Пятница, 24.11.2017, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Tartu Santos Cup 2010» [6]
«Золотая осень - 2010» [5]
Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1999 г.р. [0]
Первенство Пскова 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1996-1997 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2000-2001 гг.р. [2]
«San Antolin Cup» U-16 [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1997-1998 гг.р. [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1999-2000 гг.р. [2]
«Локобол-2010-РЖД» [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
«Volvo Truck Latvia Cup» [3]
«Псковская весна - 2010» [5]
Кубок России (1996 г.р.) [1]
«Salaspils Kauss - 2010» [1]
«Минская весна - 2010», г. Минск [1]
Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
«Рождественский Кубок - 2010», г. Минск [1]
«Славянский Кубок - 2010», г. Минск [2]
Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига [2]
Наш опрос
«Стрела» (Псков) основана в
Всего ответов: 749
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2010 года » «Псковская весна - 2010»

«Псковская весна - 2010». Календарь и результаты игр, 1999-2000 гг.р. и 1995-1996 гг.р..

Календарь и результаты игр XXVIII Международного турнира по футболу «Псковская весна - 2010»

9-11 апреля

1999-2000 гг.р.

       
 

Группа «А»

 

Группа «B»

1.  «Стрела-99-1» (Псков, Россия) 1.  «Минск» (Минск, Беларусь)
2.  ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия) 2.  «Аист-1» (Череповец, Россия)
3.  «Стрела-2000-2» (Псков, Россия) 3.  «Стрела-99-2» (Псков, Россия)
4.  «Аист-2» (Череповец, Россия) 4.  «Волга-2» (Тверь, Россия)
       
 

Группа «С»

 

Группа «D»

1.  «Мостоотряд-6-2» (Вел.Н., Россия) 1.  «Пороховчанин-2» (СПб, Россия)
2.  «Пороховчанин-1» (СПб, Россия) 2.  «Мостоотряд-6-1» (Вел.Н., Россия)
3.  «Волга-1» (Тверь, Россия) 3.  «Стрела-2000-1» (Псков, Россия)
4.  «Псков-747» (Псков, Россия) 4.  «Экспресс» (Вел.Л., Россия)
 

1995-1996 гг.р.

       
 

Группа «А»

 

Группа «B»

1.  «Стрела-95» (Псков, Россия) 1.  «Блазма-1» (Резекне, Латвия)
2.  «Блазма-2» (Резекне, Латвия) 2.  «Стрела-96» (Псков, Россия)
3.  «Кировец» (Тихвин Лен.обл., Россия) 3.  «Юность» (Псков, Россия)
4.  «Псков-747» (Псков, Россия) 4.  «Машиностроитель» (Псков, Россия)
 

