Среда, 22.11.2017, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Tartu Santos Cup 2010» [6]
«Золотая осень - 2010» [5]
Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1999 г.р. [0]
Первенство Пскова 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1996-1997 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2000-2001 гг.р. [2]
«San Antolin Cup» U-16 [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1997-1998 гг.р. [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1999-2000 гг.р. [2]
«Локобол-2010-РЖД» [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
«Volvo Truck Latvia Cup» [3]
«Псковская весна - 2010» [5]
Кубок России (1996 г.р.) [1]
«Salaspils Kauss - 2010» [1]
«Минская весна - 2010», г. Минск [1]
Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
«Рождественский Кубок - 2010», г. Минск [1]
«Славянский Кубок - 2010», г. Минск [2]
Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига [2]
Наш опрос
«Стрела» (Псков) основана в
Всего ответов: 749
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2010 года » Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига

Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, игроки 1998 г.р., г. Рига, 30-31 января
 Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, игроки 1998 г.р., г. Рига, 30-31 января
 
  Итоги турнира:
   1. «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия)
   2. «Динамо» (Рига, Латвия)
   3. «Стрела» (Псков)
   4. «Альбертс» (Рига, Латвия)
   5. «Сконто» (Рига, Латвия) 
   6. «Атейтис» (Вильнюс, Литва)
 
 
 
  Соревнования проводились 30-31 января 2010 года в г.Рига в футбольном манеже «Сконто» на гладком (без «травы») искусственном покрытие.
 
  В соревнованиях участвовали 24 команды, составленные из игроков 1998 года рождения. Игры проводились на пол поля, продолжительностью 25 минут.
 

Расписание матчей (и результаты)
  Подгруппа M
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Стрела» Псков 3 2 1 0 3-0 7
2.  ФШШ (Рига, Латвия)* 3 1 2 0 4-1 5
3.  «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия)  3 0 2 1 1-3 2
4.  RFS (Квинт, Латвия) 3 0 1 2 2-6 1
 
 30 января
 12.00 «Стрела» (Псков) - ФШШ (Рига, Латвия) 0:0
 12.00 RFS (Квинт, Латвия) - «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) 1:1
 13.00 «Стрела» (Псков) - RFS (Квинт, Латвия) 1:0
 13.00 «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) - ФШШ (Рига, Латвия) 0:0
 14.00 «Стрела» (Псков) - «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) 2:0
 14.00 RFS (Квинт, Латвия) - ФШШ (Рига, Латвия) 1:4
 * - ФШШ (или ŠFS) - Футбольная Школа Шитика, Рига, Латвия 

  Подгруппа N
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Сконто» (Рига, Латвия)    3 2 0 1 3-2 6
2.  «Вентспилс» (Ветспилс, Латвия) 3 1 1 1 5-4 4
3.  «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) 3 1 1 1 3-3 4
4.  «Супер Нова» (Слампе, Латвия) 3 1 0 2 3-5 3
 
 30 января
15.00 «Сконто» (Рига, Латвия) - «Вентспилс» (Ветспилс, Латвия) 1:0
15.00 «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) - «Супер Нова» (Слампе, Латвия) 0:1
16.00 «Сконто» (Рига, Латвия) - «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) 1:2
16.00 «Вентспилс» (Ветспилс, Латвия) - «Супер Нова» (Слампе, Латвия) 4:2
17.00 «Сконто» (Рига, Латвия) - «Супер Нова» (Слампе, Латвия) 1:0
17.00 «Вентспилс» (Ветспилс, Латвия) - «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) 1:1
 
  Подгруппа O
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Динамо» (Рига, Латвия) 3 2 0 0 7-1 9
2.  «Лиепая» (Лукович, Лиепая, Латвия) 3 2 0 1 2-1 6
3.  «Шяуляй» (Шяуляй, Литва) 3 0 1 2 0-3 1
4.  «Сантос» (Тарту, Эстония) 3 0 1 2 1-5 1
 
 30 января
15.30 «Шяуляй» (Шяуляй, Литва) - «Динамо» (Рига, Латвия) 0:2
15.30 «Лиепая» (Лукович, Лиепая, Латвия) - «Сантос» (Тарту, Эстония) 1:0
16.30 «Шяуляй» (Шяуляй, Литва) - «Лиепая» (Лукович, Лиепая, Латвия) 0:1
16.30 «Динамо» (Рига, Латвия) - «Сантос» (Тарту, Эстония) 4:1
17.30 «Шяуляй» (Шяуляй, Литва) - «Сантос» (Тарту, Эстония) 0:0
17.30 «Динамо» (Рига, Латвия) - «Лиепая» (Лукович, Лиепая, Латвия) 1:0
 
  Подгруппа L
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия) 3 3 0 0 10-1 9
2.  «Паневежис» (Паневежис, Литва) 3 2 0 1 5-2 6
3.  «Даугавпилс-99» (Даугавпилс, Латвия) 3 1 0 2 3-5 3
4.  «Сконто-2» (Рига, Латвия) 3 0 0 3 1-11 0
 
