Среда, 23.08.2017, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2004-2005 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2002-2003 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 2000-2001 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2012/2013 юноши 1998-1999 гг.р. [1]
Турнир в честь Дня города [1]
Турнир памяти Петтая, 2001 г.р, Петрозаводск [1]
«Псковская весна - 2012» [8]
На призы Кировского района, СПб, 2002 г.р. [1]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [0]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. [1]
Наш опрос
«Стрела» (Псков) основана в
Всего ответов: 747
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2012 года » «Псковская весна - 2012»

«Псковская весна - 2012». Состав участников.
 XXX Международный турнир по футболу «Псковская весна - 2012»
 

 Детско-юношеский футбольный турнир проходил на двух городских стадионах Пскова: полях с искусственной травой стадиона «Машиностроитель» и спортивного комплекса «747». Соревнования проходили в семи возрастных группах.
     6 – 8 апреля команды 1997 г.р. и 1998 г.р.
   13 – 15 апреля команды 1999 г.р. и 2000 г.р.
   20 – 22 апреля команды 2001 г.р. и 2002 г.р.
   27 – 29 апреля команды 2003/2004 гг.р.
 

 Предварительный состав участников


1997 г.р. (8 команд, 6-8 апреля).   (Календарь)  2 подгруппы

01. «Стрела-97» (Псков, Россия)
02.  «Псков-747» (Псков, Россия)
03. «Экспресс»  (Великие Луки, Россия)
04. «Юность» (Санкт-Петербург, Россия)
05.  «Рубин-1» (Петродворец, Россия)
06. «Рубин-2» (Петродворец, Россия)
07. СДЮСШОР Тверь (Тверь, Россия)
08. «Спартак»  (Луга, Россия)

1998  г.р. (4 команды, 6-8 апреля).   (Календарь)   в 2 круга

01. «Стрела-98» (Псков, Россия)
02.  «Псков-747» (Псков, Россия)
03.  «Адмиралтеец»  (Санкт-Петербург, Россия)
04. «Факел»  (Кириши, Россия)


1999 г.р. (6 команд, 13-15 апреля).   (Календарь)  в круг

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02. «Экспресс»  (Великие Луки, Россия)
03. СДЮШОР  (Тверь, Россия)
04.  «Московская Застава - 1» (Санкт-Петербург, Россия)
05.  «Московская Застава - 2» (Санкт-Петербург, Россия)
06.  «Юность» (Псков, Россия) * вне зачета

2000 г.р. (7 команд, 13-15 апреля).    (Календарь)  2 подгруппы

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02. «Псков-747» (Псков, Россия)
03. «Бригантина-1» (Псков, Россия)
04. «Бригантина-2» (Псков, Россия)
05. «Экспресс»  (Великие Луки, Россия)
06.  «Сегежа» (Сегежа, Карелия, Россия)
07. «Вымпел» (Псков, Россия)


2001 г.р. (12 команд, 20-22 апреля).   (Календарь)  3 подгруппы

01. «Стрела-1» (Псков, Россия)
02. «Псков-747» (Псков, Россия)
03. «Бригантина-1» (Псков, Россия)
04. «Бригантина-2» (Псков, Россия)
05.  «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
06.  «РФШ» (Рига, Латвия)
07. «Виктория» (Волосово Лен.обл., Россия)
08. «Сигнал» (Челябинск, Россия)
09. «Факел» (Кириши, Россия)
10. «Юность» (Псков, Россия)
11. «Красная Заря» (Санкт-Петербург, Россия)
12. «Стрела-2» (Псков, Россия)

2002 г.р. (10 команд, 20-22 апреля).   (Календарь)  2 подгруппы

01. «Стрела» (Псков, Россия)
02. «Псков-747» (Псков, Россия)
03. «Бригантина» (Псков, Россия)
04. «Экспресс» (Великие Луки,  Россия)
05. «РФШ» (Рига, Латвия)
06.  ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
07.  «Факел» (Кириши, Россия)
08. СДЮШОР-5  (Смоленск, Россия)
09. «Олимп» (Санкт-Петербург, Россия)
10. «Юность» (Псков, Россия)


2003-2004 гг..р. (10 команд, 27-29 апреля).   (Календарь)

01. «Стрела-03» (Псков, Россия)
02. «Стрела-04» (Псков, Россия)
03. «Псков-747» (Псков, Россия)
04.  «Экспресс-2003» (Великие Луки, Россия)
05. «Экспресс-2004-1» (Великие Луки, Россия)
06. «Экспресс-2004-2» (Великие Луки, Россия)
07.  ДЮСШ  №2 (Великий Новгород, Россия)
08. «Факел» (Кириши, Россия)
09. «Спартак» (Луга, Россия)
10. «Виктория» (Волосово Лен.обл., Россия)


 
Категория: «Псковская весна - 2012» | Добавил: Viking (25.04.2012)
Просмотров: 3780 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.