Понедельник, 20.11.2017, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2004-2005 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 1998-1999 гг.р. [1]
Турнир в честь Дня города [1]
Турнир памяти Петтая, 2001 г.р, Петрозаводск [1]
«Псковская весна - 2012» [8]
На призы Кировского района, СПб, 2002 г.р. [1]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [0]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. [1]
Наш опрос
Нужен ли Пскову футбольный манеж?
Всего ответов: 770
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2012 года » Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р.

Первенство Пскова сезона 2012/2013 среди младших юношей 2002-2003 гг.р.

Первенство Пскова сезона 2012/2013 среди младших юношей 2002-2003 гг.р.

   Турнир проходит  осень 2012 г. и весна 2013 г.,  1-й круг с  15 сентября по 7 октября 2012  г., 2-й круг  с 9 мая по 1 июня
  
1. «Стрела-1»  (тренер Баскаков Ю.В.)
2. «Стрела-2»  (тренер Вересов Ю.И.)
3. «Стрела-3»  (тренер Тихонов В.И.)
4. «Бригантина»  (тренер Маркелов С.А.)
5. «Псков-747-1»    (тренер Дмитриев А.А.)
6. «Псков-747-2»    (тренер Осипенко А.И.)
7. «Юность-1»   (тренер Алексеев Ю.П.)  
8. «Юность-2»    (тренер Баскаков Ю.В.)  
 
 
 

Текущая турнирная таблица

  Текущее положение команд

М

 КомандыИВНПМячиО
 1.  «Бригантина» 9711 49-6 22
 2. «Стрела-1» 761054-4 19
 3. «Псков-747-1» 760 1 40-4 18
 4. «Юность-2» 7313 14-16 10
 5.  «Псков-747-2» 730 4 6-369
 6.  «Стрела-2» 7214 9-18 7
 7.  «Юность-1» 810 7 2-433
 8.  «Стрела-3» 800 8 1-480
 
 

Шахматка

  Команды1234 5 6 78МячиОМ
 1. «Стрела-1»1
8:0
:
11:0
:
11:0
:
5:2
:
1:1
:
2:1
:
16:0
:
54-4 19 2
 2.  «Стрела-2»
0:8
:
2
  4:0

4:0
:
  0:0
:
0:4
:
  1:2
:
0:4
:
9-18 7 6
 3.  «Стрела-3»
0:11
:
  0:4
:
3
1:2
:
0:4
:
0:6
:
0:14
:
0:2
:
1-430 8
 4.  «Юность-1»
0:11
:
0:4
:
2:1
:
4
0:3
:
0:14
0:5
0:3
:
0:2
:
2-4337
 5. «Юность-2»
2:5
:
 0:0
:
4:0
:
3:0
:
5
0:5
:
  0:6
:
5:0
:
14-16 10 4
 6.  «Бригантина»
1:1
:
4:0
:
6:0
:
14:0
5:0
5:0
:
6
2:5
:
7:0
:
44-6 19 1
 7. «Псков-747-1»
1:2
:
4:0
:
14:0
:
3:0
:
  6:0
:
  5:2
:
5
7:0
:
40-4 15 3
 8.  «Псков-747-2»
0:16
:
2:1
:
2:0
:
2:0
:
0:5
:
0:7
:
  0:7
:
6 6-3695
 

