Воскресенье, 19.11.2017, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Tartu Santos Cup 2010» [6]
«Золотая осень - 2010» [5]
Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1999 г.р. [0]
Первенство Пскова 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1996-1997 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2000-2001 гг.р. [2]
«San Antolin Cup» U-16 [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1997-1998 гг.р. [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1999-2000 гг.р. [2]
«Локобол-2010-РЖД» [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
«Volvo Truck Latvia Cup» [3]
«Псковская весна - 2010» [5]
Кубок России (1996 г.р.) [1]
«Salaspils Kauss - 2010» [1]
«Минская весна - 2010», г. Минск [1]
Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
«Рождественский Кубок - 2010», г. Минск [1]
«Славянский Кубок - 2010», г. Минск [2]
Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига [2]
Наш опрос
Нужен ли Пскову футбольный манеж?
Всего ответов: 769
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2010 года » Кубок России (1996 г.р.)

Предварительный этап Кубка России по футболу юноши 1996 г.р.

Предварительный этап Кубка России по футболу юноши 1996 г.р.

  Турнир проходил в г.Псков с 21 по 25 апреля.
       
 

Группа «А»

 

Группа «Б»

1.  ФК «Зенит» (СПб) 1.  СДЮШОР «Зенит»  (СПб)
2.  «Динамо» (СПб) 2.  «Нева» (СПб)
3.  «Стрела»  (Псков) 3.  «Север» (Мурманск)
       
 

Группа «В»

 

Группа «Г»

1.  «Псков-747» (Псков) 1.  «Балтика» (Калининград)
2.  «Ижорец-Инкон» (Колпино) 2.  «Коломяги» (СПб)
  3.  «Новгород» (В.Новгород)
 

Итоговое распределение мест

 1. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург.
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург.
3. «Ижорец-Инкон» Колпино.
4. «Коломяги» Санкт-Петербург.
5. «Псков 747» Псков.
6. «Новгород» Великий Новгород.
7. «Север» Мурманск.
8. «Стрела» Псков.
9. «Динамо» Санкт-Петербург.
10. «Балтика» Калининград.
11. «Нева» Санкт-Петербург. 
 

Лауреаты турнира

вратарь – Павел Автономов («Новгород»)
защитник – Артем Мещанинов («Ижорец-Инкон»)
полузащитник – Егор Бобылев («Коломяги»)
нападающий – Павел Осипов (ФК «Зенит»)
бомбардир – Рамиль Шейдаев (СДЮШОР «Зенит») – 4 мяча.
 

Календарь игр

 время

матч

поле

счет

       21 апреля    
1.  09.30-11.00  «Нева» (СПб) - «Север» (Мурманск)   (группа «Б») 747 0:3
2.  11.30-13.00  «Коломяги» (СПб) - «Новгород» (В.Новгород)  (группа «Г») 747 2:0
3.   12.00-13.30  «Динамо» (СПб) - «Стрела»  (Псков)   (группа «А») Маш. 0:0
       22 апреля    
5.  09.30-11.00  «Ижорец-Инкон» (Колпино) - «Псков-747» (Псков)  (группа «В») 747 4:0
6.  11.30-13.00  СДЮШОР «Зенит»  (СПб) - «Нева» (СПб) (группа «Б») 747 6:0
7.  13.30-15.00  «Новгород» (В.Новгород) - «Балтика» (Калининград)  (группа «Г») 747 0:0
8.  15.30-17.00  ФК «Зенит» (СПб) - «Динамо» (СПб)  (группа «А») 747 7:0
       23 апреля    
10.  09.30-11.00  «Север» (Мурманск) - СДЮШОР «Зенит»  (СПб)   (группа «Б») 747 0:1
9.  11.30-13.00  «Балтика» (Калининград) - «Коломяги» (СПб)  (группа «Г») 747 1:5
11.  13.30-15.00  «Стрела»  (Псков) - ФК «Зенит» (СПб)  (группа «А») 747 1:3
12.  15.30-17.00  «Псков-747» (Псков) - «Ижорец-Инкон» (Колпино)   (группа «В») 747 0:2
       24 апреля    
13.  09.00-10.30  «Нева» (СПб) - «Балтика» (Калининград)     (1/2 финала)  за 9-11 места Маш. 0:2
14.  09.00-10.30  «Стрела» (Псков) - «Псков-747» (Псков)     (1/2 финала)  за 5-8 места 747 0:1
15.  11.00-12.30  «Север» (Мурманск) - «Новгород» (В.Новгород)     (1/2 финала)  за 5-8 места 747 0:1
16.  13.00-14.30  ФК «Зенит» (СПб) - «Ижорец-Инкон» (Колпино)    (1/2 финала) 747 4:0
17.  15.00-16.30  СДЮШОР «Зенит» (СПб) - «Коломяги» (СПб)      (1/2 финала) 747 1:0
       25 апреля    
18.  09.30-11.00  «Динамо» (СПб) - «Балтика» (Калининград)   (матч за 9 место) Маш. 0:0 п.5:4
19.  09.30-11.00  «Ижорец-Инкон» (Колпино) - «Коломяги» (СПб)   (матч за 3 место) 747 0:0 п.4:3
20.  11.30-13.00  «Стрела» (Псков) - «Север» (Мурманск)   (матч за 7 место) Маш. 1:1 п.2:3
21.  11.30-13.00  ФК «Зенит» (СПб) - СДЮШОР «Зенит» (СПб)   (финал) 747 3:4
- 13.05  ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 747  
22.  13.30-15.00  «Псков-747» (Псков)  - «Новгород» (В.Новгород)    (матч за 5 место) Маш. 2:0

 Примечание: 

 

Турнирные таблицы группового этапа

               Группа «А»

   Команды 1 2 3 В Н П Мячи О М
 1.  ФК «Зенит» (СПб) Х 7:0 3:1 2 0 0 10-1 5 1
 2.  «Динамо» (СПб) 0:7 Х 0:0 0 1 1 0-7 1 3
 3.  «Стрела»  (Псков) 1:3 0:0 Х 0 1 1 1-3 1 2
 

               Группа «Б»

   Команды 1 2 3 В Н П Мячи О М
 1.   СДЮШОР «Зенит»  (СПб) Х 6:0 1:0 2 0 0 7-0 6 1
 2.  «Нева» (СПб) 0:6 Х 0:3 0 0 2 0-9 0 3
 3.  «Север» (Мурманск) 0:1 3:0 Х 1 0 1 3-1 3 2

               Группа «В»

   Команды 1 2 В Н П Мячи О М
 1.  «Псков-747» (Псков) Х 0:4, 0:2 0 0 2 0-6 0 2
 2.  «Ижорец-Инкон» (Колпино) 4:0, 2:0 Х 2 0 0 6-0 6 1
 

               Группа «Г»

   Команды 1 2 3 В Н П Мячи О М
 1.  «Балтика» (Калининград) Х 1:5 0:0 0 1 1 1-5 1 3
 2.  «Коломяги» (СПб) 5:1 Х 2:0 2 0 0 7-1 6 1
 3.  «Новгород» (В.Новгород) 0:0 0:2 Х 0 1 1 0-2 1 2
 
Категория: Кубок России (1996 г.р.) | Добавил: Admin (25.04.2010)
Просмотров: 2831 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.