Суббота, 23.09.2017, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2005-2006 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2003-2004 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 1999-2000 гг.р. [1]
«Псковская весна - 2013» [8]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 гг.р. [1]
Наш опрос
Лучший тренер «Стрелы»
Всего ответов: 1576
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2013 года » «Псковская весна - 2013»

«Псковская весна - 2013» 2004-2005 гг.р.

«Псковская весна - 2013»   2004-2005 гг.р.

  С 26 по 28 апреля в Пскове на искусственном поле  стадиона «Машиностроитель» проходил третий заезд XXХI международного  юношеского турнира «Псковская весна - 2013». В турнире U-9 участвовали восемь команд из Пскова, Великих Лук, Киришей и Великого Новгорода.
   Итоговая таблица, календарь и результаты
 
  В турнире участвуют:
   1. «Стрела-04» (Псков)
   2. «Экспресс-2» (Великие Луки)
   3. «Псков-747» (Псков)
   4. «Факел» (Кириши)
5. «Экспресс-1» (Великие Луки)
6. ДЮСШ №2 (Великий Новгород)
7. «Юность» (Псков)
8. «Стрела-05» (Псков)
 

               Турнирная таблица  группа «А»

  Команды123  4ВНПМячиОМ
 1.  «Стрела-04»1 5:1 7:1 10:1 3 0 0 22-3 9 1
 2. «Экспресс-2» 1:52 2:55:3 10 2 8-13 3 3
 3.  «Псков-747» 1:7 5:23 5:1 2 01 11-10 6 2
 4.  «Факел» 1:103:5 1:5 4 0 0 35-20 0 4
 

               Турнирная таблица  группа «В»

  Команды123  4ВНПМячиОМ
 1.  «Экспресс-1»1 3:3 4:1 13:1 21 0 20-5 7 1
 2. ДЮСШ №23:32 3:05:51 2 0 11-8 5 2
 3.  «Юность» 1:4 0:33 4:3 10 2 5-10 3 3
 4. «Стрела-05» 1:135:5 3:4 4 0 1 29-22 1 4
 
 

Календарь и результаты матчей

 время

матч

счет

     26 апреля  
01.10.30   -:
    
   Продолжительность матча   - 2 тайма по  20 мин.
   **

  26 апреля (пятница)
10.00 гр. «В» «Экспресс-1» - «Стрела-05» - 13:1
12.00 гр. «А» «Стрела-04» - «Факел» - 10:1
12.00 гр. «А» «Экспресс-2» - «Псков-747» - 2:5
12.50 гр. «В» «Экспресс-1» - «Юность» - 4:1
12.50 гр. «В» ДЮСШ №2 Новгород - «Стрела-05» - 5:5
13.40 гр. «А» «Стрела-04» - «Псков-747» - 7:1
13.40 гр. «А» «Экспресс-2» - «Факел» - 5:3
14.30 гр. «В» ДЮСШ №2 Новгород - «Юность» - 3:0

27 апреля (суббота)
10.00 гр. «В» «Экспресс-1» - ДЮСШ №2 Новгород - 3:3
10.00 гр. «В» «Юность» - «Стрела-05» - 4:3
10.50 гр. «А» «Стрела-04» - «Экспресс-2» - 5:1
10.50 гр. «А» «Псков-747» - «Факел» - 5:1
12.00 ½ 5-8 А3 – В4  «Экспресс-2» - «Стрела-05» - 3:2
12.00 ½ 5-8 В3 – А4  «Юность» - «Факел» - 4:0
12.50 ½ 1-4 А1 – В2  «Стрела-04» - ДЮСШ №2 Новгород - 3:0
12.50 ½ 1-4 В1 – А2  «Экспресс-1» - «Псков-747» - 5:3

28 апреля (воскресенье)
10.00 игра за 7-8 места  «Факел» - «Стрела-05» - 3:1
10.00 игра за 5-6 места  «Экспресс-2» - «Юность» - 2:2 пен.2:3
10.50 игра за 3-4 места  «Псков-747» - ДЮСШ №2 Новгород - 3:0
10.50 игра за 1-2 места  «Стрела-04» - «Экспресс-1» - 4:0

 

Итоговое распределение мест

   1. «Стрела» (Псков)
   2. «Экспресс-1» (Великие Луки)
   3. «Псков-747»
   4. ДЮСШ №2 Великий Новгород
   5. «Юность» (Псков)
   6. «Экспресс-2» (Великие Луки)
   7. «Факел» (Кириши)
   8. «Стрела-05» (Псков)
   
 

Лучшие игроки турнира

   лучший вратарь – Дмитрий Хасанов (Стрела)
   лучший защитник – Артем Носов (Стрела)
   лучший полузащитник – Данила Стребцов (Экспресс-1)
   лучший нападающий – Степан Соловьев (Экспресс-1)
   лучший бомбардир – Матвей Баловнев (Стрела)
   
 

Лучшие игроки команд

   1. «Стрела» (Псков) - Артем Савельев
   2. «Экспресс-1» (Великие Луки) - Захар Скачков
   3. «Псков-747» - Павел Волар
   4. ДЮСШ №2 Великий Новгород - Игорь Акимов
   5. «Юность» (Псков) - Кирилл Ефимов
   6. «Экспресс-2» (Великие Луки) - Кирилл Петраков
   7. «Факел» (Кириши) - Михаил Максимов
   8. «Стрела-05» (Псков) - Егор Болоболов
 
 
 
Категория: «Псковская весна - 2013» | Добавил: Viking (29.04.2013)
Просмотров: 1034 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.