Среда, 28.06.2017, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2004-2005 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 1998-1999 гг.р. [1]
Турнир в честь Дня города [1]
Турнир памяти Петтая, 2001 г.р, Петрозаводск [1]
«Псковская весна - 2012» [8]
На призы Кировского района, СПб, 2002 г.р. [1]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [0]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. [1]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 802
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2012 года » «Псковская весна - 2012»

Календарь и результаты. «Псковская весна - 2012» для команд 1997 г.р.

Календарь и результаты игр XXX Международного турнира по футболу «Псковская весна - 2012» для  команд 1997 г.р. (1-я часть)

6-8 апреля. Все  игры пройдут на двух  полях с искусственной травой стадиона «Машиностроитель» и спортивного комплекса «747»

 

1997 г.р.

 

 Группа «А»

 Группа «B»

1. «Стрела» (Псков, Россия) СДЮСШОР  Тверь (Тверь, Россия)
2. «Псков-747» (Псков, Россия) «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
3. «Спартак» (Луга, Россия)  «Юность» (Санкт-Петербург, Россия)
4. «Рубин-1» (Петродворец, Россия) «Рубин-2»  (Петродворец, Россия)
 

Календарь игр и результаты матчей

 время

матч

 поле

счет

    6 апреля (пятница)   
 09.30   «Юность» - «Рубин-2»
 Голы: Зайцев  Александр, Чиж Иван, Багнюк Борис
 Маш.0:3 (:)
 10.00 «Псков-747»  - «Стрела»
 Голы: Баранов Максим (2,  один с 11м), Макаров Владислав,
 7470:3 (0:1)
 11.30 СДЮСШОР Тверь-  «Юность»
 Голы: Назаренко Александр,  Михеев Максим,
Морозов Андрей, Леонов Максим
 Маш.4:0 (:)
 12.30 «Спартак»  - «Рубин-1»
 Голы:
Тихонов Даниил  (2), Рыжов Антон
 Маш.3:0 (3:0)
 13.30  СДЮСШОР Тверь - «Экспресс»
 Голы: Назарько Александр - Звонарев Артем,  Егоров Артем
 Маш.1:2 (:)
 15.30   «Спартак» - «Стрела»
 Голы:
Тихонов Даниил - Баранов Максим, Васильев Андрей,  Шатин Никита
 Маш.1:3 (0:2)
 16.30  «Рубин-2»  - «Экспресс»
 Голы:
Багнюк  Борис - Волков Илья
 Маш.1:1 (0:0)
 17.30  «Псков-747»  - «Рубин-1»
 Голы: Сметанин Артем,  Реводько Андрей
 Маш.0:2 (0:1)
    7 апреля (суббота)   
 10.00  СДЮСШОР Тверь - «Рубин-2»
 Голы: Назарько Александр,  Воскресенский Алексей
 Маш.2:0 (2:0)
 11.00 «Стрела»  - «Рубин-1»
 Голы:
Макаров Владислав (2), Баранов Максим
 Маш.3:0 (3:0)
 11.00 «Псков-747» -  «Спартак»
 Голы:
Рыжов  Антон (2), Лебедев Даниил (2), Семенов Илья (2)
747 0:6 (0:4)
 12.00  «Экспресс» - «Юность» Маш.0:0
 13.00   полуфинал за 5-8 места   «Псков-747»  - «Рубин-2»
 Голы:  Абунц Артем -
Багнюк   Борис (2), Радюков Алексей (2)
 747 1:4 (:)
 14.00   полуфинал за 5-8 места   «Рубин-1» - «Юность»
 Голы:  Баканов Павел
 Маш. 0:1 (:)
 16.00   полуфинал за 1-4 места     А1 - B2   «Стрела» - «Экспресс»
 Голы:
Шатин Никита
 Маш. 1:0 (0:0)
 17.00   полуфинал за 1-4 места    B1 - A2  СДЮСШОР Тверь  - «Спартак»
 Голы: 
Назарько Александр,  Воскресенский Алексей
 Маш. 2:0 (0:0)
    8 апреля (воскресенье)   
 10.00 матч за 5-6 места  «Рубин-2»  - «Юность»
 Голы: 
Багнюк   Борис, Калугин Денис - Ришняк Артем
 Маш. 2:1 (:)
 11.00 матч за 3-4 места  «Экспресс»  - «Спартак»
 Голы:  Волков Илья, Волков Андрей, Барсуков Игорь -
Тихонов Даниил
 Маш. 3:1 (1:1)
 11.00  матч за 7-8 места «Псков-747»  - «Рубин-1» 747+:-
 12.00   матч за 1-2 места  «Стрела» - СДЮСШОР Тверь
 Гол:  Макаров Владислав
 Маш. 1:0 (1:0)
 