Календарь игр

 время

 группа

матч

поле

счет

         5 апреля    
1.  17.00 1995  «Стрела-96» - «Юность» (группа «B») Маш. 3:1
         7 апреля    
2.  18.30 1995  «Стрела-95» - «Псков-747» (группа «А») Маш.  1:1
         8 апреля    
3.  17.00 1995  «Стрела-96» - «Машиностроитель»   (группа «B») Маш. 3:0 (+/-)
         9 апреля    
4.  09.15 1995  «Стрела-95» - «Кировец»  (группа «А») Маш. 4:6
5.  09.30 1999   «Мостоотряд-6-2» - «Псков-747» (группа «C») 747 0:8
6.  09.30 1999  «Пороховчанин-1» - «Волга-1» (группа «C») 747 0:1
7.  10.15 1999  «Стрела-99-1» - «Аист-2» (группа «А») Маш. 5:1
8.  10.15 1999  ДЮСШ-7 - «Стрела-2000-2» (группа «А») Маш. 0:1
9.  11.00 1999  «Минск»  - «Волга-2» (группа «B») Маш. 2:0
10.  11.00 1999  «Аист-1» - «Стрела-99-2» (группа «B») Маш. 7:0
11.  11.45 1999  «Пороховчанин-2» - «Экспресс» (группа «D») Маш. 0:1
12.  11.45 1999  «Мостоотряд-6-1» - «Стрела-2000-1» (группа «D») Маш. 1:1
- 12.45 -  ПАРАД ОТКРЫТИЯ Маш. -
13.  13.00 1995  «Блазма-2» - «Кировец» (группа «А») * матч перенесен на 19.50 Маш. 0:10
14.  14.25 1995  «Блазма-1» - «Юность» (группа «B») Маш. 3:1
15.  15.25 1999  «Стрела-99-1» (Псков, Россия) - «Стрела-2000-2» (группа «А») Маш. 8:0
16.  15.25 1999  ДЮСШ-7 - «Аист-2» (группа «А») Маш. 1:4
17.  16.10 1999  «Минск» - «Стрела-99-2»  (группа «B») Маш. 1:0
18.  16.10 1999  «Аист-1» - «Волга-2»   (группа «B») Маш. 14:0
19.  16.45 1999   «Мостоотряд-6-2» - «Волга-1» (группа «C») Маш. 0:5
20.  16.45 1999  «Пороховчанин-1» (СПб, Россия) - «Псков-747» (группа «C») Маш. 3:2
21.  16.30 1995  «Блазма-2» - «Псков-747» (группа «А») 747 0:4
22.  17.50 1999  «Пороховчанин-2» - «Стрела-2000-1»  (группа «D») Маш. 0:3
23.  17.50 1999  «Мостоотряд-6-1» - «Экспресс»  (группа «D») Маш. 5:1
24.  18.50 1995  «Блазма-1» - «Машиностроитель» (группа «B») Маш. 0:2
         10 апреля    
25.  09.00 1999  «Стрела-99-1» - ДЮСШ-7 (группа «А») Маш. 4:0
26.  09.00 1999  «Стрела-2000-2» - «Аист-2» (группа «А») Маш. 0:2
27.  09.30 1999   «Мостоотряд-6-2» - «Пороховчанин-1» (СПб, Россия) (группа «C») 747 0:8
28.  09.30 1999  «Волга-1» - «Псков-747»  (группа «C») 747 1:1
29.  09.45 1999  «Минск» - «Аист-1» (группа «B») Маш. 0:3
30.  09.45 1999  «Стрела-99-2» - «Волга-2» (группа «B») Маш. 4:2
31.  10.30 1999  «Пороховчанин-2» - «Мостоотряд-6-1» (группа «D») Маш. 0:4
32.  10.30 1999  «Стрела-2000-1» - «Экспресс» (группа «D») Маш. 1:1
33.  10.30 1995  «Кировец» - «Псков-747» (группа «А») 747 2:0
34.  11.30 1995  «Стрела-95» - «Блазма-2» (группа «А») Маш. 6:1
35.  12.30 1995  «Блазма-1» - «Стрела-96» (группа «B») Маш. 0:1
36.  13.30 1995  «Юность» - «Машиностроитель» (группа «B») Маш. 3:8
           
37.  14.30 1999  ДЮСШ-7 - «Мостоотряд-6-2»  (1/2 финала,  13-16 места) Маш. 4:1
38.  14.30 1999  «Волга-2» - «Пороховчанин-2»  (1/2 финала,  13-16 места) Маш. 0:1
39.  15.15 1999  «Стрела-2000-2» - «Псков-747»  (1/2 финала,  9-12 места) Маш. 1:7
40.  15.15 1999  «Стрела-99-2» - «Экспресс»  (1/2 финала,  9-12 места) Маш. 1:3
41.  16.00 1999  «Аист-2» - «Пороховчанин-1» (1/2 финала, 5-8 места) Маш. 2:2 п.3:1
42.  16.00 1999  «Минск» - «Стрела-2000-1» (1/2 финала, 5-8 места) Маш. 0:2
43.  16.45 1999  «Стрела-99-1» - «Волга-1» (1/2 финала) Маш. 2:1
44.  16.45 1999  «Аист-1» - «Мостоотряд-6-1» (1/2 финала) Маш. 3:0
45.  17.45 1995  «Кировец» - «Машиностроитель» (1/2 финала) Маш. 1:1 п.3:4
46.  18.45 1995  «Стрела-96» - «Стрела-95»  (1/2 финала) Маш. 1:1 п.3:4
47.  19.45 1995  «Псков-747» - «Юность» (1/2 финала, 5-8 места) Маш. 2:2 п.5:4
48.  20.45 1995  «Блазма-1» - «Блазма-2»  (1/2 финала, 5-8 места) Маш. 4:0
           
