Пятница, 24.11.2017, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
«Tallinn Cup 2011» [2]
«Latgales kauss-2011» [1]
«Псковская весна - 2011» [6]
Предварительный этап Кубка России среди юношеских команд 1997 г.р. [0]
«Tartu Santos Cup 2011» [5]
V-ый международный турнир памяти Заслуженного тренера Беларуси О.М. Базарного [1]
«Salaspils Kauss - 2011» [2]
Турнир по мини-футболу посвященный памяти А.Матросова, г.Великие Луки [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2003-2004 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [2]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Наш опрос
Лучший тренер «Стрелы»
Всего ответов: 1584
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2011 года » «Псковская весна - 2011»

Календарь и результаты. «Псковская весна - 2011» для команд 1996-1997 гг.р.

Календарь и результаты игр XXIX Международного турнира по футболу «Псковская весна - 2011» для команд 1996-1997 гг.р. (1-я часть)

15-17 апреля. Все игры пройдут на запасном поле стадиона «Машиностроитель» (г.Псков).  Команды играют два тайма по 25 минут.

 

1996-1997 гг.р.

   
1.  «Стрела-96» (Псков, Россия)
2.  «Блазма» (Резекне, Латвия)
3.  «Стрела-97» (Псков, Россия)
4.  «Псков-747» (Псков, Россия)
5.  «Рубин» (Петродворец, Россия)
6.  «Экспресс» (Великие Луки, Россия)
7.  «Шелонь» (Порхов, Россия)
 

Календарь игр для команд 1996-1997 гг.р.

 время

матч

счет

     13 апреля (среда)  
 17.30  «Стрела-96» - «Стрела-97» 0:0
     14 апреля (четверг)  
 17.00  «Стрела-96» - «Псков-747»
 Голы: Павлов Николай, Зуткис Максим
0:2 (0:2)
     15 апреля (пятница)  
 10.45  «Рубин» - «Псков-747»
 Голы: Назимов Константин (2), Булимов Максим, Зуткис Максим, Логинов Антон
0:5 (0:2)
 11.45  «Шелонь» - «Стрела-96»
 Голы: Леонов Антон (4), Смирнов Даниил, Выштыкалюк Антон
0:6 (0:2)
 13.30  «Блазма» - «Экспресс»
 Голы: Савельев Денис - Бения Виталий, Макаров Евгений, Рокотов Артем
1:3 (0:1)
 14.30  «Шелонь» - «Стрела-97»
 Голы: Герасимов Михаил - Степанов Никита, Вересов Евгений, Баранов Максим (с 11м), Сакадеев Владислав
1:4 (0:3)
 15.20  Парад открытия соревнований  
 15.30  «Псков-747»- «Экспресс»
 Голы: автогол, Назимов Константин - Бения Виталий
2:1 (0:0)
 16.30  «Блазма» - «Рубин»
 Голы: Савельев Денис - Багнюк Борис                                     Кулыгин Денис не реализовал 11м
1:1 (1:0)
     16 апреля (суббота)  
 10.30  «Стрела-97» - «Рубин»
 Голы: Сакадеев Владислав (2), Вересов Евгений, Баранов Максим, Сидорович Максим
6:0 (2:0)
 11.30  «Стрела-96» - «Блазма»
 Гол: Левие-Лейн Олег
1:0 (1:0)
 12.30  «Псков-747» - «Шелонь»
 Голы: Волков Владислав, Зенкин Владимир, Логинов Антон, Назимов Константин
4:0 (3:0)
 13.30  «Экспресс» - «Стрела-97»
 Голы: Бения Виталий (с 11м) - Баранов Максим, Сакадеев Владислав
1:2 (0:1)
 14.30  «Шелонь» - «Рубин»
 Голы: Герасимов Михаил - Багнюк Борис (2), Новиков Владислав, Зайцев Александр
1:4 (0:3)
 17.00  «Псков-747» - «Блазма»
 Голы:  Зуткис Максим, Назимов Константин (2), Волков Владислав, Логинов Антон, Шибко Никита
6:0 (3:0)
 18.00  «Стрела-96» - «Экспресс»
 Гол:  Леонов Антон
1:0 (1:0)
     17 апреля (воскресенье)  
 10.00  «Рубин» - «Экспресс»
 Голы: Калугин Денис, Багнюк Борис - Макаров Евгений (2)
2:2 (2:0)
 11.00  «Блазма» - «Стрела-97»
 Голы: Баранов Максим (2), Утцов Андрей
0:3 (0:0)
 13.30  «Экспресс» - «Шелонь» 0:0
 14.30  «Блазма» - «Шелонь»
 Голы: Герасимов Михаил (2)
0:2 (0:0)
 15.30  «Рубин» - «Стрела-96»
 Гол: Кучмук Василий (с 11м)
0:1 (0:0)
16.30  «Стрела-97» - «Псков-747»
 Гол: Назимов Константин
0:1 (0:1)

 

 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест 1996-1997 гг.р.

