Среда, 22.11.2017, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
«Tallinn Cup 2011» [2]
«Latgales kauss-2011» [1]
«Псковская весна - 2011» [6]
Предварительный этап Кубка России среди юношеских команд 1997 г.р. [0]
«Tartu Santos Cup 2011» [5]
V-ый международный турнир памяти Заслуженного тренера Беларуси О.М. Базарного [1]
«Salaspils Kauss - 2011» [2]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [2]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Наш опрос
Лучший тренер «Стрелы»
Всего ответов: 1584
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2011 года » «Псковская весна - 2011»

Предварительный этап Кубка России среди юношеских команд 1997 г.р.

Предварительный этап Кубка России среди команд 1997 гг.р.

26-30 апреля. Игры пройдут в Пскове на запасном поле стадиона «Машиностроитель» и СК «747». 

1997 г.р.

       
 

Группа «А»

 

Группа «B»

1.  «Смена» (Санкт-Петербург) 1.  «Зенит» (Санкт-Петербург)
2.  «Барс» (Санкт-Петербург) 2.  «Локомотив» (Санкт-Петербург)
3.  «Балтика» (Калининград) 3.  «Псков-747» (Псков)
4.  «ДЮСШ-7» (Петрозаводск) 4.  «Север» (Мурманск)
       
 

Календарь игр

 время

матч

поле

счет

     26 апреля (вторник)    
 11.30
 «Псков-747» - «Зенит»   (группа «B»)
 Голы: Роман Верховцев,10,15,16, Евгений Пляцко,27,
пенальти, Никита Тягло,30, Антон Дзюс,53,57, Сергей Иванов,60.
Маш. 0:8 (0:5)
 12.00
 «ДЮСШ-7» - «Барс» (группа «А»)
 Гол: Денис Германов,70
747 1:0 (1:0)
 13.15
 «Локомотив» - «Север»  (группа «B»)
 Голы: Сергей Мелдов,29, Михаил Кремеров,57
Маш. 2:0 (1:0)
 14.00
 «Балтика» - «Смена» (группа «А»)
 Голы: Владислав Никитин,10, Вадим Романов,23, Валерий Ярошенко,41,
Роман Стариков,51, Александр Чернов,62, Егор Денисов,68
747 0:6 (0:2)
     27 апреля (среда)    
 11.30
 «Барс» - «Балтика»  (группа «А»)
Голы: Никита Кутичев,66 - Евгений Фролов,2, Глеб Орлов,8, Павел Домратов,21, Вадим Шупеня,35, Вадим Николаев,44, Максим Замаров,52,64,70, Николай Макеев,62
Маш. 1:9 (0:4)
 11.30
 «Зенит» - «Локомотив»  (группа «B»)
 Голы: Михаил Слащев,4, Лаша Чиковани,20, Антон Дзюс,31, Сергей Иванов,60, Евгений Павлович,61
747 5:0 (3:0)
 13.15
 «Север» - «Псков-747»  (группа «B»)
 Голы: Владислав Сакадеев,18,64, Максим Булимов,33, Николай Павлов,50, Евгений Вересов,53
747 0:5 (0:3)
 13.30
 «ДЮСШ-7» - «Смена»  (группа «А»)
 Голы: Егор Денисов,5,54, Константин Котов,9, Давид Мартиросян,22, Роман Стариков,32, Ярослав Шаталин,47, Илья Медведев,53,пенальти,54,69, Никита Андреев,60
Маш. 0:10 (0:4)
     28 апреля (четверг)    
 11.30
 «Псков-747» - «Локомотив» (группа «B»)
 Голы: Влаадислав Сакадеев,35, Никита Степанов,53 – Сергей Мелдов,19,30
Маш. 2:2 (1:2)
 12.00
 «Смена» - «Барс» (группа «А»)
 Голы: Константин Котов,13, Вадим Романов,24,64, Владислав Никитин,25, Никита Новопашин,37, Артем Поникаров,40, Илья Медведев,55, Ярослав Шаталин,66,68, Роман Стариков,70
747 10:0 (3:0)
 13.15
 «Север» - «Зенит» (группа «B»)
 Голы: Илья Морозов,7, Павел Железняков,24, Константин Паламарчук,25, Роман Верховцев,39, Артем Яковлев,41, Антон Дзюс,43,59, Никита Тягло,70
Маш. 0:8 (0:3)
 14.00
 «Балтика» - «ДЮСШ-7» (группа «А»)
 Голы: Вадим Николаев,6,34,62, Вадим Шупеня,25,48, Глеб Орлов,46,53,65
747 8:0 (3:0)
     29 апреля (пятница)    
 11.00
 «Барс» - «Локомотив» (полуфинал 5-8 места)
 Голы: ? - Павел Тахистов,23, Даниил Майков,30, Михаил Кремеров,33, Сергей Мелдов,62,69, Артем Власов,70
Маш. 1:6 (0:3)
 13.00
 «Север» - «ДЮСШ-7» (полуфинал 5-8 места)
 Голы: Денис Германов, Иван Трофимов
Маш. 0:2
 11.30
 «Балтика» - «Зенит»  (полуфинал 1-4 места)
 Голы: Сергей Иванов,2, Лаша Чиковани,6, Антон Дзюс,23, Никита Тягло,29
747 0:4 (0:4)
 13.30
 «Псков-747» - «Смена»  (полуфинал 1-4 места)
 Голы: Николай Павлов,2 - 1:0, Артем Поникаров,28 - 1:1, Максим Баранов,43
747 2:1 (1:1)
     30 апреля (суббота)    
 09.00  «Север» - «Барс»  (матч за 7-8 места) Маш. 4:1
 11.00  «ДЮСШ-7» - «Локомотив»  (матч за 5-6 места) Маш. 0:6
 09.30  «Смена» - «Балтика»  (матч за 3-4 места) 747 4:3 (3:3)
 11.30  «Зенит» - «Псков-747»  (матч за 1-2 места) 747 4:0 (1:0)