Календарь игр (2-й круг)   2013 год

 время

матч

поле

счет

        9 мая   
1. 10.00  «Псков-747-1»  - «Псков-747-2»747 :
2. 11.00 «Стрела-3»   - «Бригантина»Маш. 0:5
3. 11.00 «Юность-2»   - «Стрела-1»Маш. :
4. 12.00 «Юность-1»   - «Бригантина»Маш. 0:5
        11  мая   
5. 11.00  «Юность-2»  - «Псков-747-1»Маш. :
6. 11.00 «Стрела-2»   - «Псков-747-2»Маш. :
7. 12.00  «Стрела-3»  - «Стрела-1»Маш. :
        12  мая   
  8. 11.00  «Юность-2» - «Стрела-3»Маш. :
9. 11.00 «Юность-1»  - «Псков-747-1»Маш. :
10. 12.00 «Стрела-1»   - «Стрела-2»Маш. :
11. 12.00 «Бригантина»  - «Псков-747-2»Маш. :
        18  мая   
12. 14.00  «Юность-1»  - «Псков-747-2»Маш. :
13. 14.00 «Стрела-1»  - «Псков-747-1»Маш. :
14. 15.00  «Юность-2»  - «Бригантина»Маш. :
15. 15.00  «Стрела-2»  - «Стрела-3»Маш. :
        19  мая   
16. 15.00  «Бригантина»  - «Стрела-1»  *  перенос на июньМаш. :
17. 16.00  «Стрела-2»  - «Псков-747-1»Маш. :
18. 16.00  «Стрела-3»  - «Псков-747-2»Маш. :
19. 17.00 «Юность-2»  - «Юность-1»Маш. :
        25  мая   
  20. 12.00   «Стрела-1» - «Юность-1»Маш. :
21. 12.00 «Стрела-2»   - «Бригантина»Маш. :
22. 13.00  «Стрела-3»  - «Псков-747-1»Маш. :
23. 13.00  «Юность-2»  - «Псков-747-2»Маш. :
        26  мая   
24. 12.00   «Стрела-1» - «Псков-747-2»Маш. :
25. 12.00  «Стрела-2»  - «Юность-2»Маш. :
26. 13.00  «Стрела-3»  - «Юность-1»Маш. :
27. 13.00  «Бригантина»  - «Псков-747-1»Маш. :
        1  июня    
  28. 11.00  «Юность-1»  - «Стрела-2»Маш. :
 

Календарь игр (1-й круг)   2012 год

 время

матч

поле

счет

       15 сентября   
1. 13.00  «Стрела-1» - «Стрела-3»Маш.11:0
2. 13.00 «Бригантина»  - «Псков-747-2»Маш.7:0
3. 10.00 «Юность-1»  - «Юность-2»Маш.0:3
4. 14.00 «Стрела-2»  - «Псков-747-1»Маш.0:4
       16 сентября   
5. 09.30  «Стрела-2» - «Юность-1»Маш.4:0
6. 12.30 «Стрела-3»  - «Юность-2»Маш.0:4
7. 12.30 «Псков-747-1»  - «Бригантина»Маш.5:2
8. 13.30 «Псков-747-2»  - «Стрела-1»Маш.0:16
       22 сентября   
9. 13.00  «Бригантина» - «Стрела-2»Маш. 4:0
10. 13.00 «Стрела-1»  - «Псков-747-1»Маш. 2:1
11. 14.00 «Стрела-3»  - «Юность-1»Маш. 1:2
12. 14.00 «Юность-2»  - «Псков-747-2»Маш. 5:0
       23 сентября   
13. 10.00  «Стрела-1» - «Бригантина»Маш.1:1
14. 10.00 «Стрела-3»  - «Псков-747-1»Маш.0:14
15. 11.00 «Юность-2»  - «Стрела-2»Маш.0:0
16. 11.00 «Псков-747-2»  - «Юность-1»Маш.2:0
       29 сентября   
17. 13.00  «Стрела-1» - «Юность-1»Маш.11:0
18. 13.00 «Стрела-2»  - «Стрела-3»Маш.4:0
19. 14.00 «Псков-747-1»  - «Псков-747-2»Маш.7:0
20. 14.00 «Бригантина»  - «Юность-2»Маш.5:0
        30 сентября   
21. 10.00  «Стрела-3» - «Бригантина»Маш.0:6
22. 10.00 «Юность-2»  - «Стрела-1»Маш.2:5
23. 11.00 «Псков-747-2»  - «Стрела-2»Маш.2:1
        6 октября   
24. 10.00 «Юность-1»  - «Бригантина»Маш.0:14
        7 октября   
25. 10.00 «Юность-1»   - «Псков-747-1»Маш.0:3
        13 октября   
26. 10.00 «Псков-747-2»  - «Стрела-3» * переносМаш. 2:0
          27 октября    
27. 10.00  «Псков-747-1» - «Юность-2» * переносМаш.6:0
28. 11.00 «Стрела-2»  - «Стрела-1» * переносМаш.0:8
 
  Главный судья соревнований: В.П. Старшов
   
Категория: Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р. | Добавил: Viking (09.05.2013)
Просмотров: 2337 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.