Суббота, 18.11.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Tartu Santos Cup 2010» [6]
«Золотая осень - 2010» [5]
Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1999 г.р. [0]
Первенство Пскова 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1996-1997 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2000-2001 гг.р. [2]
«San Antolin Cup» U-16 [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1997-1998 гг.р. [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1999-2000 гг.р. [2]
«Локобол-2010-РЖД» [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
«Volvo Truck Latvia Cup» [3]
«Псковская весна - 2010» [5]
Кубок России (1996 г.р.) [1]
«Salaspils Kauss - 2010» [1]
«Минская весна - 2010», г. Минск [1]
Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
«Рождественский Кубок - 2010», г. Минск [1]
«Славянский Кубок - 2010», г. Минск [2]
Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига [2]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 804
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2010 года » Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд

Календарь и результаты первенства Пскова по мини-футболу среди мужских команд II группы
 Календарь первенства г.Пскова по мини-футболу среди команд второй группы 23 января - 13 февраля 2010 г. зал стадиона «Электрон».

 «Стрела» на турнире будет представлена тремя командами: «Стрела-95» (игроки 1994-96 г.р., тренер Семенов В.Г.), «Стрела-94» (игроки 1994-95 г.р., тренер Коркунов С.В.), «Стрела - Единая Россия» (игроки 1993 г.р. и старше, тренер Гультяев А.Н.).
 

Подгруппа A
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Фунт» 5 5 0 0 32-10 15
2.  «Телеком-СЗТ» 5 4 0 1 35-14 12
3.  «Триумф» 5 2 1 2 26-17 7
4.  «Барса» 5 2 0 3 18-22 6
5.  «Стрела-94» 5 1 1 3 15-19 4
6.  «Орбита +» 5 0 0 5 6-50 0

Подгруппа B
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Аквамарин» 5 4 0 1 13-8 12
2.  «Псков-747» 5 4 0 1 13-5 12
3.  «Байкал-Телеком» 5 3 1 1 14-8 10
4.  «Купол» 5 2 0 3 14-14 6
5.  «Телесемь» 5 1 0 4 9-10 3
6.  «Велес» 5 0 1 4 1-16 1

Подгруппа C
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Дримтим» 5 4 0 1 29-13 12
2.  «Стрела - Единая Россия» 5 3 1 1 26-14 10
3.  «Искра-Юность» 5 3 1 1 19-9 10
4.  «ПИКО» 5 2 0 3 13-6 6
5.  «Лентрансгаз» 5 1 1 3 6-11 4
6.  «ВОГ» 5 0 1 4 11-53 1
Подгруппа D
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Эсковил» 5 4 0 1 25-11 12
2.  «ПЮИ» 5 3 1 1 18-13 10
3.  «Книжица» 5 3 0 2 20-17 9
4.  «Дозор» 5 3 0 2 19-20 9
5.  «Школьный двор» 5 1 0 4 18-21 3
6.  «Стрела-95» 5 0 1 4 12-30 1
 
 
 Расписание матчей (и результаты)
23 января
10.30 «Стрела-95» - «ПЮИ» 2:2
11.15 «Триумф» - «Орбита +» 11:2
12.00 «Фунт» - «Барса» 5:3
12.45 «Телесемь» - «Псков-747» 0:2
13.30 «Велес» - «Байкал-Телеком» 1:1
14.15 «Купол» - «Аквамарин» 3:5
15.00 «Лентрансгаз» - «Дримтим» 0:2
15.45 «Стрела - Единая Россия» - «ВОГ» 12:2
16.30 «Искра-Юность» - «ПИКО» 0:2
17.15 «Телеком-СЗТ» - «Стрела-94» 7:2
18.00 «Дозор» - «Книжица» 3:6
18.45 «Эсковил» - «Школьный двор» 4:3

24 января
10.30 «Стрела-95» - «Дозор» 4:5
11.15 «Аквамарин» - «Байкал-Телеком» 1:3
12.00 «Барса» - «Орбита +» 8:1
12.45 «Велес» - «Телесемь» 0:5
13.30 «Купол» - «Псков-747» 1:2
14.15 «Фунт» - «Стрела-94» 4:1
15.00 «Лентрансгаз» - «Стрела - Единая Россия» 0:3
15.45 «Искра-Юность» - «Дримтим» 4:1
16.30 «ПИКО» - «ВОГ» 9:1
17.15 «Телеком-СЗТ» - «Триумф» 6:3
18.00 «Эсковил» - «ПЮИ» 2:4 