 30 января
12.30 «Паневежис» (Паневежис, Литва) - «Сконто-2» (Рига, Латвия) 4:0
12.30 «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия) - «Даугавпилс-99» (Даугавпилс, Латвия) 4:0
13.30 «Даугавпилс-99» (Даугавпилс, Латвия) - «Сконто-2» (Рига, Латвия) 3:0
13.30 «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия) - «Сконто-2» (Рига, Латвия) 4:1
14.30 «Паневежис» (Паневежис, Литва) - «Даугавпилс-99» (Даугавпилс, Латвия) 1:0
14.30 «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия) - «Паневежис» (Паневежис, Литва) 2:0
 
  Подгруппа K
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Альбертс» (Рига, Латвия) 3 3 0 0 11-0 9
2.  «Лиепая» (Казакс, Лиепая, Латвия) 3 1 1 1 4-4 4
3.  «Атейтис-2» (Вильнюс, Литва)   3 0 2 1 1-9 2
4.  «Динамо-2» (Рига, Латвия) 3 0 1 2 1-4 1
 
 30 января
18.30 «Альбертс» (Рига, Латвия) - «Атейтис-2» (Вильнюс, Литва)  8:0
18.30 «Лиепая» (Казакс, Лиепая, Латвия) - «Динамо-2» (Рига, Латвия) 3:1
19.30 «Альбертс» (Рига, Латвия) - «Динамо-2» (Рига, Латвия) 1:0
19.30 «Лиепая» (Казакс, Лиепая, Латвия) - «Атейтис-2» (Вильнюс, Литва) 1:1
20.30 «Альбертс» (Рига, Латвия) - «Лиепая» (Казакс, Лиепая, Латвия) 2:0
20.30 «Атейтис-2» (Вильнюс, Литва) - «Динамо-2» (Рига, Латвия) 0:0
 
  Подгруппа J
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Атейтис» (Вильнюс, Литва) 3 2 1 0 10-0 7
2.  «Левадия» (Таллин, Эстония) 3 1 2 0 4-0 5
3.  «Сконто-99» (Рига, Латвия) 3 1 1 1 6-6 4
4.  «Виола» (Елгава, Латвия)   3 0 0 3 0-14 0
 
 30 января
18.00 «Левадия» (Таллин, Эстония) - «Сконто-99» (Рига, Латвия) 0:0
18.00 «Атейтис» (Вильнюс, Литва) - «Виола» (Елгава, Латвия) 4:0  
19.00 «Левадия» (Таллин, Эстония) - «Виола» (Елгава, Латвия)  4:0
19.00 «Атейтис» (Вильнюс, Литва) - «Сконто-99» (Рига, Латвия) 6:0
20.00 «Атейтис» (Вильнюс, Литва) - «Левадия» (Таллин, Эстония) 0:0
20.00 «Сконто-99» (Рига, Латвия) - «Виола» (Елгава, Латвия)  6:0
 
-----------------------------------------------------------------------
 
  Группа H  (4-е места из подгрупп)
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Динамо-2» (Рига, Латвия) 2 1 1 0 3-2 4
2.  «Сконто-2» (Рига, Латвия) 2 1 0 1 3-3 3
3.  «Виола» (Елгава, Латвия)   2 0 1 1 2-3 1
 
 31 января
09.00 «Динамо-2» (Рига, Латвия) - «Виола» (Елгава, Латвия) 1:1  
10.00 «Сконто-2» (Рига, Латвия) - «Виола» (Елгава, Латвия) 2:1
11.00 «Динамо-2» (Рига, Латвия) - «Сконто-2» (Рига, Латвия) 2:1 
 
  Группа G  (4-е места из подгрупп)
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Супер Нова» (Слампе, Латвия) 2 2 0 0 8-0 6
2.  «Сантос» (Тарту, Эстония) 2 1 0 1 2-4 3
3.  RFS (Квинт, Латвия)   2 0 0 2 0-6 0
 
 31 января
09.00 «Супер Нова» (Слампе, Латвия) - RFS (Квинт, Латвия)   4:0  
10.00 «Сантос» (Тарту, Эстония) - RFS (Квинт, Латвия)   2:0
11.00 «Супер Нова» (Слампе, Латвия) - «Сантос» (Тарту, Эстония) 4:0

-----------------------------------------------------------------------

  Группа F  (3-е места из подгрупп)
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Даугавпилс-99» (Даугавпилс, Латвия) 2 1 1 0 4-0 4
2.  «Сконто-99» (Рига, Латвия) 2 1 1 0 3-0 4
3.  «Атейтис-2» (Вильнюс, Литва)   2 0 0 2 0-7 0
 
 31 января
09.30 «Сконто-99» (Рига, Латвия) - «Атейтис-2» (Вильнюс, Литва)     2:0
10.30 «Даугавпилс-99» (Даугавпилс, Латвия) - «Сконто-99» (Рига, Латвия) 0:0
11.30 «Даугавпилс-99» (Даугавпилс, Латвия) - «Атейтис-2» (Вильнюс, Литва) 4:0 
 