 

Турнирная таблица, группа «А»

 
 Команды1234МячиОМ
 «Стрела»  3:03:13:0 9:191
 «Псков-747» 0:3  0:6 0:20:110 4
 «Спартак» 1:36:0  3:010:3 62
 «Рубин-1» 0:3 2:00:3  2-63 3
 

Турнирная таблица, группа «B»

 
 Команды1234МячиОМ
 СДЮСШОР Тверь  1:24:02:0 7:261
 «Экспресс» 2:1 0:0 1:13:2 52
 «Юность» 0:40:0  0:30:71 4
 «Рубин-2» 0:2 1:13:0  4:34 3
 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест

 
 место Команды
 1. «Стрела»
 2. СДЮСШОР Тверь
 3. «Экспресс»
 4. «Спартак»
 5. «Рубин-2»
 6. «Юность»
 7. «Псков-747»
 8. «Рубин-1»
 

Номинанты турнира

 
 
 Амплуа  Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира Маслов  Георгий («Юность» Санкт-Петербург)
 Лучший защитник турнира Овсякин  Иван («Экспресс»)
 Лучший полузащитник турнира  Семенов  Игорь («Спартак» Луга)
 Лучший нападающий турнира Шатин  Никита («Стрела»)
 Лучший бомбардир турнира Назарько  Александр (СДЮСШОР Тверь)
 
 Лучший игрок команды
 1. «Стрела» -  Баранов Максим
 2. «Псков-747» -  Иванов Илья
 3. «Спартак» -  Тихонов Даниил
 4. «Рубин-1» -  Королев Никита
 5. «Рубин-2» -  Драчиловский Константин
 6. СДЮСШОР Тверь -  Румянцев Артемий
 7. «Экспресс» -  Волков Андрей
 8. «Юность» -  Дорош Андрей
 

Бомбардиры

 
 1. Багнюк Борис («Рубин-2») 5*
 2-5. Баранов  Максим («Стрела») 4 (1)
 2-5. Макаров Владислав  («Стрела»)4
 2-5. Назарько Александр (СДЮСШОР Тверь) 4
 2-5. Тихонов Даниил  («Спартак»)4
 6. Рыжов  Антон («Спартак») 3
 7-12. Воскресенский  Алексей (СДЮСШОР Тверь) 2
 7-12. Волков Илья  («Экспресс») 2
 7-12. Лебедев Даниил  («Спартак»)2
 7-12. Радюков  Алексей («Рубин-2»)2
 7-12. Семенов Илья   («Спартак») 2
 7-12. Шатин  Никита  («Стрела») 2
 13-28 Абунц  Артем «Псков-747» 1
 13-28 Баканов  Павел «Юность»1
 13-28 Барсуков  Игорь («Экспресс»)1
 13-28 Васильев  Андрей («Стрела»)1
 13-28 Волков  Андрей  («Экспресс»)1
 13-28 Егоров Артем  («Экспресс»)1
 13-28 Зайцев  Александр («Рубин-2»)1
 13-28 Звонарев Артем  («Экспресс»)1
 13-28 Калугин  Денис («Рубин-2») 1
 13-28 Леонов  Максим (СДЮСШОР Тверь)1
 13-28 Михеев  Максим (СДЮСШОР Тверь)1
 13-28 Морозов  Андрей (СДЮСШОР Тверь) 1
 13-28 Реводько  Андрей «Рубин-1»1
 13-28 Ришняк  Артем «Юность» 1
 13-28 Сметанин  Артем  («Рубин-1») 1
 13-28 Чиж  Иван («Рубин-2») 1
 
  
Категория: «Псковская весна - 2012» | Добавил: Admin (08.04.2012)
Просмотров: 1873 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 211
    Фотографий: 2698
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.