29 января

18.15 «Дримтим» - «Стрела - Единая Россия» 7:5


30 января
10.30 «Купол» - «Телесемь» 3:2
11.15 «Школьный двор» - «Дозор» 4:5
12.00 «Книжица» - «ПЮИ» 2:4
12.45 «Искра-Юность» - «Лентрансгаз» 2:1
13.30 «ПИКО» - «Стрела - Единая Россия» 1:2
14.15 «ВОГ» - «Дримтим» 3:17
15.00 «Эсковил» - «Стрела-95» 12:1
15.45 «Аквамарин» - «Велес» 3:0
16.30 «Байкал-Телеком» - «Псков-747» 2:3
17.15 «Фунт» - «Телеком-СЗТ» 7:2
18.00 «Барса» - «Триумф» 1:7
18.45 «Орбита +» - «Стрела-94» 1:7

5 февраля
18.15 «Стрела-94» - «Барса» 4:6


6 февраля

10.30 «Школьный двор» - «Книжица» 3:4
11.15 «ПЮИ» - «Дозор» 2:6
12.00 «ПИКО» - «Лентрансгаз» 0:1
12.45 «Книжица» - «Эсковил» 3:4
13.30 «ВОГ» - «Искра-Юность» 1:9
14.15 «Школьный двор» - «Стрела-95» 7:2
15.00 «Аквамарин» - «Телесемь» 2:1
15.45 «Байкал-Телеком» - «Купол» 5:2
16.30 «Псков-747» - «Велес» 5:0
17.15 «Барса» - «Телеком-СЗТ» 0:5
18.00 «Орбита +» - «Фунт» 0:9
18.45 «Стрела-94» - «Триумф» 1:1

7 февраля

10.30 «Дозор» - «Эсковил» 0:3
11.15 «ПЮИ» - «Школьный двор» 6:1
12.00 «Книжица» - «Стрела-95» 4:3
12.45 «Стрела - Единая Россия» - «Искра-Юность» 4:4
13.30 «Дримтим» - «ПИКО» 2:1
14.15 «ВОГ» - «Лентрансгаз» 4:4
15.00 «Триумф» - «Фунт» 4:7
15.45 «Орбита +» - «Телеком-СЗТ» 2:15
16.30 «Велес» - «Купол» 0:5
17.15 «Псков-747» - «Аквамарин» 1:2
18.00 «Байкал-Телеком» - «Телесемь» 3:1

13 февраля

1/4 финала

10.30 «Фунт» - «ПЮИ» 4:0
11.15 «Стрела - Единая Россия» - «Аквамарин» 4:3
12.00 «Псков-747» - «Дримтим» 3:2
12.45 «Телеком-СЗТ» - «Эсковил» 5:1

1/2 финала

13.30 «Стрела - Единая Россия» - «Фунт» 1:1 п.3:2
14.15 «Телеком-СЗТ» - «Псков-747» 7:3
 

Финал

15.15 «Телеком-СЗТ» - «Стрела - Единая Россия» 8:0 (3:0)
-----------------------------------------------------

 В турнире принимают участие 24 команды:

Подгруппа A
1. «Триумф»
2. «Орбита +»
3. «Барса»
4. «Телеком-СЗТ»
5. «Фунт»
6. «Стрела-94» - тренер Коркунов С.В.
Подгруппа В
1. «Телесемь»
2. «Псков-747»
3. «Велес»
4. «Байкал-Телеком»
5. «Купол»
6. «Аквамарин»
Подгруппа C
1. «Лентрансгаз»
2. «Дримтим»
3. «Стрела - Единая Россия» - тренер Гультяев А.Н.
4. «ВОГ»
5. «Искра-Юность»
6. «ПИКО»
Подгруппа D
 1. «Стрела-95» - тренер Семенов В.Г.
 2. «ПЮИ»
 3. «Дозор»
 4. «Книжица»
 5. «Эсковил»
 6.  «Школьный двор»

 

Категория: Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд | Добавил: Admin (13.02.2010)
Просмотров: 2069 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.