Четверг, 23.11.2017, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Tartu Santos Cup 2010» [6]
«Золотая осень - 2010» [5]
Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1999 г.р. [0]
Первенство Пскова 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1996-1997 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2000-2001 гг.р. [2]
«San Antolin Cup» U-16 [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1997-1998 гг.р. [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1999-2000 гг.р. [2]
«Локобол-2010-РЖД» [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
«Volvo Truck Latvia Cup» [3]
«Псковская весна - 2010» [5]
Кубок России (1996 г.р.) [1]
«Salaspils Kauss - 2010» [1]
«Минская весна - 2010», г. Минск [1]
Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
«Рождественский Кубок - 2010», г. Минск [1]
«Славянский Кубок - 2010», г. Минск [2]
Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига [2]
Наш опрос
Нужен ли Пскову футбольный манеж?
Всего ответов: 770
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2010 года » «Tartu Santos Cup 2010»

«Tartu Santos Cup 2010». Календарь и результаты игр 2001 г.р..

«Tartu Santos Cup 2010». Календарь и результаты игр 2001 г.р.

  Международный турнир «Tartu Santos Cup 2010» проходил  с 8 октября по 10 октября 2010 г. В соревнованиях участвовали команды Эстонии, Латвии, России и Финляндии.
   Воспитанники Баскакова Ю.В. заняли 4-е и 16-е места.
 

               Подгруппа «G»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  Santos = 2:1 1:4 0:6 1 0 2 3-11 3 4
 2.  ŠFS Blue 1:2 = 2:1 0:3 1 0 2 3-6 3 3
 3.  Warrior 4:1 1:2 = 1:0 2 0 1 6-3 6 2
 4.  Laajansalo PS 6:0 3:0 0:1 = 2 0 1 9-1 6 1
 

               Подгруппа «H»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  Tammeka = 3:0 4:2 3:3 2 1 0 10-5 7 1
 2.  Стрела-2 0:3 = 2:4 0:1 0 0 3 2-8 0 4
 3.  Flora 2:4 4:2 = 0:4 1 0 2 6-10 3 3
 4.  HPS 3:3 1:0 4:0 = 2 1 0 8-3 7 2
 

               Подгруппа «I»

   Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
 1.  Merkuur-Juunior = 6:0 1:3 5:0 7:0 3 0 1 19-3 9 2
 2.  Tammeka White 0:6 = 1:4 2:3 0:0 0 1 3 3-13 1 4
 3.  Narva Trans 3:1 4:1 = 3:1 3:1 4 0 0 13-4 12 1
 4.  HPS Valkoinen 0:5 3:2 1:3 = 3:1 2 0 2 7-11 6 3
 5.  Tammeka '02 0:7 0:0 1:3 1:3 = 0 1 3 2-13 1 5
 

               Подгруппа «J»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  FC Tartu = 4:1 4:0 2:8 2 0 1 10-9 6 3
 2.  ŠFS 1:4 = 2:7 1:5 0 0 3 4-16 0 4
 3.  Стрела-1 0:4 7:2 = 3:0 2 0 1 10-4 6 2
 4.  Santos Red 8:2 5:1 0:3 = 2 0 1 13-6 0 1
 

Плей-оф

 время

матч

счет

       9 октября  
123.  14.40  ŠFS Blue - ŠFS 10:1
124.  14.40  Santos - FC Tartu 2:5
125.  14.40  Flora - Tammeka W 0:3
126.  14.40  Стрела-2 - HPS Valk. 1:2
127.  17.10  Laajansalo - Стрела-1 1:4
128.  17.10  Warrior - Santos Red 0:3
129.  17.10  Tammeka - Merkuur-Jr 1:0
130.  17.10  HPS - Narva Trans 0:2
131.  18.50  ŠFS - Santos 2:0
132.  18.50  Flora - Стрела-2 3:1
133.  18.50  Laajansalo - Warrior 1:1 пен. 2:3
134.  18.50  Merkuur-Jr - HPS 3:2
135.  20.30  ŠFS Blue - FC Tartu 2:4
136.  20.30  Tammeka W - HPS Valk. 1:2
137.  20.30  Стрела-1 - Santos Red 2:3
138.  20.30  Tammeka - Trans 1:1 пен. 3:2
       10 октября  
139.  09.40  Santos - Стрела-2  (матч за 15-е место) 3:1
140.  09.40  ŠFS - Flora   (матч за 13-е место) 0:3
141.  09.40  ŠFS Blue - Tammeka W   (матч за 11-е место) 4:2
142.  09.40  FC Tartu - HPS Valk.    (матч за 9-е место) 4:1
143.  10.30  Laajansalo - HPS    (матч за 7-е место) 1:1 пен. 4:5
144.  10.30  Warrior - Merkuur-Jr   (матч за 5-е место) 0:4
145.  10.30  Стрела-1 - Trans   (матч за 3-е место) 1:3
146.  10.30  Santos Red - Tammeka   (финал) 0:2
  Продолжительность матча - 2 тайма по 20 мин.
 
 

Итоговое распределение мест

   1. Tammeka  (Эстония)
   2. Santos Red  (Эстония)
   3. Trans   (Эстония)
   4. Стрела-1 (Россия, Псков)
   5. Merkuur-Jr  (Эстония)
   6. Warrior   (Эстония)
   7. HPS     (Финляндия)
   8. Laajansalo   (Финляндия)
   9. FC Tartu   (Эстония)
  10. HPS Valk.  (Финляндия)
  11. ŠFS Blue   (Латвия)
  12. Tammeka W  (Эстония)
  13. Flora   (Эстония)
  14. ŠFS    (Латвия)
  15. Santos  (Эстония)
  16. Стрела-2 (Россия, Псков)
 

Номинанты турнира  (лучшие игроки в командах)

 
 
Категория: «Tartu Santos Cup 2010» | Добавил: Admin (10.10.2010)
Просмотров: 1192 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.