Суббота, 27.05.2017, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2005-2006 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2003-2004 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2013/2014 юноши 1999-2000 гг.р. [1]
«Псковская весна - 2013» [8]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 гг.р. [1]
Наш опрос
Лучший тренер «Стрелы»
Всего ответов: 1569
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2013 года » Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р.

Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р.

Первенство Пскова по мини-футболу, 2002-2003 гг.р. (младший  возраст)

  Результаты, итоговая таблица и календарь первенства г.Пскова по мини-футболу среди детских команд игроки 2002-2003 гг.р.  (младший возраст),  2-6 января 2012 г. зал стадиона «Электрон».
 
  В турнире участвуют:
  1. «Стрела-1» – тр. Баскаков Ю.В.
  2. «Стрела-2» – тр. Баскаков Ю.В.
   3. «Стрела-4» – тр. Вересов Ю.И.
  4. «Стрела-5» – тр. Тихонов В.И.
   5. «Псков-747-1» - тр. Дмитриев  А.А.
  6. «Псков-747-2» - тр.  Осипенко  А.И.
  7. «Псков-747-3» - тр. Осипенко  А.И.
   8. «Бригантина» - тр. Маркелов С.А.
  9.  «Юность» – тр. Алексеев Ю.П.
10. ППК – тр. Горобец Е.А. (команда девочек) *
 
 

               Турнирная таблица  группа «А»

  Команды123 45ВНПМячиОМ
 1. «Стрела-1»1 8:0 7:2 7:0 10:0 400 32-2 12 1
 2.  «Псков-747-2» 0:82 2:1  3:2 2:0 30 1  7-11 9 2
 3. «Стрела-4» 2:7 1:23 6:0 1:210  310-11 3 4
 4.  ППК * 0:7  2:30:64 2:3 00  44-19 0 5
 5. «Юность» 0:10 0:2 2:1 3:25 20 2 5-156 3
 

               Турнирная таблица  группа  «B»

  Команды123 45ВНПМячиОМ
 1. «Псков-747-1»11:615:0 13:0 4:0 301  33-6 9 2
 2. «Бригантина»6:1215:1 8:1 8:140 0 37-4 12 1
 3. «Псков-747-3» 0:151:153 1:3 0:700 42-40 0 5
 4.  «Стрела-2»  0:131:8 3:14  1:0 20  2 5-22  6 3
 5.  «Стрела-5» 0:4 1:87:0 0:15 10 3 8-13 3  4
 
 

Календарь и результаты матчей

 время

матч

счет

     2 января  
01.11.40 «Псков-747-2» - «Юность»  (гр.  «A») 2:0
02.12.20  «Стрела-4» - ППК  (гр.  «A»)6:0
03.13.00  «Псков-747-1»  - «Стрела-5»  (гр. «B»)4:0
04.13.40  «Стрела-1» - «Псков-747-2» (гр.  «A»)8:0
05.14.20  «Бригантина»  - «Псков-747-3»  (гр. «B»)15:1
     3 января  
06.11.40  ППК -  «Юность»   (гр.  «A») 2:3
07.12.20  «Стрела-5»  - «Псков-747-3»  (гр. «B») 7:0
08.13.00  «Юность»  - «Стрела-4»  (гр.  «A») 2:1
09.13.40 «Бригантина»   - «Псков-747-1»   (гр. «B») 6:1
10.14.20 «Стрела-4» - «Стрела-1»  (гр.  «A») 2:7
11. 15.00  «Стрела-2» - «Бригантина»     (гр. «B») 1:8
     4 января  
12.11.40  «Псков-747-3»  -  «Стрела-2»  (гр. «B») 1:3
13.12.20 «Псков-747-2»  - «Стрела-4»  (гр.  «A») 2:1
14.13.00 «Стрела-1»  - ППК  (гр.  «A»)7:0
15.13.40 «Псков-747-1»   - «Псков-747-3»   (гр. «B») 15:0
16.14.20  «Юность»  - «Стрела-1»  (гр.  «A») 0:10
17. 15.00 «Бригантина»  - «Стрела-5»   (гр. «B»)8:1
     5 января  
18.11.00  «Стрела-2»  -  «Псков-747-1»  (гр. «B») 0:13
19.11.40  ППК - «Псков-747-2»  (гр.  «A») 2:3
20.12.20  «Стрела-2» - «Стрела-5»  (гр. «B») 1:0
     6 января  
21.10.00  «Стрела-1» -  «Псков-747-1»  «A-1»  - «В-2» 3:2
22. 10.40  «Псков-747-2» - «Бригантина»      «A-2»  - «В-1» 0:8
23. 11.30   «Псков-747-1» - «Псков-747-2»  3-4  места 5:0
24.12.10  «Бригантина» - «Стрела-1»  финал  5:0
25. 15.00  «Юность» -  «Стрела-2»   5-6  места 1:1 пен. 1:2
26.15.40   «Стрела-4»  - «Стрела-5»  7-8  места 3:1
27. 16.20   «Псков-747-3» -  ППК   -  9-10  места 4:5
   Продолжительность матча   - 2 тайма по 15 мин.
 

Итоговое распределение мест

    1.  «Бригантина»
    2. «Стрела-1»
    3.  «Псков-747-1»
    4. «Псков-747-2»
    5.  «Стрела-2»
    6.  «Юность»
    7.  «Стрела-4»
    8.   «Стрела-5»
    9.   ППК
  10. «Псков-747-3»
 
Категория: Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг.р. | Добавил: Viking (06.01.2013)
Просмотров: 974 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 210
    Фотографий: 2698
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.