Суббота, 18.11.2017, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
«Tallinn Cup 2011» [2]
«Latgales kauss-2011» [1]
«Псковская весна - 2011» [6]
Предварительный этап Кубка России среди юношеских команд 1997 г.р. [0]
«Tartu Santos Cup 2011» [5]
V-ый международный турнир памяти Заслуженного тренера Беларуси О.М. Базарного [1]
«Salaspils Kauss - 2011» [2]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [2]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Наш опрос
Лучший тренер «Стрелы»
Всего ответов: 1583
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2011 года » «Псковская весна - 2011»

Календарь и результаты. «Псковская весна - 2011» для команд 2002-2003 гг.р.

Календарь и результаты игр XXIX Международного юношеского турнира по футболу «Псковская весна - 2011» для команд 2002-2003 гг.р. (2-я часть)

22-24 апреля. Все игры пройдут на запасном поле стадиона «Машиностроитель» (г.Псков).  Команды играют два тайма по 20 минут.

2002-2003 гг.р.

       
 

Группа «А»

 

Группа «B»

1.  СДЮШОР-5 (Смоленск) 1.  «Юность-2» (Псков)
2.  «Юность-1» (Псков) 2.  «Стрела-18» (Псков)
3.  «Псков-747» (Псков) 3.  «Стрела-1» (Псков) 
4.  «Стрела-2» (Псков) 4.  «Экспресс» (Великие Луки)
       
 

Календарь игр для команд 2002-2003 гг.р.

 время

матч

счет

     22 апреля (пятница)  
 09.00  СДЮШОР-5 - «Юность-1»  (группа «А») 1:5
 09.00  «Стрела-18» - «Стрела-1»  (группа «B») 0:19
12.45  «Псков-747» - «Стрела-2» (группа «А») 4:0
 12.45  «Юность-2» - «Экспресс» (группа «B») 0:11
14.30  «Стрела-1» - «Экспресс» (группа «B») 1:0
14.30  «Юность-1» - «Псков-747»   (группа «А») 4:3
 15.15  «Стрела-2» - СДЮШОР-5  (группа «А») 0:3
 15.15  «Юность-2» - «Стрела-18»  (группа «B») 2:2
     23 апреля (суббота)
 09.00  «Экспресс» -  «Стрела-18» (группа «B») 10:0
 09.00  «Юность-2» - «Стрела-1» (группа «B») 0:9
 09.45  СДЮШОР-5 - «Псков-747»  (группа «А») 2:2
 09.45  «Юность-1» - «Стрела-2»  (группа «А») 10:0
 14.30  СДЮШОР-5 - «Стрела-18»  (A3 - B4) 10:0
 14.30  «Юность-2» - «Стрела-2»  (B3 - A4) 0:5
 15.15  «Юность-1» - «Экспресс»  (A1 - B2) 2:1
 15.15 «Стрела-1» - «Псков-747»  (B1 - A2) 4:2
     24 апреля (воскресенье)  
 09.00  «Юность-2» - «Стрела-18» (за 7-8 места) 4:0
 09.00  «Стрела-2» - СДЮШОР-5  (за 5-6 места) 1:3
 09.45  «Экспресс» - «Псков-747» (за 3-4 места) 0:1
 09.45  «Юность-1» - «Стрела-1» (за 1-2 места) 2:1

 

 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест 2002-2003 гг.р.

 
 место  Команды
 1.  «Юность-1»
 2.  «Стрела-1»
 3.  «Псков-747»
 4.  «Экспресс» (Великие Луки)
 5.  СДЮШОР-5 (Смоленск)
 6.  «Стрела-2»
 7.  «Юность-2»
 8.  «Стрела-18»
 
 
 

Турнирные таблицы 2002-2003 гг.р. (групповой этап)

               Группа «А»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 СДЮШОР-5   1:5 2:2 3:0 6:7
 «Юность-1» 5:1   4:3 10:0 19:4
 «Псков-747» 2:2 3:4   4:0 9:6
 «Стрела-2» 0:3 0:10 0:4   0:17
 

               Группа «B»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 «Стрела-1»   19:0 9:0 1:0 29:0
 «Стрела-18» 0:19   2:2 0:10 2:31 4
 «Юность-2» 0:9 2:2   0:11 2:22 3
 «Экспресс» 0:1 10:0 11:0   21:1
 
 

Номинанты турнира  2002-2003 гг.р.

 
 Амплуа   Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира   Федоров Максим («Экспресс»)
 Лучший защитник турнира  Жбанков Александр («Юность-1»)
 Лучший полузащитник турнира  Михайлов Ярослав («Псков-747»)
 Лучший нападающий турнира  Репин Александр («Стрела-1»)
 
 Лучший игрок команды
 место   Ф И (Команда)
 1.  «Юность-1»  - Захаров Александр
 2.  «Стрела-1» - Ефимов Захар
 3.  «Псков-747»  - Васильев Антон
 4.  «Экспресс»  - Науменко Андрей
 5.  СДЮШОР-5 (Смоленск)  - Головко Денис
 6.  «Стрела-2»  - Данилов Георгий
 7.  «Юность-2»  - Федоров Максим
 8.  «Стрела-18»  - Вихров Никита
 
Категория: «Псковская весна - 2011» | Добавил: Viking (24.04.2011)
Просмотров: 1720 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.