Воскресенье, 19.11.2017, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Tartu Santos Cup 2010» [6]
«Золотая осень - 2010» [5]
Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1999 г.р. [0]
Первенство Пскова 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1996-1997 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2000-2001 гг.р. [2]
«San Antolin Cup» U-16 [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1997-1998 гг.р. [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1999-2000 гг.р. [2]
«Локобол-2010-РЖД» [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
«Volvo Truck Latvia Cup» [3]
«Псковская весна - 2010» [5]
Кубок России (1996 г.р.) [1]
«Salaspils Kauss - 2010» [1]
«Минская весна - 2010», г. Минск [1]
Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
«Рождественский Кубок - 2010», г. Минск [1]
«Славянский Кубок - 2010», г. Минск [2]
Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига [2]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 804
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2010 года » «Локобол-2010-РЖД»

Предварительный этап международного фестиваля «Локобол-2010-РЖД» г.Псков
  Предварительный этап международного фестиваля «Локобол-2010-РЖД»
  В городе Пскове на стадионе СК «747» в предварительном этапе фестиваля, организованном при поддержке федерации футбола Псковскй области, выступили 8 команд из Пскова, Острова, Пустошки, Порхова, Красногородска и Дедовичей. Победителем стала команда «Стрела-99» (тренер - Александр Петрович Барканов). Награды участникам и призерам соревнований вручил исполнительный директор федерации футбола Псковской области Михаил Павлович Шуев.

 
 
       
 

Группа «A»

 

Группа «B»

1.   «Стрела-99»  (Псков) 1.   «Стрела-2000»  (Псков)
2.   «Энергия»  (Дедовичи) 2.   «Псков-747»  (Псков)
3.   «Острович»  (Остров) 3.   «Смена»  (Порхов)
4.   «Олимп»  (Пустошка) 4.   «Красный город»  (Красногородск)
       
  Длительность матча - 2 тайма по 15 минут.
 

Итоговое распределение мест

 1. «Стрела-99»  (Псков).
 2. «Псков-747»  (Псков).
 3. «Стрела-2000»  (Псков).
 4. «Энергия»  (Дедовичи).
 5. «Олимп»  (Пустошка).
 6. «Смена»  (Порхов).
 7. «Острович»  (Остров).
 8. «Красный город»  (Красногородск).
 
 

Лауреаты турнира

Л
 

Календарь игр

 время

матч

счет

       28 мая     (групповой этап)  
1.  10.45  «Энергия»  (Дедовичи) - «Острович»  (Остров)  (группа «А») 0:0
2.  10.45  «Псков-747»  (Псков) - «Смена»  (Порхов)  (группа «B») 4:1
3.  11.20  «Стрела-99»  (Псков) - «Олимп»  (Пустошка)  (группа «А») 4:0
4.  11.20  «Стрела-2000»  (Псков) - «Красный город»  (Красногородск)  (группа «B») 4:0
5.  12.00  «Олимп»  (Пустошка) - «Острович»  (Остров)  (группа «А») 4:0
6.  12.00  «Красный город»  (Красногородск) - «Смена»  (Порхов)  (группа «B») 0:2
7.  12.40  «Стрела-99»  (Псков) - «Энергия»  (Дедовичи)  (группа «А») 5:0
8.  12.40  «Стрела-2000»  (Псков) - «Псков-747»  (Псков)  (группа «B») 0:0
9.  13.20  «Энергия»  (Дедовичи) - «Олимп»  (Пустошка)  (группа «А») 1:0
10.  13.20  «Псков-747»  (Псков) - «Красный город»  (Красногородск)  (группа «B») 12:0
11.  14.00  «Острович»  (Остров) - «Стрела-99»  (Псков)  (группа «А») 0:9
12.  14.00  «Стрела-2000»  (Псков) - «Смена»  (Порхов)   (группа «B») 9:0
         (плей-оф)  
13.  14.50   «Острович»  (Остров) - «Красный город»  (Красногородск)    (матч за 7-е место) 3:1
14.  14.50   «Олимп»  (Пустошка) -  «Смена»  (Порхов)    (матч за 5-е место) 3:1
15.  15.40   «Стрела-99»  (Псков) -  «Стрела-2000»  (Псков) (1/2 финала) 3:0
16.  15.40   «Псков-747»  (Псков) - «Энергия»  (Дедовичи)  (1/2 финала) 4:0
17.  16.30   «Стрела-2000»  (Псков) - «Энергия»  (Дедовичи)   (матч за 3-е место) 4:0
18.  16.30   «Стрела-99»  (Псков) - «Псков-747»  (Псков)   (финал) 5:0

 Примечание: 

 
 

Турнирные таблицы группового этапа

 

               Группа «A»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.   «Стрела-99»  (Псков) Х 5:0 4:0 9:0 3 0 0 18-0 9 1
 2.  «Энергия»  (Дедовичи) 0:5 Х 1:0 0:0 1 1 1 1-5 4 2
 3.  «Олимп»  (Пустошка) 0:4 0:1 Х 4:0 1 0 2 4-5 3 3
 4.  «Острович»  (Остров) 0:9 0:0 0:4 Х 0 1 2 0-13 1 4
 

               Группа «B»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  «Псков-747»  (Псков) Х 0:0 4:1 12:0 2 1 0 16-1 7 1
 2.  «Стрела-2000»  (Псков) 0:0 Х 9:0 4:0 2 1 0 13-0 7 2
 3.  «Смена»  (Порхов) 1:4 0:9 Х 2:0 1 0 2 3-13 3 3
 4.  «Красный город»  (Красногородск). 0:12 0:4 0:2 Х 0 0 3 0-18 0 4
 
Категория: «Локобол-2010-РЖД» | Добавил: Admin (27.05.2010)
Просмотров: 1115 | Теги: Локобол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.