 

 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест

 
 место  Команды
 1.  «Зенит»  (СПб)
 2.  «Псков-747» (Псков)
 3.  «Смена» (СПб)
 4.  «Балтика» (Калининград)
 5.  «Локомотив» (СПб)
 6.  «ДЮСШ-7» (Петрозаводск)
 7.  «Север» (Мурманск)
 8.  «Барс» (СПб)
 
 
 

Турнирные таблицы  (групповой этап)

               Группа «А»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 «Смена»   10:0 6:0 10:0 26:0 1
 «Барс» 0:10   1:9 0:1 1:20 4
 «Балтика» 0:6 9:1   8:0 17:7 2
 «ДЮСШ-7» 0:10 1:0 0:8   1:18 3
 

               Группа «B»

 Команды 1 2 3 4 Мячи О М
 «Зенит»   5:0 8:0 8:0 21:0 1
 «Локомотив» 0:5   2:2 2:0 4:7 3
 «Псков-747» 0:8 2:2   5:0 7:10 2
 «Север» 0:8 0:2 0:5   0:15 4
 
 

Номинанты турнира 

 
 Амплуа   Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира  Пляцко Евгений (СДЮШОР «Зенит»)
 Лучший защитник турнира  Яковлев Дмитрий («Псков-747»)
 Лучший полузащитник турнира  Иванов Сергей (СДЮШОР «Зенит»)
 Лучший нападающий турнира  Андреев Никита (Академия ФК «Зенит»)
 Лучший бомбардир турнира  Дзюс Антон (СДЮШОР «Зенит»)
 
  Состав «Пскова-747»: Сидорович Максим 19.02.97, Баранов Максим 19.04.97, Яковлев Дмитрий 15.08.97, Павлов Николай 11.01.97, Васильев Андрей 27.08.97, Семяхин Алексей 25.03.97, Вересов Евгений 24.08.98, Степанов Никита 07.08.97, Ступаков Алексей 05.03.97, Мунтян Егор 28.02.97, Сакадеев Владислав 07.10.97, Васильев Владислав 20.03.97, Федоров Евгений 05.03.97, Бельгесов Вячеслав 06.02.97, Лопуха Антон 11.03.97, Жданов Алексей 08.01.97, Болотин Антон 06.01.97, Болотин Артем 06.01.97, Булимов Максим 10.01.97.
Тренер – Вересов Юрий Ильич 16.09.63
 

Бомбардиры

 
 место   Ф.И. (команда)  
 1.  Дзюс Антон  (Зенит) 6
 2.  Мелдов Сергей  (Локомотив) 5
 3-6.  Верховцев Роман  (Зенит) 4
 3-6.  Медведев Илья  (Смена) 4 (1)
 3-6.  Николаев Вадим  (Балтика) 4
 3-6.  Орлов Глеб  (Балтика) 4
 7-15.  Денисов Егор  (Смена) 3
 7-15.  Замаров Максим  (Балтика) 3
 7-15.  Иванов Сергей  (Зенит) 3
 7-15.  Романов Вадим  (Смена) 3
 7-15.  Сакадеев Владислав  (Псков-747) 3
 7-15.  Стариков Роман  (Смена) 3
 7-15.  Тягло Никита  (Зенит) 3
 7-15.  Шаталин Ярослав  (Смена) 3
 7-15.  Шупеня Вадим  (Балтика) 3
 16-21.  Германов Денис (ДЮСШ-7) 2
 16-21.  Кремеров Михаил  (Локомотив) 2
 16-21.  Никитин Владислав  (Смена) 2
 16-21.  Павлов Николай  (Псков-747) 2
 16-21.  Поникаров Артем  (Смена) 2
 16-21.  Чиковани Лаша  (Зенит) 2
 22-47.  Андреев Никита  (Смена) 1
 22-47.  Баранов Максим  (Псков-747) 1
 22-47.  Булимов Максим  (Псков-747) 1
 22-47.  Вересов Евгений  (Псков-747) 1
 22-47.  Власов Артем  (Локомотив) 1
 22-47.  Железняков Павел  (Зенит) 1
 22-47.  Кутичев Никита (Барс) 1
 22-47.  Домратов Павел  (Балтика) 1
 22-47.  Котов Константин  (Смена) 1
 22-47.  Котов Константин  (Смена) 1
 22-47.  Майков Даниил  (Локомотив) 1
 22-47.  Макеев Николай  (Балтика) 1
 22-47.  Мартиросян Давид  (Смена) 1
 22-47.  Морозов Илья  (Зенит) 1
 22-47.  Новопашин Никита  (Смена) 1
 22-47.  Павлович Евгений  (Зенит) 1
 22-47.  Паламарчук Константин  (Зенит) 1
 22-47.  Пляцко Евгений  (Зенит) 1 (1)
 22-47.  Слащев Михаил  (Зенит) 1
 22-47.  Степанов Никита  (Псков-747) 1
 22-47.  Тахистов Павел  (Локомотив) 1
 22-47.  Трофимов Иван (ДЮСШ-7) 1
 22-47.  Чернов Александр  (Смена) 1
 22-47.  Фролов Евгений  (Балтика) 1
 22-47.  Яковлев Артем  (Зенит) 1
 22-47.  Ярошенко Валерий  (Смена) 1
 
 
Категория: «Псковская весна - 2011» | Добавил: Viking (30.04.2011)
Просмотров: 2175 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.