Вторник, 20.11.2018, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Финальный турнир «Локобол-2009-РЖД» [1]
Турнир «Локобол-2009-РЖД» по Северо-Западу [1]
Турнир Junior Footballer, Санкт-Петербург [1]
Наш опрос
Нужен ли Пскову футбольный манеж?
Всего ответов: 775
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2009 года » Турнир Junior Footballer, Санкт-Петербург

Junior Footballer U-10 (1999 г.р.)
 Junior Footballer U-10 (1999 г.р.)
 Турнир проходил в Санкт-Петербурге, с 1-го по 4-е июня. 
 В соревнованиях принимала участие «Стрела» (Псков) 1999 г.р.

 Группа A

 М  Команда И В Н П М О
1.  «Смена-1» (Санкт-Петербург) 5 5 0 0 33-2 15
2.  «Стрела» (Псков) 5 4 0 1 15-12 12
3.  «Порховчанин» (Санкт-Петербург) 5 3 0 2 19-14 9
4.  СДЮШОР А.Смертина (Барнаул) 5 2 0 3 12-14 6
5.  «Коломяги-2» (Санкт-Петербург) 5 1 0 4 12-15 3
6.  «Котлин» (Кронштадт) 5 0 0 5 2-36 0

1 июня
9.00 Стрела – Коломяги-2 3:0
9.50 Котлин – Пороховчанин 0:6
11.30 Стрела – Пороховчанин 3:2
12.20 СДЮШОР А.Смертина – Смена-1 0:5
13.10 Котлин – Смена-1 0:15
14.50 СДЮШОР А. Смертина – Коломяги-2 2:1

2 июня
9.00 Стрела – Смена-1 2:6
10.40 Пороховчанин – Коломяги-2 8:5
12.20 Котлин – СДЮШОР А. Смертина 1:6
15.10 Котлин – Коломяги-2 0:6

3 июня
9.00 Пороховчанин – Смена-1 0:2
9.50 Стрела - Котлин 3:1
11.30 Смена-1 – Коломяги-2 5:0
13.10 Стрела – СДЮШОР А.Смертина 4:3
15.10 Пороховчанин – СДЮШОР А.Смертина 3:1

 Группа B

 М  Команда И В Н П М О
1.  «Смена-2» (Санкт-Петербург) 5 3 0 2 29-5 9
2.  «Локомотив» (Санкт-Петербург) 5 4 1 0 23-1 13
3.  «Тюмень» (Тюмень) 5 3 1 1 11-2 10
4.  «Славатор» (Лодейное поле) 5 0 0 3 25-6 9
5.  ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 5 1 0 4 5-47 3
6.  СДЮШОР Бельцы (Молдова) 5 0 0 5 5-35 0

1 июня

9.00 Смена-2 – Славатор 1:0
9.50 Локомотив – Фортуна 11:0
10.40 Смена-2 – Фортуна 15:0
14.50 ФК Тюмень – СДЮШОР Бельцы 4:1

2 июня

9.00 Локомотив – СДЮШОР Бельцы 5:0
10.40 Славатор – ФК Тюмень 1:0
11.30 Смена-2 – СДЮШОР Бельцы 12:0
12.20 ФК Фортуна – Славатор 0:14
14.00 Локомотив – ФК Тюмень 0:0
14.20 Смена-2 – ФК Тюмень 0:1

3 июня

9.00 Локомотив – Славатор 3:0
10.40 Славатор – СДЮШОР Бельцы 10:2
13.10 СДЮШОР Бельцы – ФК Фортуна 2:4
14.50 ФК Фортуна – ФК Тюмень 1:6
149. 14.20 Смена-2 – Локомотив 1:4
 

 Группа C

 М  Команда И В Н П М О
1.  «Даугава-Бабите» (Рига) 5 4 1 0 26-3 13
2.  «Московская застава» (Санкт-Петербург) 5 3 1 1 9-7 10
3.  «Северсталь» (Череповец) 5 3 1 1 12-4 10
4.  «Металлург» (Волхов) 5 2 1 2 12-19 7
5.  «СКА-Энергия» (Хабаровск) 5 1 0 4 6-16 3
6.  «Невский» (Санкт-Петербург) 5 0 0 5* 0-15 0