         11 апреля    
49.  09.00 1995  «Псков-747» - «Блазма-1» (матч за 5-е место) 747 0:2
50.  09.00 1995  «Юность» - «Блазма-2»  (матч за 7-е место) Маш. 5:1
51.  10.00 1999  «Мостоотряд-6-2» - «Волга-2»  (матч за 15-е место) 747 0:2
52.  10.00 1999  ДЮСШ-7 - «Пороховчанин-2»  (матч за 13-е место) 747 1:1 п.3:4
53.  10.00 1999  «Стрела-2000-2» - «Стрела-99-2»  (матч за 11-е место) Маш. 2:2 п.3:2
54.  10.00 1999  «Псков-747» - «Экспресс»  (матч за 9-е место) Маш. 1:0
55.  11.00 1999  «Пороховчанин-1» - «Минск»  (матч за 7-е место) Маш. 2:2 п.5:6
56.  11.00 1999  «Аист-2» - «Стрела-2000-1»  (матч за 5-е место) Маш. 0:5
57.  12.00 1995  «Кировец» - «Стрела-96» (матч за 3-е место) Маш. 2:0
58.  13.00 1995  «Машиностроитель» - «Стрела-95»   (финал) Маш. 2:3
59.  14.00 1999  «Волга-1» - «Мостоотряд-6-1»  (матч за 3-е место) Маш. 0:0 п.0:3
60.  14.00 1999  «Стрела-99-1» - «Аист-1»  (финал) Маш. 0:4
- 15.00 -  ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ Маш. -

 Примечание:  команды 1999-2000 гг.р. играют два тайма по 20 минут, 1995-1996 гг.р. -  по 25 минут.

 
  Фотоальбом турнира
 

Итоговое распределение мест 1999-2000 гг.р.

 
 место  Команды
 1.  «Аист-1» (Череповец, Россия)
 2.  «Стрела-99-1» (Псков, Россия)
 3.  «Мостоотряд-6-1» (Вел.Н., Россия)
 4.  «Волга-1» (Тверь, Россия)
 5.  «Стрела-2000-1» (Псков, Россия)
 6.  «Аист-2» (Череповец, Россия)
 7.  «Минск» (Минск, Беларусь)
 8.  «Пороховчанин-1» (СПб, Россия)
 9.  «Псков-747» (Псков, Россия)
 10.  «Экспресс» (Вел.Л., Россия)
 11.  «Стрела-2000-2» (Псков, Россия)
 12.  «Стрела-99-2» (Псков, Россия)
 13.  «Пороховчанин-2» (СПб, Россия)
 14.  ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия)
 15.  «Волга-2» (Тверь, Россия)
 16.  «Мостоотряд-6-2» (Вел.Н., Россия)
 

Итоговое распределение мест 1995-1996 гг.р.

 
 место  Команды
 1.  «Стрела-95» (Псков, Россия)
 2.  «Машиностроитель» (Псков, Россия)
 3.  «Кировец» (Тихвин Лен.обл., Россия)
 4.  «Стрела-96» (Псков, Россия)
 5.  «Блазма-1» (Резекне, Латвия)
 6.  «Псков-747» (Псков, Россия)
 7.  «Юность» (Псков, Россия)
 8.  «Блазма-2» (Резекне, Латвия)
 
 
 

Турнирные таблицы 1999-2000 гг.р. (групповой этап)

               Группа «А»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  «Стрела-99-1» (Псков, Россия) = 4:0 8:0 5:1 3 0 0 17-1 9 1
 2.  ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия) 0:4 = 0:1 1:4 0 0 3 1-9 0 4
 3.  «Стрела-2000-2» (Псков, Россия) 0:8 1:0 = 0:2 1 0 2 1-10 3 3
 4.  «Аист-2» (Череповец, Россия) 1:5 4:1 2:0 = 2 0 1 7-6 6 2
 

               Группа «B»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  «Минск» (Минск, Беларусь) = 0:3 1:0 2:0 2 0 0 3-3 6 2
 2.  «Аист-1» (Череповец, Россия) 3:0 = 7:0 14:0 3 0 0 24-0 9 1
 3.  «Стрела-99-2» (Псков, Россия) 0:1 0:7 = 4:2 1 0 2 4-10 3 3
 4.  «Волга-2» (Тверь, Россия) 0:2 0:14 2:4 = 0 0 3 2-20 0 4

               Группа «С»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  «Мостоотряд-6-2» (Вел.Н., Россия) = 0:8 0:5 0:8 0 0 3 0-21 0 4
 2.  «Пороховчанин-1» (СПб, Россия) 8:0 = 0:1 3:2 2 0 1 11-3 6 2
 3.  «Волга-1» (Тверь, Россия) 5:0 1:0 = 1:1 2 1 0 7-1 7 1
 4.  «Псков-747» (Псков, Россия) 8:0 2:3 1:1 = 1 1 1 11-4 4 3
 

