Воскресенье, 19.11.2017, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
«Tallinn Cup 2011» [2]
«Latgales kauss-2011» [1]
«Псковская весна - 2011» [6]
Предварительный этап Кубка России среди юношеских команд 1997 г.р. [0]
«Tartu Santos Cup 2011» [5]
V-ый международный турнир памяти Заслуженного тренера Беларуси О.М. Базарного [1]
«Salaspils Kauss - 2011» [2]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [2]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Наш опрос
«Стрела» (Псков) основана в
Всего ответов: 749
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2011 года » «Псковская весна - 2011»

Календарь и результаты. «Псковская весна - 2011» для команд 1998-1999 гг.р.

Календарь и результаты игр XXIX Международного юношеского турнира по футболу «Псковская весна - 2011» для команд 1998-1999 гг.р. (2-я часть)

22-24 апреля. Все игры пройдут на запасном поле стадиона «Машиностроитель» (г.Псков).  Команды играют два тайма по 25 минут.

1998-1999 гг.р.

       
 

Группа «А»

 

Группа «B»

1.  «Стрела-99» (Псков) 1.  «Юность» (Псков)
2.  «Псков-747» (Псков) 2.  «Волга» (Тверь)
3.  «Спартак» (Луга) 3.  «Факел» (Кириши)
4.  «Экспресс-99» (Великие Луки) 4.  «Экспресс-98» (Великие Луки)
       
 

Календарь игр для команд 1998-1999 гг.р.

 время

матч

счет

     22 апреля (пятница)  
 09.45  «Псков-747» - «Стрела-99»  (группа «А»)
 Голы:  Макаров Павел, Голубев Кирилл (2)
3:0 (2:0)
 10.45  «Юность» - «Волга»  (группа «B»)
 Голы: Тимофеев Григорий (3), Мотлахов Дмитрий, Вересов Евгений (2), Иванов Иван, Бобров Павел
8:0 (3:0)
 11.45  «Спартак» - «Экспресс-99» (группа «А»)
 Голы: Острянин Артем, Кошелев Кирилл (4), Воронцов Павел (2)
7:0 (2:0)
 13.30  «Факел» - «Экспресс-98» (группа «B»)
 Голы: Иванов Иван (3), Сосов Никита, Голубков Павел, Федоров Алексей
0:6 (0:3)
16.00  «Экспресс-98» - «Юность»  (группа «B»)
 Голы: Румянцев Иван - Тимофеев Григорий (2), Мотлахов Дмитрий (5), Алексеев Максим
1:8 (0:5)
17.00  «Волга» - «Факел»   (группа «B»)
 Голы:  Кудрявцев Игорь (2), Груздов Андрей, Шавель Матвей
4:0 (1:0)
 18.00  «Псков-747» - «Спартак»  (группа «А»)
 Голы: Макаров Павел - Кошелев Кирилл (2), Острянин Артем (2)
1:4 (1:1)
 19.00  «Экспресс-99» - «Стрела-99»  (группа «А»)
 Голы:  Филип Василий - Пович Егор, Иванов Святослав, Будин Александр
1:3 (1:1)
     23 апреля (суббота)  
 10.30  «Экспресс-98» -  «Волга» (группа «B»)
 Голы:  Румянцев Иван, Иванов Иван, Федоров Алексей
3:0 (1:0)
 11.30  «Юность» - «Факел» (группа «B»)
 Голы:  Вересов Евгений (3), Иванов Иван (2), Тимофеев Григорий (2), Алексеев Андрей, Мотлахов Дмитрий
9:0 (3:0)
 12.30  «Псков-747» - «Экспресс-99»  (группа «А»)
 Голы: Сергеев Максим (2), Павлов Иван, Тучкин Игорь, Воронов Даниил
6:0 (3:0)
 13.30  «Стрела-99» - «Спартак»  (группа «А
 Голы: Ледок Андрей - Кошелев Кирилл (4), Острянов Артем, Михайлов Павел, Воронцов Павел
1:7 (1:3)
 16.00  «Спартак» - «Экспресс-98»  (A1 - B2)
 Голы:  Острянов Артем, Михайлов Павел,
2:0 (1:0)
 17.00  «Юность» - «Псков-747»  (B1 - A2
 Голы: Каширин Никита, Тимофеев Григорий (2), Алексеев Андрей, Иванов Илья  - Макаров Павел, Казяков Дмитрий
5:2 (1:1)
 18.00   «Стрела-99» - «Факел»  (A3 - B4)
 Голы:  Дятлов Данила (4), Попович Егор
5:0 (1:0)
 19.00  «Волга» - «Экспресс-99»  (B3 - A4)
 Голы: Кудрявцев Игорь, Ефимов Станислав, Шавель Матвей, Ильин Александр
4:0 (2:0)
     24 апреля (воскресенье)  
 10.30  «Факел» - «Экспресс-99»  (за 7-8 места)
 Голы: Макаров Дмитрий - Филип Василий (6), Краснов Кирилл (3), Антоненков Александр
1:10 (0:4)
 11.30  «Стрела-99» - «Волга»  (за 5-6 места)
 Гол: Шавель Матвей
0:1 (0:1)
 12.30  «Экспресс-98» - «Псков-747» (за 3-4 места)
 Голы:  Макаров Павел, Сергеев Максим
0:2 (0:2)
 13.30  «Спартак» - «Юность» (за 1-2 места)
 Голы:  Кошелев Кирилл (3, два с 11м) - Каширин Никита, Щербаков Никита
3:2 (2:1)

 Примечания:

 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест 1998-1999 гг.р.

