Суббота, 21.10.2017, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2004-2005 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 1998-1999 гг.р. [1]
Турнир в честь Дня города [1]
Турнир памяти Петтая, 2001 г.р, Петрозаводск [1]
«Псковская весна - 2012» [8]
На призы Кировского района, СПб, 2002 г.р. [1]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [0]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. [1]
Наш опрос
«Стрела» (Псков) основана в
Всего ответов: 749
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2012 года » «Псковская весна - 2012»

Календарь и результаты. «Псковская весна - 2012» для команд 1999 г.р.

Календарь и результаты игр XXX Международного турнира по футболу «Псковская весна - 2012» для команд 1999 г.р. (2-я часть)

13-15 апреля. Все  игры пройдут на поле с искусственной травой стадиона «Машиностроитель»

 

1999 гг.р.

1. «Стрела» (Псков, Россия)
2. «Экспресс»  (Великие Луки)
3. «Юность»  (Псков)**
4. «Московская  Застава - 1» (Санкт-Петербург)
5. «Московская  Застава - 2» (Санкт-Петербург)
6. СДЮСШОР Тверь (Тверь, Россия)
   ** вне конкурса
 

Календарь игр и результаты матчей

 время

матч

поле

счет

     13 апреля (пятница)   
 10.20  «Юность»  - «Московская Застава  - 2»
 Голы:
Маш.2:0 (:)
 11.10  «Стрела»  - «Московская  Застава - 1»
 Голы: Кирсанов Артем, Иванов Святослав
Маш.2:0 (:)
 12.00  «Экспресс»  - СДЮСШОР ТверьМаш. 0:0
 13.40 «Юность»  - «Стрела»
 Голы:  ? - Монахов Андрей
Маш. 2:1 (:)
 14.30 «Московская  Застава - 2» - СДЮСШОР Тверь
 Голы:   Чиркин Сергей (2), Шавель Матвей, Катанугин Илья
Маш. 0:4 (0:1)
 15.20 «Московская  Застава - 1» - «Экспресс»
 Голы:  Прокофьев Сергей - Филип Василий
Маш. 1:1 (0:1)
     14 апреля (суббота)   
 10.20  СДЮСШОР  Тверь- «Московская Застава - 1»
 Голы:
Маш.  0:0
 11.10  «Стрела» - «Московская Застава - 2»
 Голы:
Маш.  2:0 (1:0)
 12.00 «Экспресс» - «Юность»
 Голы:
Маш.  1:0 (0:0)
 14.30  «Московская  Застава - 2» - «Московская Застава - 1»   - -:+
 Голы:
Маш.  0:3
 15.20 «Юность» - СДЮСШОР  Тверь
 Голы:
Маш.  0:3 (0:0)
 16.10  «Стрела» -  «Экспресс»
 Голы:
Маш.  5:0 (4:0)
     15 апреля (воскресенье)   
 10.40   «Экспресс» - «Московская Застава - 2»
 Голы:
Филип Василий
Маш. 1:0 (0:0)
 11.30  «Московская  Застава - 1» - «Юность»
 Голы:
 
Маш. 2:0 (0:0)
 12.20 «Стрела»   - СДЮСШОР Тверь
 Голы:  
Иванов Святослав
Маш. 1:0 (1:0)

 

 
 
 

Турнирная таблица

 
 Команды1234 56МячиОМ
 «Стрела»  5:0 1:02:0 2:0 1:211:2 121
 «Экспресс» 0:5  0:01:1 1:0 1:0 3:684
 Тверь 0:1 0:0  0:0 4:0 3:0 7:182
 «Застава-1»0:2 1:1 0:0  3:0 2:0 6:3 83
 «Застава-2» 0:2 0:1 0:4 0:3 0:2 0:120 5
 «Юность»2:1 0:1 0:3 0:22:0  4:766
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест

 
 место Команды
 1. «Стрела»
 2. СДЮСШОР Тверь
 3. «Московская  Застава - 1»
 4. «Экспресс»
 5. «Московская  Застава - 2»
 6. «Юность»  **
 

Номинанты турнира

 
 Амплуа  Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира  Максим  Богданов («Стрела»)
 Лучший защитник турнира Евгений  Бертов («Московская Застава» Санкт-Петербург)
 Лучший полузащитник турнира  Дмитрий  Якуненко («Стрела»)
 Лучший нападающий турнира Матвей  Шавель (СДЮСШОР Тверь)
 Лучший бомбардир турнира Данила  Дятлов («Стрела»)
 
 Лучший игрок команды
 1.  «Стрела» -  Александр Будин
 2. «Экспресс» -  Дмитрий Богданов
 3.  «Юность» -  Максим Иванов
 4.  «Московская Застава - 1» -  Дмитрий Макеев
 5.  «Московская Застава - 2» -  Андрей Коркодинов
 6.  СДЮСШОР  Тверь -  Илья Пучков
 

Бомбардиры

 
 1. М 0 (0)
 
 
Категория: «Псковская весна - 2012» | Добавил: Admin (15.04.2012)
Просмотров: 1676 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.