Суббота, 23.09.2017, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2005-2006 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2003-2004 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 1999-2000 гг.р. [1]
«Псковская весна - 2013» [8]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 гг.р. [1]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 803
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2013 года » «Псковская весна - 2013»

«Псковская весна - 2013» 2002 г.р.
                                              

 «Псковская весна - 2013»   2002 г.р.

   С 12 по 14 апреля искусственные поля  стадиона «Машиностроитель» и СК «747». Участвововало 15 команд,  которые провели по  6 матчей (каждая).
   Результаты, итоговая таблица, календарь и результаты
 
  В турнире участвуют:
1. «Стрела» (Псков, Россия)
 2. «Псков-747-02» (Псков, Россия)
 3. «Псков-747-03» (Псков, Россия)
 4. «Бригантина» (Псков, Россия)
 5. «Юность» (Псков, Россия)
 6. «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
 7. «Ижорец - Инкон» (Колпино, Россия)
 8. «Аист» (Череповец, Россия)
9.  «Адмиралтеец» (Санкт-Петербург, Россия)
 10. «Олимп» (Санкт-Петербург, Россия)
 11. ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
 12. СДЮСШОР Тверь (Тверь, Россия)
 13. СДЮШОР-5 (Смоленск, Россия)
 14. «Факел» (Кириши, Россия)
 15. СДЮШОР «Подолье» (пос. Курилово, Подольский район, Московская область)
 

               Турнирная таблица  группа «А»

                       
  Команды123 4  5ВНПМячиОМ
 1.  «Стрела»1 4:1 0:1 4:2  7:0 30 1 15-4 9 1
 2. «Олимп» 1:42 3:02:41:111 2 7-9 4 4
 3.  СДЮШОР-5 Смоленск  1:0 0:33 0:33:0 202 4-6 6 3
 4. «Факел»  2:44:2 3:04 3:1 3 0 112-7 9 2
 5. «Псков-747-03»  0:71:10:3  1:3 5 0 1 32-14 1 5
 

               Турнирная таблица  группа «В»

                       
  Команды123 4  5ВНПМячиОМ
 1.  «Псков-747-02»1 1:3 4:0 4:0  5:1 30 1 14-4 9 2
 2. «Бригантина» 3:12 6:03:04:040 0 16-1 12 1
 3.  «Адмиралтеец»  0:4 0:63 0:30:2 004 0-15 0 5
 4. СДЮСШОР Тверь  0:40:3 3:04 2:4 1 0 35-11 3 4
 5. «Аист»  1:50:42:0  4:2 5 2 0 27-11 6 3
 

               Турнирная таблица  группа «С»

                      
  Команды123 4  5ВНПМячиОМ
 1.  «Экспресс»1 2:0 0:1 2:1  1:0 30 1 5-2 9 2
 2. ДЮСШ Резекне 0:22 3:35:25:221 1 13-9 7 3
 3.  «Ижорец»  1:0 3:33 4:04:0 310 12-3 11 1
 4. СДЮШОР  «Подолье» 1:22:5  0:44 1:3 0 0 44-14 0 5
 5. «Юность»  0:12:50:4  3:1 5 1 0 35-11 3 4
 
 

Календарь и результаты матчей

 время

матч

 поле

счет

     12 апреля   
00.10.00     :
     13 апреля   :
00.10.00     :
     14 апреля   
00. 10.00     :
   Продолжительность матча   - 2 тайма по  20 мин.
 

12 апреля (пятница)
11.00 гр. «А» «Олимп» - СДЮШОР-5 Смоленск - 3:0 (1:0)
11.00 гр. «В» «Адмиралтеец» - «Аист» - 0:2 (0:1)
11.50 гр. «С» «Подолье» - «Юность» - 1:3 (0:0)
11.50 гр. «В» «Псков-747-02» - СДЮСШОР Тверь - 4:0 (1:0)
12.40 гр. «А» «Стрела» - СДЮШОР-5 Смоленск - 0:1 (0:1)
12.40 гр. «А» «Псков-747-03» - «Олимп» - 1:1
13.30 гр. «В» «Аист» - СДЮСШОР Тверь - 4:2
13.30 гр. «С» «Ижорец» - ДЮСШ Резекне - 3:3
14.20 гр. «С» «Юность» - «Экспресс» - 0:1
14.20 гр. «А» «Стрела» - «Факел» - 4:2
15.10 гр. «С» «Подолье» - ДЮСШ Резекне - 2:5
15.10 гр. «В» «Бригантина» - «Псков-747-02» - 3:1
16.00 гр. «С» «Экспресс» - «Ижорец» - 0:1
16.00 гр. «А» «Факел» - «Псков-747-03» - 3:1
16.50 гр. «В» «Бригантина» - «Адмиралтеец» - 6:0

