 4:1 (2:0)
 
19.04.2014 (Сб) 13:20 «Юность» - «Экспресс»
 Голы:
 1:2 (0:0)
 
19.04.2014 (Сб) 15:10 «Псков-747» - «Спартак»
 Голы:  Волар Павел – Константинов Михаил
 1:1 (1:1)
 
19.04.2014 (Сб) 15:10 «Юность» - «Стрела»
 Голы:  Алексеев Иван, Сергеев Андрей, Баловнев Матвей, Силин Александр
 0:4 (0:2)
 
19.04.2014 (Сб) 16:00 «Экспресс» - СДЮШОР-5 Смоленск
 Голы:  Григорьев Егор  –  Гарбузов Станислав
 1:1 (1:1)
 
20.04.2014 (Вс) 10:00 «Юность» - «Спартак»
 Голы:  Ермоленко Никита (2), Анисимов Даниил, Гончаренко Виталий
 0:4 (0:3)
 
20.04.2014 (Вс) 10:00 «Экспресс» - «Псков-747»
 Голы: Романов Александр, Стребцов Данила
 2:0 (1:0)
 
20.04.2014 (Вс) 10:50 СДЮШОР-5 Смоленск - «Стрела»
 Голы:  Савельев Артем (2), Баловнев Матвей (2), Силин Александр, Каштанов Владислав, Десятов Даня
 0:7 (0:4)
   Продолжительность матча   - 2 тайма по  20 мин.
   **

 

 

Лучшие игроки турнира

   лучший вратарь – Процел Никита (Спартак, Луга)
   лучший защитник – Семенов Влад (Экспресс)
   лучший полузащитник –  Савельев Артем (Стрела)
   лучший нападающий –  Хрисанфов Эдуард (Спартак, Луга)
   лучший бомбардир – Баловнев Матвей (Стрела)... 6 мячей
   лучший игрок –  Силин Александр  (Стрела)рела)
   
 

Лучшие игроки команд

   1. «Стрела» (Псков) –  Кочетков Владимир
   2. «Псков-747» (Псков) –  Жилов Игорь
   3. «Юность» (Псков) – Сергеев Александр
   4. «Экспресс» (Великие Луки) – Стребцов Данила
   5. СДЮШОР-5 Смоленск (Смоленск) – Моторико Семен
   6. «Спартак» (Луга) – Константинов Михаил
 
 

 

Категория: «Псковская весна - 2014» | Добавил: Viking (20.04.2014)
Просмотров: 1389 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.