 
 место  Команды
 1.  «Спартак» (Луга)
 2.  «Юность» (Псков)
 3.  «Псков-747» (Псков)
 4.  «Экспресс-98» (Великие Луки)
 5.  «Волга» (Тверь)
 6.  «Стрела-99» (Псков)
 7.  «Экспресс-99» (Великие Луки)
 8.  «Факел» (Кириши)
 
 
 

Турнирные таблицы 1998-1999 гг.р. (групповой этап)

               Группа «А»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 «Стрела-99»   0:3 1:7 3:1 4:11 3
 «Псков-747» 3:0   1:4 6:0 10:4 2
 «Спартак» 7:1 4:1   7:0 18:2
 «Экспресс-99» 1:3 0:6 0:7   1:16
 

               Группа «B»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 «Юность»   8:0 9:0 8:1 25:1
 «Волга» 0:8   4:0 0:3 4:11
 «Факел» 0:9 0:4   0:6 0:19 4
 «Экспресс-98» 1:8 3:0 6:0   10:8 6 2
 
 

Номинанты турнира  1998-1999 гг.р.

 
 Амплуа   Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира  Долгий Денис («Псков-747»)
 Лучший защитник турнира  Иванов Илья («Юность»)
 Лучший полузащитник турнира  Иванов Иван («Юность»)
 Лучший нападающий турнира  Кошелев Кирилл («Спартак»)
 
 Лучший игрок команды
 место   Ф И (Команда)
 1.  «Спартак» (Луга) - Михайлов Павел
 2.  «Юность» (Псков)  - Тимофеев Григорий
 3.  «Псков-747» (Псков) - Макаров Павел
 4.  «Экспресс-98» (Великие Луки)  - Мищенков Александр
 5.  «Волга» (Тверь)  - Пучков Илья
 6.  «Стрела-99» (Псков) - Попович Егор
 7.  «Экспресс-99» (Великие Луки) - Финачин Егор
 8.  -
 

Бомбардиры

 
 место   Ф И (Команда) голов
 1.  Кошелев Кирилл (Спартак, Луга) 13 (2)
 2.  Тимофеев Григорий (Юность) 9
 3-4.  Мотлахов Дмитрий (Юность) 7
 3-4.  Филип Василий (Экспресс-99) 7
 5-6.  Вересов Евгений (Юность) 5
 5-6.  Острянин Артем (Спартак, Луга) 5
 7-8.  Дятлов Данила (Стрела-99) 4
 7-8.  Макаров Павел (Псков-747) 4
 9-14.  Воронцов Павел (Спартак, Луга) 3
 9-14.  Иванов Иван (Юность) 3
 9-14.  Иванов Иван (Экспресс-98) 3
 9-14.  Краснов Кирилл (Экспресс-99) 3
 9-14.  Сергеев Максим (Псков-747) 3
 9-14.  Шавель Матвей (Волга) 3
 15-22.  Алексеев Андрей (Юность) 2
 15-22.  Голубев Кирилл (Псков-747) 2
 15-22.  Каширин Никита (Юность) 2
 15-22.  Кудрявцев Игорь (Волга) 2
 15-22.  Михайлов Павел (Спартак, Луга) 2
 15-22.  Попович Егор (Стрела-99) 2
 15-22.  Румянцев Иван (Экспресс-98) 2
 15-22.  Федоров Алексей (Экспресс-98) 2
 23-42.  Алексеев Максим (Юность) 1
 23-42.  Антоненков Александр (Экспресс-99) 1
 23-42.  Бобров Павел (Юность) 1
 23-42.  Будин Александр (Стрела-99) 1
 23-42.  Воронов Даниил (Псков-747) 1
 23-42.  Голубков Павел (Экспресс-98) 1
 23-42.  Груздов Андрей (Волга) 1
 23-42.  Ефимов Станислав (Волга) 1
 23-42.  Иванов Иван (Экспресс-98) 1
 23-42.  Иванов Илья (Юность) 1
 23-42.  Иванов Святослав (Стрела-99) 1
 23-42.  Ильин Александр (Волга) 1
 23-42.  Казяков Дмитрий (Псков-747) 1
 23-42.  Кудрявцев Игорь (Волга) 1
 23-42.  Ледок Андрей (Стрела-99) 1
 23-42.  Макаров Дмитрий (Факел, Кириши) 1
 23-42.  Павлов Иван (Псков-747) 1
 23-42.  Сосов Никита (Экспресс-98) 1
 23-42.  Тучкин Игорь (Псков-747) 1
 23-42.  Щербаков Никита (Юность) 1

 

 
.
Категория: «Псковская весна - 2011» | Добавил: Viking (24.04.2011)
Просмотров: 2306 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.