13 апреля (суббота)
09.30 гр. «В» «Псков-747-02» - «Адмиралтеец» - 4:0
09.30 гр. «С» ДЮСШ Резекне - «Юность» - 5:2
10.20 гр. «А» «Стрела» - «Олимп» - 4:1
10.20 гр. «А» «Псков-747-03» - СДЮШОР-5 Смоленск - 0:3
11.10 гр. «В» «Адмиралтеец» - СДЮСШОР Тверь - 0:3
11.10 гр. «С» «Ижорец» - «Подолье» - 4:0
12.00 гр. «А» СДЮШОР-5 Смоленск - «Факел» - 0:3
12.00 гр. «В» «Псков-747-02» - «Аист» - 5:1
12.50 гр. «С» «Экспресс» - ДЮСШ Резекне - 2:0
12.50 гр. «С» «Юность» - «Ижорец» - 0:4
13.40 гр. «В» «Бригантина» - СДЮСШОР Тверь - 3:0
13.40 гр. «А» «Стрела» - «Псков-747-03» - 7:0
14.30 гр. «С» «Экспресс» - «Подолье» - 0:4
14.30 гр. «В» «Аист» - «Бригантина» - 0:4
15.20 гр. «А» «Факел» - «Олимп» - 4:2

14 апреля (воскресенье)
09.00 игра за 13-15 места В5 – С5 «Адмиралтеец» - «Подолье» - 1:2
09.50 1/2 за 9-12 места 1-е место №4 - 2-е место №4 СДЮСШОР Тверь -  «Олимп» - 5:2
09.50 1/2 за 9-12 места 3-е место №4 - 3-е место №3 «Аист» - «Юность» -  -:+ («Аист» отказался от игры)
10.40 1/2 за 5-8 места 2-е место №2 - 2-е место №3 «Факел» - ДЮСШ  Резекне - 2:4
10.40 1/2 за 5-8 места 3-е место №2 - 1-е место №3 «Экспресс» - СДЮШОР-5  Смоленск - 1:0
11.30 1/2 за 1-4 места А-1 - 1-е место №2 «Стрела» - «Псков-747-02» -  1:2
11.30 1/2 за 1-4 места В-1 - С1 «Бригантина» - «Ижорец» - 1:0
12.20 игра за 13-15 места А5 – В5 «Псков-747-03» - «Адмиралтеец» - 0:2
13.10 игра за 11-12 места «Олимп» - «Аист» - +:- («Аист» отказался от  игры)
13.10 игра за 13-15 места А5 – С5 «Подолье» - «Псков-747-03» - -:+ (  «Подолье» отказалось от игры)
13.10 игра за 9-10 места СДЮСШОР Тверь - «Юность» - 4:1
14.00 игра за 7-8 места СДЮШОР-5 Смоленск - «Факел» - 1:1. пен. 3:2
14.00 игра за 5-6 места «Экспресс» - ДЮСШ Резекне - 0:4
14.50 игра за 3-4 места «Ижорец» - «Стрела» - 0:4
14.50 игра за 1-2 места «Бригантина» - «Псков-747-02» - 1:1 пен. 4:5

 

Итоговое распределение мест

        1. «Псков-747-02» (Псков, Россия)
    2. «Бригантина» (Псков, Россия)
    3. «Стрела» (Псков, Россия)
    4. «Ижорец - Инкон» (Колпино, Россия)
    5. ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
    6. «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
    7. СДЮШОР-5 (Смоленск, Россия)
    8. «Факел» (Кириши, Россия)
    9.  СДЮСШОР Тверь (Тверь, Россия)
    10. «Юность» (Псков, Россия)
    11. «Олимп» (Санкт-Петербург, Россия)
    12. «Аист» (Череповец, Россия)
    13. «Адмиралтеец» (Санкт-Петербург, Россия)
    14. «Псков-747-03» (Псков, Россия)
    15. СДЮШОР «Подолье» (пос. Курилово, Подольский район, Московская область) 
   
 

Лучшие игроки турнира

    лучший вратарь – Никита Бережков  («Псков-747»),
    лучший защитник – Дмитрий Касьянов («Ижорец - Инкон»),
    лучший полузащитник – Герман Иванов («Стрела»),
    лучший нападающий – Александр Коренблюм («Бригантина»),
    лучший бомбардир – Арман Галайс 12 мячей (ДЮСШ Резекне).
   
 

Лучшие игроки команд

    «Псков-747-02» (Псков, Россия)  – Антон Паранин
    «Бригантина» (Псков, Россия) – Кирилл Рудаков
    «Стрела» (Псков, Россия) – Александр Репин
    «Ижорец - Инкон» (Колпино, Россия) – Макар Батьков
    ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) – Дайрис Бастрикин
    «Экспресс» (Великие Луки, Россия) – Владимир Дмитриев
    СДЮШОР-5 (Смоленск, Россия) – Никита Мачульский (вр.)
    «Факел» (Кириши, Россия) – Михаил Прокопьев (вр.)
    СДЮСШОР Тверь (Тверь, Россия) – Альберт Карапетян
    «Юность» (Псков, Россия) – Максим Алексеев
    «Олимп» (Санкт-Петербург, Россия) – Илья Николаев
    «Аист» (Череповец, Россия) – Вячеслав Погодин
    «Адмиралтеец» (Санкт-Петербург, Россия) – Максим Кужлев
    «Псков-747-03» (Псков, Россия) – Илья Тарасов
    СДЮШОР «Подолье» (пос. Курилово, Подольский район, Московская область)  – Павел Харитонов (вр.)
 
  
Категория: «Псковская весна - 2013» | Добавил: Viking (15.04.2013)
Просмотров: 1639 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.