 
 место  Команды
 1.  «Псков-747»
 2.  «Стрела-97»
 3.  «Стрела-96»
 4.  «Экспресс»
 5.  «Рубин»
 6.  «Шелонь»
 7.  «Блазма»
 
 

Турнирная таблица 1996-1997 гг.р.

 
 Команды 1 2 3 4 5 6 7 Мячи О М
 «Стрела-96»   0:0 0:2 1:0 1:0 1:0 6:0 9:2 13 3
 «Стрела-97» 0:0   0:1 3:0 6:0 2:1 4:1 15:3 13 2
 «Псков-747» 2:0 1:0   6:0 5:0 2:1 4:0 20:1 18 1
 «Блазма» 0:1 0:3 0:6   1:1 1:3 0:2 2:16 1 7
 «Рубин» 0:1 0:6 0:5 1:1   2:2 4:1 7:16 5 5
 «Экспресс» 0:1 1:2 1:2 3:1 2:2   0:0 7:8 5 4
 «Шелонь» 0:6 1:4 0:4 2:0 1:4 0:0   4:18 4 6
 
 

Номинанты турнира  1996-1997 гг.р.

 
 
 Амплуа   Ф И (Команда)
 Лучший вратарь турнира  Ольшанников Егор (Псков-747)
 Лучший защитник турнира  Яковлев Дмитрий (Стрела-97)
 Лучший полузащитник турнира  Зуткис Максим (Псков-747)
 Лучший нападающий турнира  Сакадеев Владислав (Стрела-97)
 
 Лучший игрок команды
 1.  «Псков-747» - Назимов Константин
 2.  «Стрела-97» - Баранов Максим
 3.  «Стрела-96» - Кучмук Василий
 4.  «Экспресс» - Бения Виталий
 5.  «Рубин» - Багнюк Борис
 6.  «Шелонь» - Лиора Дмитрий
 7.  «Блазма» - Савельев Денис
 

Бомбардиры

 
 1.  Назимов Константин («Псков-747») 7
 2-3.  Баранов Максим («Стрела-97») 5 (1)
 2-3.  Леонов Антон («Стрела-96») 5
 4-6.  Багнюк Борис («Рубин») 4
 4-6.  Герасимов Михаил  («Шелонь») 4
 4-6.  Сакадеев Владислав («Стрела-97») 4
 7-10.  Бения Виталий  («Экспресс») 3(1)
 7-10.  Зуткис Максим («Псков-747») 3
 7-10.  Логинов Антон («Псков-747») 3
 7-10.  Макаров Евгений  («Экспресс») 3
 11-13.  Вересов Евгений («Стрела-97») 2
 11-13.  Волков Владислав («Псков-747») 2
 11-13.  Савельев Денис  («Блазма») 2
 14-28.  Булимов Максим («Псков-747») 1
 14-28.  Выштыкалюк Антон («Стрела-96») 1
 14-28.  Зайцев Александр («Рубин») 1
 14-28.  Зенкин Владимир («Псков-747») 1
 14-28.  Кулагин Денис («Рубин») 1
 14-28.  Кучмук Василий («Стрела-96») 1(1)
 14-28.  Левин-Лейн Олег («Стрела-96») 1
 14-28.  Новиков Владислав («Рубин») 1
 14-28.  Павлов Николай («Псков-747») 1
 14-28.  Рокотов Артем  («Экспресс») 1
 14-28.  Сидорович Максим («Стрела-97») 1
 14-28.  Смирнов Даниил («Стрела-96») 1
 14-28.  Степанов Никита («Стрела-97») 1
 14-28.  Шибко Никита («Псков-747») 1
 14-28.  Утцов Андрей («Стрела-97») 1

 

 
Категория: «Псковская весна - 2011» | Добавил: Viking (17.04.2011)
Просмотров: 2224 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.