Среда, 23.08.2017, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2005-2006 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2003-2004 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 1999-2000 гг.р. [1]
«Псковская весна - 2013» [8]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 гг.р. [1]
Наш опрос
Лучший тренер «Стрелы»
Всего ответов: 1572
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2013 года » «Псковская весна - 2013»

«Псковская весна - 2013» 2003 г.р.

«Псковская весна - 2013»   2003 г.р.

  С 19 по 21 апреля в Пскове на искусственном поле  стадиона «Машиностроитель» проходил третий заезд XXХI международного  юношеского турнира «Псковская весна - 2013». В турнире U-10 участвовали  восемь команд из Пскова, Великих Лук, Киришей, Луги, Волосово, Вышнего  Волочка и Сегежи (Карелия).
   Итоговая таблица, календарь и результаты
 
  В турнире участвуют:
    1. «Псков-747»
   2. «Экспресс» (Великие Луки)
   3. «Стрела» (Псков)
   4. «Факел» (Кириши)
  5. «Спартак» (Луга)
  6. «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек)
  7. «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл.)
  8. «Сегежа» (Сегежа, Карелия)
 

               Турнирная таблица  группа «А»

  Команды123 4ВНПМячиОМ
 1.  «Стрела»1  2:1 1:0 7:0 30 0 10-1 9 1
 2.   «Виктория-Леноблгаз»1:22  0:33:301 2 4-8 1 3
 3.  «Факел» 0:1 3:03  4:0 201 7-1 6 2
 4.   «Сегежа» 0:73:3 0:44 0 1 23-11 1 4
 

               Турнирная таблица  группа «В»

  Команды123 4ВНПМячиОМ
 1.  «Псков-747»1  0:1 3:0 2:0 20 1 5-1 6 2
 2.   «Экспресс»1:02  0:15:020 1 6-1 6 1
 3.  «Волочанин-Ратмир» 0:3  1:03  0:3 102 1-6 3 4
 4.   «Спартак» 0:20:5 3:04 1 0 23-7 3 3
 
 

Календарь и результаты матчей

 время

матч

счет

     19 апреля  
01.10.30   -:
    
   Продолжительность матча   - 2 тайма по  20 мин.
   **

   19 апреля (пятница)
12.20 гр. «А» «Стрела» - «Виктория-Леноблгаз» - 2:1
12.20 гр. «В» «Волочанин-Ратмир» - «Спартак» - 0:3
13.10 гр. «А» «Факел» - «Сегежа» - 4:0
13.10 гр. «В» «Псков-747» - «Экспресс» - 0:1
17.20 гр. «А» «Стрела» - «Факел» - 1:0
17.20 гр. «В» «Псков-747» - «Волочанин-Ратмир» - 3:0
18.10 гр. «А» «Виктория-Леноблгаз» - «Сегежа» - 3:3
18.10 гр. «В» «Экспресс» - «Спартак» - 5:0


20 апреля (суббота)
12.20 гр. «В» «Псков-747» - «Спартак» - 2:0
12.20 гр. «А» «Стрела» - «Сегежа» - 7:0
13.10 гр. «В» «Экспресс» - «Волочанин-Ратмир» - 0:1
13.10 гр. «А» «Виктория-Леноблгаз» - «Факел» - 0:3
17.20 В3 – А4 «Спартак» - «Сегежа» - 4:1
17.20 А3 – В4 «Виктория-Леноблгаз» - «Волочанин-Ратмир» - 1:4
18.10 А1 – В2 «Стрела» - «Псков-747» - 2:2 пен.2:3
18.10 А2 – В1 «Экспресс» - «Факел» - 1:1 пен.3:1

21 апреля (воскресенье)
13.10 7-8 места «Виктория-Леноблгаз» - «Сегежа» - 1:0
13.10 5-6 места «Волочанин-Ратмир» - «Спартак» - 0:2
14.00 3-4 места «Стрела» - «Факел» - 1:0
14.00 финал «Экспресс» - «Псков-747» - 1:3

 

Итоговое распределение мест

    1. «Псков-747»
    2. «Экспресс» (Великие Луки)
    3. «Стрела» (Псков)
    4. «Факел» (Кириши)
    5. «Спартак» (Луга)
    6. «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек)
    7. «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл.)
    8. «Сегежа» (Сегежа, Карелия)
   
 

Лучшие игроки турнира

   лучший вратарь – Михаил Петров (Факел),
   лучший защитник – Иван Могильниченко (Стрела),
   лучший полузащитник – Даниил Михайлов (Псков-747),
   лучший нападающий – Эдуард Парфенов (Экспресс),
   лучший бомбардир – Кирилл Адамович (Стрела).
   
 

Лучшие игроки команд

    1. «Псков-747» – Кирилл Алексеев
    2. «Экспресс» (Великие Луки) – Глеб Скопцов
    3. «Стрела» (Псков) – Никита Михайлов
    4. «Факел» (Кириши) –  Андрей Головачев
    5. «Спартак» (Луга) – Данила Батан
    6. «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек)  – Константин  Нестеров
    7. «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл.) – Николай Федотов
    8. «Сегежа» (Сегежа, Карелия) – Даниил Мишкович
 
 
 
Категория: «Псковская весна - 2013» | Добавил: Viking (22.04.2013)
Просмотров: 948 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.