Вторник, 21.11.2017, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
«Tartu Santos Cup 2010» [6]
«Золотая осень - 2010» [5]
Первенство Северо-Запада. Турнир МРО 1999 г.р. [0]
Первенство Пскова 1998-1999 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1996-1997 гг.р. [1]
Первенство Пскова 2000-2001 гг.р. [2]
«San Antolin Cup» U-16 [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1997-1998 гг.р. [1]
«Кожаный мяч»-2010, 1999-2000 гг.р. [2]
«Локобол-2010-РЖД» [2]
Первенство Пскова 2001-2002 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
«Volvo Truck Latvia Cup» [3]
«Псковская весна - 2010» [5]
Кубок России (1996 г.р.) [1]
«Salaspils Kauss - 2010» [1]
«Минская весна - 2010», г. Минск [1]
Мини-футбол первенство Пскова среди мужских команд [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1995-1996 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1997-1998 гг.р. [1]
Мини-футбол первенство Пскова 1999-2000 гг.р. [1]
«Рождественский Кубок - 2010», г. Минск [1]
«Славянский Кубок - 2010», г. Минск [2]
Зимний Открытый Чемпионат Риги - 2010, г. Рига [2]
Наш опрос
Лучший тренер «Стрелы»
Всего ответов: 1583
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Отчет по турнирам 2010 года » «Рождественский Кубок - 2010», г. Минск

Международный детский турнир «Рождественский Кубок - 2010» 1999 г.р., г. Минск, 8-10 января
  «Рождественский Кубок - 2010» (U-11), г. Минск
 
  Итоги турнира:
   1. «Динамо» Минск
   2. «Локомотив» Махачкала
   3. «Смена» Минск
     ...
   9. «Стрела» Псков
 
 
 
  Соревнования проводились 8-10 января 2010 года в г.Минске в футбольном манеже на уменьшенных полях с искусственной травой последнего поколения.
 
  В соревнованиях участвовали команды, составленные из игроков 1999 (U-11) года рождения.
  Также специальным решением оргкомитета к участию в турнире допускались мальчики 1998 г.р., родившиеся в период чудесной рождественской недели (с 25 по 31 декабря).
 
 

Расписание матчей (и результаты)
Подгруппа A
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Локомотив» Махачкала 3 2 1 0 6-3 7
2.  «Зоркий» Красногорск 3 2 0 1 6-2 6
3.  «Стрела» Псков 3 0 2 1 2-3 2
4.  «Фортуна-1» Минск 3 0 1 2 0-6 1
 
8 января
01. 11.30 «Локомотив» - «Фортуна-1» Мн 2:0
02. 11.30 «Стрела» - «Зоркий» 0:1
05. 12.50 «Зоркий» - «Фортуна-1» Мн 4:0
06. 12.50 «Локомотив» - «Стрела» 2:2
9 января
17. 11.30 «Стрела» - «Фортуна-1» Мн 0:0
18. 11.30 «Локомотив» - «Зоркий» 2:1

Подгруппа B
 М  Команда И В Н П М О
1.  «ФШ-5» Минск 3 3 0 0 11-1 9
2.  «Атейтис» Вильнюс 3 2 0 1 4-7 6
3.  «ДЮСШ-2» Борисов 3 1 0 2 9-8 3
4.  «Орбита» Дзержинск 3 0 0 3 3-11 0
 
8 января
09. 14.25 «ФШ-5» - «Орбита»  2:0
10. 14.25 «Атейтис» - ДЮСШ-2 2:1
13. 15.45 «ФШ-5» - «Атейтис»  6:0
14. 15.45 ДЮСШ-2 - «Орбита» 7:3
9 января
21. 12.50 «ФШ-5» - ДЮСШ-2 3:1
22. 12.50 «Атейтис» - «Орбита» 2:0

