Суббота, 23.09.2017, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2005-2006 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2003-2004 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 1999-2000 гг.р. [1]
«Псковская весна - 2013» [8]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 гг.р. [1]
Наш опрос
Нужен ли Пскову футбольный манеж?
Всего ответов: 767
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2013 года » «Псковская весна - 2013»

«Псковская весна - 2013». Состав участников.
 XXXI Международный турнир по футболу «Псковская весна - 2013»
 

 Детско-юношеский футбольный турнир пройдет на двух городских стадионах Пскова: полях с искусственной травой стадиона «Машиностроитель» и спортивного комплекса «747». Соревнования пройдут в семи возрастных группах.
     5 – 7 апреля команды 1998 г.р. и 1999 г.р.
   12 – 14 апреля команды 2000 г.р. и 2002 г.р.
   19 – 21 апреля команды 2001 г.р. и 2003 г.р.
   26 – 28 апреля команды 2004/2005 гг.р.
 
 (Просьба ко всем командам - высылайте заявку по электронной почте fcstrela@li.ru , до вашего приезда на турнир.)

 Предварительный состав участников


1998 г.р. (4 команды, 5-7 апреля).   (Календарь и результаты

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02.  «Псков-747» (Псков, Россия)
03. «Экспресс»  (Великие Луки, Россия)
04.  «Факел» (Кириши, Россия)

1999  г.р. (4 команды, 5-7 апреля).   (Календарь и результаты)

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02.  «Экспресс»  (Великие Луки, Россия)
03.  СДЮСШОР Тверь (Тверь, Россия)
04. «Мостострой №6»  (Великий Новгород, Россия)


2000 г.р. (8 команд, 12-14 апреля).   (Календарь  и результаты)

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02.  «Псков-747» (Псков, Россия)
03. «Бригантина» (Псков, Россия)
04.  «Экспресс»  (Великие Луки, Россия)
05.  «Пороховчанин-2001» (Санкт-Петербург, Россия)
06.  «Мостострой №6»  (Великий Новгород, Россия)
07.  ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
08. «Юность» (Псков, Россия)

2002  г.р.  (15 команд, 12-14 апреля).   (Календарь  и результаты)

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02. «Псков-747-02» (Псков, Россия)
03. «Бригантина» (Псков, Россия)
04. «Экспресс»  (Великие Луки, Россия)
05. «Ижорец» (Санкт-Петербург, Россия)
06. «Аист» (Череповец, Россия)
07. «Юность» (Псков, Россия)
08.  «Адмиралтеец» (Санкт-Петербург, Россия)
09. «Олимп» (Санкт-Петербург, Россия)
10. ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
11.  СДЮСШОР Тверь  (Тверь, Россия)
12. СДЮШОР-5  (Смоленск, Россия) 
13.  «Факел» (Кириши, Россия)
14. СДЮШОР  «Подолье» (пос. Курилово, Подольский район, Московская область)
15. «Псков-747-03» (Псков, Россия)


2001 г.р.  (10 команд, 19-21 апреля).   (Календарь и результаты)

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02. «Псков-747» (Псков, Россия)
03. «Бригантина-1» (Псков, Россия)
04. «Бригантина-2» (Псков, Россия)
05.  «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
06.  «Аист» (Череповец, Россия)
07.  «РФШ» (Рига, Латвия)
08.  «Факел»  (Кириши, Россия)
09.  «Спартак»  (Луга, Россия)
10.  «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл., Россия)

2003 г.р.  (8 команд, 19-21 апреля).   (Календарь и результаты)

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02. «Псков-747» (Псков, Россия)
03. «Экспресс» (Великие Луки,  Россия)
04. «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек, Россия)
05.  «Факел»  (Кириши, Россия)
06.  «Сегежа»  (Сегежа, Карелия, Россия)
07. «Спартак»  (Луга, Россия)
08.  «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл., Россия)


2004-2005 гг..р.  (8 команд, 26-28 апреля).   (Календарь  и результаты)

01. «Стрела-2004» (Псков)
02. «Стрела-2005» (Псков)
03. «Псков-747» (Псков)
04. «Экспресс-1» (Великие Луки)
05. «Экспресс-2» (Великие Луки)
06. «Юность» (Псков)
07. «Факел» (Кириши)
08. ДЮСШ №2 (Великий Новгород)


АРХИВ
Категория: «Псковская весна - 2013» | Добавил: Viking (26.04.2013)
Просмотров: 4386 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.