Понедельник, 21.08.2017, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2004-2005 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 1998-1999 гг.р. [1]
Турнир в честь Дня города [1]
Турнир памяти Петтая, 2001 г.р, Петрозаводск [1]
«Псковская весна - 2012» [8]
На призы Кировского района, СПб, 2002 г.р. [1]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [0]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. [1]
Наш опрос
Нужен ли Пскову футбольный манеж?
Всего ответов: 765
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2012 года » «Псковская весна - 2012»

Календарь и результаты. «Псковская весна - 2012» для команд 2000 г.р.

Календарь и результаты игр XXX Международного турнира по футболу «Псковская весна - 2012» для  команд 2000 г.р. (2-я часть)

13-15 апреля. Все  игры пройдут на двух полях с искусственной травой стадиона «Машиностроитель» и спортивного комплекса «747»

 

2000 г.р.

 

 Группа «А»

 Группа «B»

1. «Псков-747» (Псков, Россия) «Стрела» (Псков)
2. «Бригантина-2000» (Псков) «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
3. «Бригантина-2001» (Псков) «Сегежа» (Сегежа, Карелия)
    «Вымпел» (Псковский район)
 

Календарь игр и результаты матчей

 время

матч

 поле

счет

    13 апреля (пятница)   
 09.30   «Псков-747» - «Бригантина-2000»
 Голы: Ягодкин Арсений, Иванов Никита
 747 2:0 (0:0)
 09.30    «Стрела» - «Сегежа»
 Голы: Баскаков Максим (3), Аленичев Максим, Милька Станислав
 Маш. 5:0 (2:0)
 12.50   «Бригантина-2000» - «Бригантина-2001»
 Голы: Амрахов Герман (3), Бахирев Андрей
 Маш. 4:0 (:)
 12.50   «Экспресс» - «Вымпел»
 Голы: Губернаторов Никита (2), Бельский Илья (2) - Смирнов Дима
 Маш. 4:1 (:)
 16.10   «Сегежа» - «Вымпел»
 Голы: Парамонов Савва
 Маш. 1:0 (0:0)
 17.00   «Стрела» - «Экспресс»
 Голы:
Баскаков Максим (2) - Губернаторов Никита
 Маш. 2:1 (0:0)
    14 апреля (суббота)   
 09.00  «Псков-747» - «Бригантина-2001»
 Голы:
 747 1:0 (0:0)
 09.30  «Стрела» - «Вымпел»
 Голы:
 Маш. 3:2 (0:0)
 09.30  «Экспресс» - «Сегежа»
 Голы:
 Маш. 5:0 (2:0)
 12.50  полуфинал за 1-4 места     А1 - B2  «Псков-747» - «Экспресс»
 Голы:
 Маш. 4:1 (3:0)
 12.50   А3 - В4    «Бригантина-2001» - «Вымпел»
 Голы: 
 Маш. 1:1 (1:0)
 13.40    полуфинал за 1-4 места    B1 - A2  «Бригантина-2000» - «Стрела»
 Голы:
 Маш.  2:0 (2:0)
 13.40    В3 - В4  «Сегежа» - «Вымпел»
 Голы:
 Маш.  4:0 (0:0)
    15 апреля (воскресенье)   
 09.00  А3  - В3    «Бригантина-2001» - «Сегежа»
 Голы: 
 Маш.  5:0 (2:0)
 09.50 матч за 3-4 места     «Экспресс» - «Стрела»
 Голы: 
 Маш.  2:1 (2:0)
 09.50   матч за 1-2 места   «Псков-747» - «Бригантина-2000»
 Голы: 
 Маш. 2:0 (1:0)
 
 

Турнирная таблица, группа «А»

 
 Команды123МячиОМ
 «Псков-747»  2:0 1:0 3:0 61
 «Бригантина-2000» 0:2 4:0 4:23 2
 «Бригантина-2001» 0:10:4   0:5 0 3
 

Турнирная таблица, группа «B»

 
 Команды1234МячиОМ
 «Стрела»  2:15:0 3:2 10:3 91
 «Экспресс» 1:2  5:04:1 10:3 6 2
 «Сегежа» 0:5 0:5 1:0  1:1033
 «Вымпел» 2:3 1:40:1  3:8 0 4
 

Турнирная таблица, 5-7 места

 
 Команды123МячиОМ
 А3   «Бригантина-2001»  5:0  1:1 6:1  41
 В3   «Сегежа» 0:5   4:0 4:5  3 2
 В4   «Вымпел» 1:1  0:4  1:5  13
 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест

 
 место Команды
 1. «Псков-747»
 2. «Бригантина-2000»
 3. «Экспресс»
 4. «Стрела»
 5. «Бригантина-2001»
 6. «Сегежа»
 7. «Вымпел»
 

Номинанты турнира

 
 
 Амплуа  Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира  Даниил  Игаун («Экспресс» Великие Луки)
 Лучший защитник турнира Арсений  Ягодкин («Псков-747»)
 Лучший полузащитник турнира  Никита  Матиеску («Стрела»)
 Лучший нападающий турнира Станислав  Передерий («Псков-747»)
 Лучший бомбардир турнира  Максим  Баскаков («Стрела»)
 
 Лучший игрок команды
 1. «Стрела» - Максим Родионов
 2.  «Бригантина-2000» - Герман Амрахов
 3.  «Бригантина-2001» - Артем Алексеев
 4.  «Псков-747» - Илья Бузняков
 5.  «Экспресс» -  Илья Бельский
 6.  «Сегежа» -   Евгений Саржан
 7.  «Вымпел» -   Дмитрий Смирнов
 

Бомбардиры

 
 1. М 0 (0)
 
  
Категория: «Псковская весна - 2012» | Добавил: Admin (15.04.2012)
Просмотров: 1888 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.