               Группа «D»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  «Пороховчанин-2» (СПб, Россия) = 0:4 0:3 0:1 0 0 3 0-8 0 4
 2.  «Мостоотряд-6-1» (Вел.Н., Россия) 4:0 = 1:1 5:1 2 1 0 10-2 7 1
 3.  «Стрела-2000-1» (Псков, Россия) 3:0 1:1 = 1:1 1 2 0 5-2 5 2
 4.  «Экспресс» (Вел.Л., Россия) 1:0 1:5 1:1 = 1 1 1 3-6 4 3
 
 

Турнирные таблицы 1995-1996 гг.р. (групповой этап)

               Группа «А»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  «Стрела-95» (Псков, Россия) = 6:1 4:6

1:1

1  1 1 11-8 2
 2.  «Блазма-2» (Резекне, Латвия) 1:6 = 0:10 0:4 0 0 3 1-20 0 4
 3.  «Кировец» (Тихвин Лен.обл., Россия) 6:4 10:0 = 2:0 3     18-4 9 1
 4.  «Псков-747» (Псков, Россия) 1:1 4:0 0:2 = 1  1 1 5-3 4 3
 

               Группа «B»

   Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
 1.  «Блазма-1» (Резекне, Латвия) = 0:1 3:1 0:2 1 0 2 3-4 3 3
 2.  «Стрела-96» (Псков, Россия) 1:0 = 3:1 3:0 3 0 0 7-1 9 1
 3.  «Юность» (Псков, Россия) 1:3 1:3 = 3:8 0 0 3 5-14 0 4
 4.  «Машиностроитель» (Псков, Россия) 2:0 0:3 8:3 = 2 0 1 10-6 6 2
 
 

Номинанты турнира  1999-2000 гг.р.

 
 место  Команды
 1.  «Аист-1» (Череповец, Россия)   -  Ашарин Степан
 2.  «Стрела-99-1» (Псков, Россия) - Вишнев Сергей
 3.  «Мостоотряд-6-1» (Вел.Н., Россия)   -  Дементьев Сергей
 4.  «Волга-1» (Тверь, Россия)  -   Фролов Николай
 5.  «Стрела-2000-1» (Псков, Россия)  - Васильев Илья
 6.  «Аист-2» (Череповец, Россия)   - Дмитреев Алексей
 7.  «Минск» (Минск, Беларусь)  - Пришивалко Павел
 8.  «Пороховчанин-1» (СПб, Россия)  - ???
 9.  «Псков-747» (Псков, Россия)  - Баулин Максим
 10.  «Экспресс» (Вел.Л., Россия)  - Филип Василий
 11.  «Стрела-2000-2» (Псков, Россия)   - Евинов Александр
 12.  «Стрела-99-2» (Псков, Россия)  - Кадыров Сергей
 13.  «Пороховчанин-2» (СПб, Россия)   - Михайлов Дмитрий
 14.  ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия)   - Лиске Александр
 15.  «Волга-2» (Тверь, Россия)   - Зарипов Дмитрий
 16.  «Мостоотряд-6-2» (Вел.Н., Россия)   - Мухин Александр
 

Номинанты турнира  1995-1996 гг.р.

 
 место  Команды
 1.  «Стрела-95» (Псков, Россия)  - Ефременков Максим
 2.  «Машиностроитель» (Псков, Россия)  - Прокофьев Антон
 3.  «Кировец» (Тихвин Лен.обл., Россия)  - Саблин Антон
 4.  «Стрела-96» (Псков, Россия)  - Кучмук Василий
 5.  «Блазма-1» (Резекне, Латвия)   -  Агулс Виталий
 6.  «Псков-747» (Псков, Россия)   -  Логинов Антон
 7.  «Юность» (Псков, Россия)  - Пересыпкин Сергей
 8.  «Блазма-2» (Резекне, Латвия)  -  Пикалёв Владислав
 
Категория: «Псковская весна - 2010» | Добавил: Admin (11.04.2010)
Просмотров: 2762 | Комментарии: 1 | Теги: Псковская весна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1  
Во встречи псковских команд «Стрела-96» и «Машиностроитель», последней засчитано техническое поражение со счетом 3:0, за несоблюдение регламента турнира.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.