Понедельник, 23.10.2017, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2005-2006 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2003-2004 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 1999-2000 гг.р. [1]
«Псковская весна - 2013» [8]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 гг.р. [1]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 803
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2013 года » «Псковская весна - 2013»

«Псковская весна - 2013» 2000 г.р.

«Псковская весна - 2013»   2000 г.р.

   С 12 по 14 апреля искусственные поля  стадиона «Машиностроитель» и СК «747». Участвововало 8 команд,  которые провели по  5 матчей (каждая).
   Результаты, итоговая таблица, календарь и результаты
 
  В турнире участвуют:
1. «Стрела» (Псков, Россия)
2. «Псков-747» (Псков, Россия)
3. «Бригантина» (Псков, Россия)
4. «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
5.  «Пороховчанин-2001» (Санкт-Петербург, Россия)
6. «Мостострой №6» (Великий Новгород, Россия)
7. ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
8. «Юность» (Псков, Россия)
 

               Турнирная таблица  группа «А»

  Команды123 4ВНПМячиОМ
 1.  «Стрела»1 0:04:0 0:1 1 11 4-1 4 3
 2. «Пороховчанин-2001» 0:022:01:02 1 03-0 71
 3.  «Юность»0:4 0:23 1:2 00 3 1-8 0 4
 4. «Экспресс»1:00:1 2:14 2 0 1 3-2 6 2
 

               Турнирная таблица  группа «В»

  Команды123 4ВНПМячиОМ
 1.  «Псков-747»12:1 4:0 5:030 0 11-1 9 1
 2. «Бригантина»1:22 5:0 1:111 0 7-3 4 2
 3.  ДЮСШ Резекне0:4 0:530:2 00 3 0-11 0 4
 4. «Мостострой №6» 0:5 1:1 2:04 1 1 1 3-6 4 2
 
 

Календарь и результаты матчей

 время

матч

поле

счет

     12 апреля   
01.10.00     :
     13 апреля   :
00.10.00     :
     14 апреля   
00. 10.00     :
   Продолжительность матча   - 2 тайма по  25 мин.
 

12 апреля (пятница)
09.00 гр. «А» «Стрела» - «Юность» - 4:0 (0:0) Голы: Владислав Федоров (2), Максим Баскаков, Егор Кириллов
10.00 гр. «В» «Псков-747» - «Бригантина» - 2:1 (0:0) Голы: Макар Красильников, Арсений Ягодкин  - Александр Евинов
13.00 гр. «В» «Мостострой №6» - «Бригантина» - 1:1 (1:1) Голы:  Даниил Кучеров - Александр Евинов
14.00 гр. «В» «Псков-747» - ДЮСШ Резекне - 4:0 (3:0) Голы:  Юрий Строгов (2), Ильдар Алекперов, Максим Вишняков
15.00 гр. «А» «Пороховчанин-2001» - «Юность» - 2:0 (2:0) Голы:  Арсентий Брюхачев, Олег Силин
16.00 гр. «А» «Стрела» - «Экспресс» - 0:1 (0:0) Гол: Илья Бельский
17.00 гр. «В» «Мостострой №6» - ДЮСШ Резекне - 2:0 (1:0) Голы: Егор Викулин, Илья Цыганов
18.00 гр. «А» «Пороховчанин-2001» - «Экспресс» - 1:0 (0:0)  Гол: Данила Мураль

13 апреля (суббота)

09.00 гр. «В» «Бригантина» - ДЮСШ Резекне - 5:0 (2:0) Голы:  Александр Евинов (3), Дмитрий Маркелов, Артем Алексеев
10.00 гр. «В» «Псков-747» - «Мостострой №6» - 5:0 (2:0) Голы:  Станислав Передерий (2), Макар Красильников (2), Арсений Ягодкин
13.00 гр. «А» «Стрела» - «Пороховчанин-2001» - 0:0
14.00 гр. «А» «Юность» - «Экспресс» - 1:2
15.00 ½ 5-8 полуфиналы за 5-8 места А3 – В4 «Стрела» - ДЮСШ Резекне - 1:0 Гол: Дмитрий Смирнов
16.00 ½ 5-8 полуфиналы за 5-8 места В3 – А4 «Мостострой №6» - «Юность» - 5:0 (2:0) Голы: Илья Цыганов (2), Даниил Кучеров (2), Никита Зверев
17.00 ½ 1-4 полуфиналы за 1-4 места А1 – В2 «Пороховчанин-2001» - «Бригантина» - 0:5 (0:4) Голы:  Александр Евинов (3), Никита Анисимов, Артем Алексеев
18.00 ½ 1-4 полуфиналы за 1-4 места В1 – А2 «Псков-747» - «Экспресс» - 2:0 (2:0) Голы:  автогол, Арсений Ягодкин

14 апреля (воскресенье)
09.00 игра за 7-8 места ДЮСШ Резекне - «Юность» - 5:0
10.00 игра за 5-6 места «Стрела» - «Мостострой №6» - 2:0 Голы:  Дмитрий Смирнов, Владислав Федоров
11.00 игра за 3-4 места «Пороховчанин-2001» - «Экспресс» - 0:0 пен.3:4
12.00 игра за 1-2 места «Бригантина» - «Псков-747» - 0:2. Голы: Макар Красильников, Юрий Строгов

 

Итоговое распределение мест

    1. «Псков-747» (Псков, Россия)
    2. «Бригантина» (Псков, Россия)
    3. «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
    4. «Пороховчанин-2001» (Санкт-Петербург, Россия)
    5. «Стрела» (Псков, Россия)
    6. «Мостострой №6» (Великий Новгород, Россия)
    7. ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
    8. «Юность» (Псков, Россия)
   
 

Лучшие игроки турнира

    Ллучший вратарь – Данила Пискунов («Пороховчанин-2001»),
    лучший защитник – Алексей Белавин («Бригантина»),
    лучший полузащитник – Илья Саенко («Экспресс»),
    лучший нападающий – Макар Красильников («Псков-747»),
    лучший бомбардир – Евинов Алексей 8 мячей («Бригантина»).
 
 

Лучшие игроки команд

      «Псков-747» (Псков, Россия) – Строгов Юрий
     «Бригантина» (Псков, Россия) – Бахирев Андрей
     «Экспресс» (Великие Луки, Россия) – Логунов Владимир
     «Пороховчанин-2001» (Санкт-Петербург, Россия) – Брюхачев Арсентий
     «Стрела» (Псков, Россия) – Хадимуллин Александр
     «Мостострой №6» (Великий Новгород, Россия) – Кучеров Даниил
     ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) – Жанис Спруктс
     «Юность» (Псков, Россия) – Стругов Даниил
   
 
  
Категория: «Псковская весна - 2013» | Добавил: Viking (15.04.2013)
Просмотров: 1439 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.