Суббота, 22.07.2017, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2004-2005 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 1998-1999 гг.р. [1]
Турнир в честь Дня города [1]
Турнир памяти Петтая, 2001 г.р, Петрозаводск [1]
«Псковская весна - 2012» [8]
На призы Кировского района, СПб, 2002 г.р. [1]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [0]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. [1]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 802
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2012 года » «Псковская весна - 2012»

Календарь и результаты. «Псковская весна - 2012» для команд 2001 г.р.

Календарь и результаты игр XXX Международного турнира по футболу «Псковская весна - 2012» для  команд 2001 г.р. (3-я часть)

  20-22 апреля. Все  игры пройдут на двух полях с искусственной травой стадиона «Машиностроитель» и спортивного комплекса «747»

 

2001 г.р.

 

 Группа «А»

 Группа «B»

 Группа «С»

1. «Стрела-1» (Псков, Россия) «Бригантина-1» (Псков,  Россия) «Псков-747» (Псков,  Россия)
2. «Виктория» (Волосово,  Лен.обл., Россия) «Факел» (Кириши, Россия) «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
3. РФШ (Рига, Латвия)  «Сигнал» (Челябинск, Россия) «Красная  Заря» (Санкт-Петербург, Россия)
4. «Юность» (Псков, Россия) «Стрела-2» (Псков, Россия) «Бригантина-2» (Псков, Россия)
 

Календарь игр и результаты матчей

 время

матч

 поле

счет

      20 апреля (пятница)   
 09.30   «Псков-747»  - «Бригантина-2»
 Голы:
 747  6:0 (:)
 09.30    «Стрела-1»  - «Юность»
 Голы:
 Маш.  17:0 (:)
 10.20   «Виктория»  - РФШ
 Голы:
 Маш.  0:3 (:)
 11.10   «Факел»  - «Сигнал»
 Голы:
 Маш.  0:7 (:)
 12.00   «Бригантина-1»  - «Стрела-2»
 Голы:
 Маш.  10:1 (:)
 12.50   «Экспресс»  - «Красная Заря»
 Голы:
 Маш.  1:1 (:)
 13.40   «Стрела-1»  - «Виктория»
 Голы:
 Маш.  4:0 (:)
 13.40   РФШ  - «Юность»
 Голы:
 Маш.  16:0 (:)
 15.20   «Бригантина-1»  - «Факел»
 Голы:
 Маш.  5:0 (:)
 15.20   «Сигнал»  - «Стрела-2»
 Голы:
 Маш.  6:0 (:)
 16.10   «Псков-747»  - «Экспресс»
 Голы:
 Маш.  3:0 (:)
 16.10   «Красная  Заря» - «Бригантина-2»
 Голы:
 Маш.  4:0 (:)
      21 апреля (суббота)   
 09.30  «Стрела-1»  - РФШ
 Голы:
   Маш.  0:0 (:)
 09.30  «Экспресс»  - «Бригантина-2»
 Голы:
 Маш.  4:1 (:)
 09.30  «Псков-747»  - «Красная Заря»
 Голы:
 747  3:0 (:)
 10.20  «Виктория»  - «Юность»
 Голы:
 Маш.  2:0 (:)
 11.10  «Бригантина-1»  - «Сигнал»
 Голы:
 Маш.  1:0 (:)
 11.10   «Факел»  - «Стрела-2»
 Голы:
 Маш. 1:0 (:)
 14.30   А4 - С4   «Юность»  - «Бригантина-2»
 Голы:
 Маш. 0:5 (:)
 14.30   А3 - С3  «Виктория» - «Экспресс»
 Голы:
 Маш. 1:2 (:)
 15.20   А1 - С1  «Стрела-1»  - «Псков-747»
 Голы:
 Маш. 1:3 (:)
 15.20   А2 - С2   РФШ - «Красная  Заря»
 Голы:
 Маш. 2:1 (:)
      22 апреля (воскресенье)   
 09.30    В4 - С4  «Стрела-2» - «Бригантина-2»
 Голы:
 Маш.0:5 (0:4)
 09.30    В3 - С3  «Факел» - «Экспресс»
 Голы:
 Маш.0:2 (:)
 10.20   В2 - С2    «Сигнал» - «Красная Заря»
 Голы:
 Маш.3:1 (:)
 10.20    В1 - С1  «Бригантина-1» - «Псков-747»
 Голы:
 Маш.2:0 (1:0)
 12.50   А4 - В4  «Юность» - «Стрела-2»
 Голы:
 Маш. 0:0 пен.2:0
 12.50   А3 - В3   «Виктория»  - «Факел»
 Голы:
 Маш. 2:2 (:) пен.1:2
 13.40   А2 - В2  РФШ - «Сигнал»
 Голы:
 Маш. 1:3 (:)
 13.40   А1 - В1  «Стрела-1» - «Бригантина-1»
 Голы:
 Маш. 1:3 (1:0)
 