  Группа E  (3-е места из подгрупп)
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия)  2 2 0 0 3-0 6
2.  «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) 2 1 0 1 2-2 3
3.  «Шяуляй» (Шяуляй, Литва) 2 0 0 2 0-3 0
 
 31 января
09.30 «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) - «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) 2:0
10.30 «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) - «Шяуляй» (Шяуляй, Литва) 1:0  
11.30 «Жальгирис» (Вильнюс, Литва)  - «Шяуляй» (Шяуляй, Литва)     2:0

-----------------------------------------------------------------------

  Группа D  (2-е места из подгрупп)
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Паневежис» (Паневежис, Литва)  2 1 1 0 4-2 4
2.  «Левадия» (Таллин, Эстония) 2 0 2 0 4-4 2
3.  «Лиепая» (Казакс, Лиепая, Латвия) 2 0 1 1 2-4 0
 
 31 января
13.30 «Левадия» (Таллин, Эстония) - «Лиепая» (Казакс, Лиепая, Латвия)     2:2
14.30 «Паневежис» (Паневежис, Литва) - «Левадия» (Таллин, Эстония) 2:2
15.30 «Паневежис» (Паневежис, Литва) - «Лиепая» (Казакс, Лиепая, Латвия) 2:0  
 
  Группа C  (2-е места из подгрупп)
 М  Команда И В Н П М О
1.  ФШШ (Рига, Латвия) 2 1 1 0 3-0 4
2.  «Вентспилс» (Ветспилс, Латвия) 2 0 2 0 0-0 2
3.  «Лиепая» (Лукович, Лиепая, Латвия) 2 0 1 1 0-3 1
 
 31 января
13.30 ФШШ (Рига, Латвия) - «Вентспилс» (Ветспилс, Латвия) 0:0
14.30 ФШШ (Рига, Латвия) - «Лиепая» (Лукович, Лиепая, Латвия) 3:0  
15.30 «Вентспилс» (Ветспилс, Латвия)  - «Лиепая» (Лукович, Лиепая, Латвия)     2:2

-----------------------------------------------------------------------

  Группа B  (1-е места из подгрупп)
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия) 2 1 1 0 2-1 4
2.  «Альбертс» (Рига, Латвия) 2 1 1 0 1-0 4
3.  «Атейтис» (Вильнюс, Литва) 2 0 0 2 1-3 0
 
 31 января
14.00 «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия) - «Альбертс» (Рига, Латвия)  2:1
15.00 «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия) - «Атейтис» (Вильнюс, Литва)  0:0  
16.00 «Альбертс» (Рига, Латвия)   - «Атейтис» (Вильнюс, Литва)   1:0
 
  Группа A  (1-е места из подгрупп)
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Динамо» (Рига, Латвия) 2 2 0 0 6-2 6
2.  «Стрела» Псков 2 0 1 1 1-2 1
3.  «Сконто» (Рига, Латвия)    2 0 1 1 1-4 1
 
 31 января
14.00 «Стрела» Псков - «Динамо» (Рига, Латвия)  1:2
15.00 «Стрела» Псков - «Сконто» (Рига, Латвия)    0:0  
16.00 «Динамо» (Рига, Латвия)  - «Сконто» (Рига, Латвия)  1:0

 -----------------------------------------------------------------------

  Финальные матчи
за 23-е место  12.00 «Виола» (Елгава, Латвия)  - RFS (Квинт, Латвия)  2:2 пен.3:1
за 21-е место  12.00 «Сантос» (Тарту, Эстония)  - «Сконто-2» (Рига, Латвия) 1:0
за 19-е место  12.30 «Динамо-2» (Рига, Латвия) - «Супер Нова» (Слампе, Латвия) 1:1 пен.3:1
за 17-е место  12.30 «Атейтис-2» (Вильнюс, Литва)  - «Шяуляй» (Шяуляй, Литва) 3:0
за 15-е место  13.00 «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) - «Сконто-99» (Рига, Латвия) 5:0
за 13-е место  13.00 «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) - «Даугавпилс-99» (Даугавпилс, Латвия) 1:1 пен. 2:1
за 11-е место  16.30 «Лиепая» (Лукович, Лиепая, Латвия) - «Лиепая» (Казакс, Лиепая, Латвия) 1:0
за 9-е место  16.30 «Вентспилс» (Ветспилс, Латвия) - «Левадия» (Таллин, Эстония) 1:0
за 7-е место  17.00 «Паневежис» (Паневежис, Литва) - ФШШ (Рига, Латвия) 3:1
за 5-е место  17.00 «Сконто» (Рига, Латвия) - «Атейтис» (Вильнюс, Литва) 1:0
за 3-е место  17.30 «Стрела» (Псков) - «Альбертс» (Рига, Латвия) 3:2
за 1-е место  17.30 «Даугава-Бабите» (Рига, Латвия) - «Динамо» (Рига, Латвия) 1:0
   18.00 Церемония награждения
 
 
 Организатор турнира ФК Динамо (Рига).
 Все команды сыграли по 6 матчей.
 
Категория: Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига | Добавил: Admin (31.01.2010)
Просмотров: 1826 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.