1 июня 

11.30 Московская Застава – СКА-Энергия 2:1
12.20 Московская Застава – Металлург 11:1
13.10 Невский – СКА-Энергия -:+ (0:3, Невский неявка)
14.00 Даугава-Бабите – Металлург 11:1
14.20 Невский – Северсталь -:+ (0:3, Невский неявка)
50. 15.10 Даугава-Бабите – Северсталь 1:1

2 июня

9.50 Даугава-Бабите – Невский +:- (3:0, Невский неявка)
13.10 Московская Застава – Северсталь 1:0
14.50 Металлург – СКА-Энергия 3:2
15.10 Московская Застава – Невский +:- (3:0, Невский неявка)

3 июня

9.50 Даугава-Бабите – СКА-Энергия 7:0
11.30 Северсталь – СКА-Энергия 4:0
12.20 Невский – ФК Металлург  -:+ (0:3, Невский неявка)
14.00 Северсталь – ФК Металлург 4:3
15.10 Московская Застава – Даугава-Бабите 1:4

 Группа D

 М  Команда И В Н П М О
1.  «Elva» (Эстония) 5 1 1 3 9-18 4
2.  «Коломяги-1» (Санкт-Петербург) 5 0 1 4 2-20 1
3.  «Дружба» (Красное село) 5 4 0 1 7-6 12
4.  «Зенит»  (Санкт-Петербург) 5 5 0 0 37-2 15
5.  «Смена 2000»  (Санкт-Петербург) 5 3 0 2 16-13 9
6.  РСДЮСШ (Сыктывкар) 5 1 0 4 5-17 3

1 июня 

10.40 Зенит - Коломяги-1 11:0
14.00 Эльва – Дружба 1:3
14.20 Сыктывкар – Коломяги-1 2:1
15.10 Эльва – Коломяги-1 1:1

2 июня

9.50 Сыктывкар – Эльва 2:4
11.30 Зенит – Дружба 4:0
13.10 Сыктывкар – Смена-2000 1:5
14.00 Эльва – Зенит 1:8
14.50 Смена-2000 – Коломяги-15:0
14.20 Сыктывкар – Дружба 0:1

3 июня

10.40 Смена-2000 – Зенит 1:8
12.20 Смена-2000 – Дружба 1:2
14.00 Эльва – Смена-2000 2:4
14.50 Зенит – Сыктывкар 6:0
14.20 Коломяги-1 – Дружба 0:1

 4 июня

Четвертьфиналы:
Смена-1 (Санкт-Петербург) - Московская Застава (Санкт-Петербург) 3:1
Локомотив (Санкт-Петербург) - Дружба (Красное Село) 2:0
Зенит (Санкт-Петербург) - Тюмень (Тюмень) 2:0
Стрела (Псков) - Даугава-Бабите (Рига) 0:5
Полуфиналы:
Смена-1 (Санкт-Петербург) - Локомотив (Санкт-Петербург) 3:2 (в доп. время)
Зенит (Санкт-Петербург) - Даугава-Бабите (Рига) 1:2 ( в доп. время)
Матч за 3-е место: Локомотив (Санкт-Петербург) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:5
Финал. Смена-1 (Санкт-Петербург) - Даугава-Бабите (Рига) 0:2

Номинации:
Лучший вратарь - Цуканов Александр (Смена (Санкт-Петербург))
Лучший защитник - Жаров Никита ( Даугава-Бабите (Рига))
Лучший полузащитник - Тихнизян Наир (Локомотив (Санкт-Петербург))
Лучший нападающий - Шахмаметьев Ренат (Зенит (Санкт-Петербург))
Лучший бомбардир - Буханцов Никита (Смена (Санкт-Петербург))
Самый яркий игрок - Рубенис Оскар (Даугава-Бабите (Рига))
Категория: Турнир Junior Footballer, Санкт-Петербург | Добавил: Admin (04.06.2009)
Просмотров: 2131 | Теги: 1999 г.р. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.