 

Турнирная таблица, группа «А»

 
 Команды1234МячиОМ
 «Стрела-1» 4:00:0 17:021:0 7 1
 «Виктория» 0:4 0:3 2:0 2:7 33
 РФШ0:03:0  16:0 19:0 72
 «Юность»0:170:2 0:16 0:35 0 4
 

Турнирная таблица, группа «B»

 
 Команды1234МячиОМ
 «Бригантина-1»  5:01:0 10:116:1 9 1
 «Факел» 0:5 0:7 1:0 1:12 33
 «Сигнал»0:17:0  6:013:1 62
 «Стрела-2»1:10 0:1 0:6 1:17 0 4
 

Турнирная таблица, группа «С»

 
 Команды1234МячиОМ
 «Псков-747» 3:0 6:03:012:0 9 1
 «Экспресс» 0:3 4:11:15:5 4 3
 «Бригантина-2» 0:61:4  0:41:14 04
 «Красная  Заря»0:3 1:14:0 5:4 4 2
 

Турнирная таблица,  1-3 места

 
 Команды123МячиОМ
 В1  «Бригантина-1»  2:0 3:15:1 61
 С1  «Псков-747» 0:2  3:13:33 2
 А1  «Стрела-1»1:3 1:3  2:603
 

Турнирная таблица,  4-6 места

 
 Команды123МячиОМ
 В2   «Сигнал»  3:1 3:16:2 64
 С2   «Красная  Заря» 1:3  1:22:5 06
 А2  РФШ1:3 2:1  3:435
 

Турнирная таблица,  7-9 места

 
 Команды123МячиОМ
 С3   «Экспресс»  2:0 2:1  4:1 67
 B3   «Факел» 0:2  2:2 пен.2:12:41 9
 А3   «Виктория»1:2 2:2 пен.1:2  3:418
 

Турнирная таблица,  10-12 места

 
 Команды123МячиОМ
 А4   «Бригантина-2»
5:0 5:010:0 610
 B«Стрела-2»0:5
0:0 пен.2:00:51 11
 А4  «Юность»0:5 0:0 пен.0:2
0:5112
 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест

 
 место Команды
 1. «Бригантина-1»
 2. «Псков-747»
 3. «Стрела-1»
 4. «Сигнал»
 5. РФШ
 6. «Красная   Заря»
 7. «Экспресс»
 8. «Виктория»
 9. «Факел»
 10. «Бригантина-2»
 11. «Стрела-2»
 12. «Юность»
 

Номинанты турнира

 
 
 Амплуа  Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира   Баринов Станислав («Бригантина-1»)
 Лучший защитник турнира   Семряков Алексей («Псков-747»)
 Лучший полузащитник турнира    Аленичев Максим («Стрела-1»)
 Лучший нападающий турнира  Иванов Никита («Сигнал» Челябинск)
 Лучший бомбардир турнира   Коренблюм Александр («Бригантина-1») 9 мячей
 
 Лучший игрок команды
 1. «Стрела-1» -  Кириллов Егор
 2.  «Бригантина-1» -  Тихонов Никита
 3.  «Бригантина-2» -  Иванов Артем
 4.  «Псков-747» -  Гурин Александр
 5.  «Экспресс» -  Соколов  Павел
 6. «Стрела-2» -  Водолазский Алексей
 7. «Юность»  -  Захаров Александр
 8.  «Виктория»  -  Тервонен Никита
 9. «Факел» -  Серегин Никита
 10.  РФШ  -   Станюк Даниил
 11. «Сигнал» -  Каргин Денис
 12.  «Красная Заря» -  Маврин Даниил
 
   Специальным призом  «За любовь к футболу» награждены девочки  Иванова  Домника «Стрела-2» и Закордонец Наталья «Виктория».
 

Бомбардиры

 
 1. М 0 (0)
 
   
Категория: «Псковская весна - 2012» | Добавил: Admin (22.04.2012)
Просмотров: 1519 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 211
    Фотографий: 2698
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.