Понедельник, 20.11.2017, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
«Tallinn Cup 2011» [2]
«Latgales kauss-2011» [1]
«Псковская весна - 2011» [6]
Предварительный этап Кубка России среди юношеских команд 1997 г.р. [0]
«Tartu Santos Cup 2011» [5]
V-ый международный турнир памяти Заслуженного тренера Беларуси О.М. Базарного [1]
«Salaspils Kauss - 2011» [2]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [2]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Наш опрос
Нужен ли Пскову футбольный манеж?
Всего ответов: 770
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2011 года » «Tartu Santos Cup 2011»

«Tartu Santos Cup 2011». Календарь и результаты игр 2001 г.р.

«Tartu Santos Cup 2011». Календарь и результаты игр 2001 г.р.

  Международный турнир «Tartu Santos Cup 2011» проходил  с 8 по 10 апреля 2011 г. В соревнованиях участвовали 16 команд из 6-ти стран: Латвии, Эстонии, Литвы, Финляндии, Украины и  России.
   Воспитанники Баскакова Ю.В. заняли 10-е место.
 
  Групповой этап соревнований (16 команд разделены на 4 подгруппы)

               Подгруппа «E»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 FC Santos   1:1 3:2 4:0 8:3 7 1
 FC Santos Red 1:1   0:2 3:1 4:4 4 2
 FA Šiauliai 2:3 2:0   0:2 4:5 3 3
 FC Warrior 0:4 1:3 2:0   3:7 3 4
 

               Подгруппа «F»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 JK Tammeka White   7:0 0:3 3:1 10:4 6 2
 FC Flora 0:7   0:3 3:1 3:11 3 3
 JK Tallinn Kalev 3:0 3:0   3:1 9:1 9 1
 TuPs 1:3 1:3 1:3   3:9 0 4
 

               Подгруппа «G»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 JK Tammeka Black   1:6 0:4 1:4 2:14 0 4
 FK Šitik 6:1   0:0 3:1 9:2 7 1
 FK Fanatas 4:0 0:0   0:0 4:0 5 2
 Стрела 4:1 1:3 0:0   5:4 4 3
 

               Подгруппа «H»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 JK Narva   2:2 7:1 3:0 12:3 7 1
 JFC Skonto 2:2   3:0 3:1 8:3 7 2
 FK Palanga 1:7 0:3   1:2 2:12 0 4
 FC Nika 05 0:3 1:3 2:1   3:7 3 3
 
 
            Матчи «плейоф»

Подгруппа «I»  (розыгрыш 13-16 места)

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 FC Warrior   0:5 3:1 0:1 3:7 3 15
 TuPs 5:0   2:0 2:2 9:2 7 13
 JK Tammeka Black 1:3 0:2   0:0 1:5 1 16
 FK Palanga 1:0 2:2 0:0   3:2 5 14
 

               Подгруппа «J»  (розыгрыш 9-12 места)

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 FA Šiauliai   1:2 0:4 1:2 2:8 0 12
 FC Flora 2:1   1:0 1:0 4:1 9 9
 Стрела 4:0 0:1   0:0 4:1 4 10
 FC Nika-05 2:1 0:1 0:0   2:2 4 11
 

               Подгруппа «K»  (розыгрыш 5-8 места)

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 FC Santos Red   1:3 1:0 0:3 2:6 3 7
 JK Tammeka White 3:1   2:0 1:2 6:3 6 6
 FK Fanatas 0:1 0:2   1:1 1:4 1 8
 JFC Skonto 3:0 2:1 1:1   5:3 7 5
 

               Подгруппа «L»  (розыгрыш 1-4 места)

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 FC Santos   1:1 3:0 2:3 6:4 4 2
 JK Tallinn Kalev 1:1   0:0 2:6 3:7 2 3
 FK Šitik 0:3 0:0   1:3 1:6 1 4
 JK Narva 3:2 6:2 3:1   12:5 9 1
 

Матчи «Стрелы»

 время

матч

счет

     8 апреля  
11.20  Стрела - JK Tammeka Black (Эстония)  (группа «G»)
   Голы: Турчин Егор, Кириллов Егор, Екимов Кирилл, Федоров Вячеслав
4:1
13.00  Стрела - FK Šitik (Латвия) (группа «G»)
   Гол: Турчин Егор
1:3
     9 апреля  
08.20  Стрела - FK Fanatas (Литва)  (группа «G») 0:0
 13.50  Стрела - FC Flora (Эстония)  (матчи за 9-12 места) 0:1
 18.50  Стрела - FA Šiauliai (Литва)   (матчи за 9-12 места)
   Голы: Турчин Егор, Аленичев Максим, Булатов Кирилл, Федоров Вячеслав
4:0
     10 апреля  
 09.40  Стрела - FC Nika-05 (Украина)  (матчи за 9-12 места) 0:0
  Продолжительность матча - 2 тайма по 20 мин.
 
 

Итоговое распределение мест

 
  1. JK Narva
  2.
FC Santos
  3.
JK Tallinn Kalev
  4.
FK Šitik
  5.
JFC Skonto
  6.
JK Tammeka White
  7.
FC Santos Red
  8.
FK Fanatas
  9.
FC Flora
 10.
Стрела (Россия, Псков)
 11.
FC Nika-05
 12.
FA Šiauliai
 13.
TuPs
 14.
FK Palanga
 15.
FC Warrior
 16.
JK Tammeka Black
   
 
 
Категория: «Tartu Santos Cup 2011» | Добавил: Viking (10.04.2011)
Просмотров: 1096 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.