Суббота, 24.06.2017, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2004-2005 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 1998-1999 гг.р. [1]
Турнир в честь Дня города [1]
Турнир памяти Петтая, 2001 г.р, Петрозаводск [1]
«Псковская весна - 2012» [8]
На призы Кировского района, СПб, 2002 г.р. [1]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [0]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. [1]
Наш опрос
«Стрела» (Псков) основана в
Всего ответов: 747
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2012 года » «Псковская весна - 2012»

Календарь и результаты. «Псковская весна - 2012» для команд 2003-2004 гг.р.

Календарь и результаты игр XXX Международного турнира по футболу «Псковская весна - 2012» для  команд 2003-2004  гг.р. (4-я часть)

  27-29 апреля. Все  игры пройдут на  поле с искусственной травой стадиона «Машиностроитель»

 

2003-2004  гг..р.

 

 Группа «А»

 Группа «B»

1. «Стрела-03» (Псков) «Псков-747» (Псков)
2. «Экспресс-04-1» (Великие Луки)  «Экспресс-03» (Великие Луки)
3. «Факел» (Кириши) «Экспресс-04-2» (Великие Луки)
4. «Виктория» (Волосово, Лен.обл.) ДЮСШ  №2 (Великий Новгород)
5. «Спартак» (Луга)  «Стрела-04» (Псков)
 

Календарь игр и результаты матчей

матчсчет время

матч

счет

     27 апреля (пятница)
  «Стрела-03»  - «Факел»2:1 12.00   «Виктория»  - «Спартак»0:14

 «Псков-747» - «Экспресс-04-2»

13:0 12.50    ДЮСШ  №2  - «Стрела-04»3:1

 «Стрела-03» -  «Экспресс-04-1»

11:0 13.40   «Факел»  - «Виктория»8:0

 «Псков-747» - «Экспресс-03»

 1:1 14.30   ДЮСШ  №2  - «Экспресс-04-2»11:0

  «Экспресс-04-1» - «Спартак»

0:5 15.20    

 «Стрела-04» -  «Экспресс-03»

1:4 16.00    
     28 апреля (суббота)
    09.00  «Стрела-03»   - «Виктория»19:0

 «Псков-747» - ДЮСШ №2

5:0  10.00  «Экспресс-03»   - «Экспресс-04-2»16:0

 «Спартак» - «Стрела-03»

1:5 10.50  «Экспресс-04-1»  - «Факел»0:7

 «Экспресс-03» - ДЮСШ №2

3:2 11.40   «Стрела-04»   - «Экспресс-04-2»3:1

 «Экспресс-04-1» - «Виктория»

   6:1 12.30   «Спартак»  - «Факел»1:1

 «Стрела-04»  - «Псков-747»

0:4 13.20      
     29 апреля (воскресенье)

 игра за 9-10 места  «Виктория» - «Экспресс-04-2»

3:209.00   

 1/2 за 5-8 места  «Факел»  - «Стрела-04»

1:009.50   1/2 за 5-8 места   «Экспресс-04-1»  - ДЮСШ №2 0:8

 1/2 за 1-4 места  «Стрела-03»  - «Экспресс-03»

3:1 (3:0)10.40   1/2 за 1-4 места  «Спартак»  - «Псков-747» 5:2 (3:1)

 игра за 5-6 места   ДЮСШ №2  - «Факел»

2:2 пен.3:111.30   игра за 7-8 места  «Стрела-04» - «Экспресс-04-1» 5:2

 игра за 3-4 места  «Экспресс-03» - «Псков-747»

1:312.20   игра за 1-2 места  «Стрела-03» - «Спартак» 7:0
 
 

Турнирная таблица, группа «А»

 
 Команды1234 5МячиОМ
 «Стрела-03»  11:0 2:119:05:137:212 1
 «Экспресс-04-1» 0:11 0:76:10:56:34 3 4
 «Факел» 1:2 7:0 8:0 1:117:3 73
 «Виктория»0:19 1:6 0:8 0:141:47 0 5
 «Спартак»1:5 5:01:1 14:0 21:6 7 2
 

Турнирная таблица, группа «B»

 
 Команды1234 5МячиОМ
 «Псков-747»  1:1 13:05:04:023:110 1
 «Экспресс-03» 1:1 16:03:24:124:4 102
 «Экспресс-04-2» 0:13 0:16 0:11 1:3 1:430 5
 ДЮСШ №20:5 2:311:0  3:116:963
 «Стрела-04»0:4 1:43:1 1:3 5:12 3 4
 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест

 
 место Команды
 1. «Стрела-03»
 2. «Спартак»
 3. «Псков-747»
 4. «Экспресс-03»
 5. ДЮСШ №2
 6. «Факел»
 7. «Стрела-04»
 8. «Экспресс-04-1»
 9. «Виктория»
 10. «Экспресс-04-2»
 

Номинанты турнира

 
 
 Амплуа  Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира  Васильев  Илья («Спартак»)
 Лучший защитник турнира    Могильниченко («Стрела-03»)
 Лучший полузащитник турнира   Михайлов  Даниил («Псков-747»)
 Лучший нападающий турнира   Парфенов  Эдуард («Экспресс-03»)
 Лучший бомбардир турнира   Румянцев Егор («Стрела-03»)
 
 Лучший игрок команды
 1.  «Стрела-03»  - Адамович Кирилл
 2. «Стрела-04»  - Новиков Максим
 3.  «Экспресс-04-1»  - Бовдуй Иван
 4.  «Экспресс-04-2»  - Кононенков Никита
 5. «Экспресс-03»  - Яковлев Антон
 6. «Факел»  - Головачев Андрей
 7.  «Виктория»  - Кукконен Сергей
 8.  «Спартак»  - Волочинков Даниил
 9.  «Псков-747»  - Волар Павел
 10.  ДЮСШ №2  - Налбандян Арман
 

Бомбардиры

 
 1. М 0 (0)
 
   
Категория: «Псковская весна - 2012» | Добавил: Admin (29.04.2012)
Просмотров: 1508 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 211
    Фотографий: 2698
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.