Подгруппа C
 М  Команда И В Н П М О
1.  «Минск» Минск 3 3 0 0 11-0 9
2.  «Мегасфера» Москва 3 2 0 1 4-2 6
3.  СДЮШОР «Динамо» Минск 3 1 0 2 3-5 3
4.  «Фортуна-2» Минск 3 0 0 3 0-11 0
 
8 января
03. 12.10 «Минск» - СДЮШОР «Динамо» 3:0
04. 12.10 «Мегасфера» - «Фортуна-2» 2:0
07. 13.30 «Фортуна-2» - СДЮШОР «Динамо» 0:2
08. 13.30 «Минск» - «Мегасфера» 1:0
9 января
19. 12.10 «Мегасфера» - СДЮШОР «Динамо» 2:1
20. 12.10 «Минск» - «Фортуна-2» 7:0

Подгруппа D

 М  Команда И В Н П М О
1.  «Динамо» Минск 3 3 0 0 16-1 9
2.  «Смена» Минск 3 1 1 1 4-4 4
3.  «Таурас» Каунас 3 0 2 1 0-6 2
4.  «Фортуна» Краснознаменск 3 0 1 2 1-10 1
 
8 января
11. 15.05 «Динамо» - «Фортуна» Кз 6:1
12. 15.05 «Таурас» - «Смена» 0:0
15. 16.25 «Динамо» - «Таурас» 6:0
16. 16.25 «Смена» - «Фортуна» Кз 4:0
9 января
23. 13.30 «Динамо» - «Смена» 4:0
24. 13.30 «Таурас» - «Фортуна» Кз 0:0
 
9 января
1/4 ФИНАЛА и СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
25. 14.10 «Локомотив» - «Мегасфера» 0:0 (3:1)
26. 14.10  «Зоркий» - «Минск» 0:2
27. 14.50 «ФШ-5» - «Смена» 3:0
28. 14.50 «Атейтис» - «Динамо» 0:4
29. 15.30 «Стрела» - «Фортуна-2» 4:0
30. 15.30 «Фортуна-1» - СДЮШОР «Динамо» 2:0
31. 16.10 «ДЮСШ-2» - «Фортуна» 1:0
32. 16.10 «Орбита» - «Таурас» 0:1

10 января
1/2 ФИНАЛА и СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
33. 09.00 «Фортуна-2» - СДЮШОР «Динамо» 0:3
34. 09.00 «Фортуна» Кз - «Орбита» 4:0
35. 09.40 «Стрела» - «Фортуна-1» 3:1
36. 09.40 «ДЮСШ-2» - «Таурас» 0:3
37. 10.20 «Мегасфера» - «Зоркий» 0:0 (3:2)
38. 10.20 «Смена» - «Атейтис» 2:0
39. 11.00 «Локомотив» - «Минск» 2:1
40. 11.00 «ФШ-5» - «Динамо» 0:3
ФИНАЛ
41. 11.40 Матч за 15 место «Фортуна-2» - «Орбита» 0:1
42. 11.40 Матч за 13 место СДЮШОР «Динамо» - «Фортуна» Кз 2:1
43. 12.20 Матч за 11 место «Фортуна-1» - «ДЮСШ-2» 0:1
44. 12.20 Матч за 9 место «Стрела» - «Таурас» 2:0
45. 13.00 Матч за 7 место «Зоркий» - «Атейтис» 3:0
46. 13.00 Матч за 5 место «Минск» - «ФШ-5» 2:1
47. 13.40 Матч за 3 место «Мегасфера» - «Смена» 0:0 (1:2)
48. 13.40 Матч за 1 место «Локомотив» - «Динамо» 0:1
 
 
 НОМИНАНТЫ ТУРНИРА 

 Лучший бомбардир турнира - Ермакович Кирилл («Динамо» Минск) 20 мячей
 
 Лучшие игроки в командах:
 Стрела (Псков) - Ефимов Алексей
 Локомотив (Махачкала) - Керимов Абдурахман  
 Зоркий (Красногорск) - Комиссаров Глеб
 Фортуна-1 (Минск) - Медведков Игорь
 ФШ-5 (Минск) - Костюк Олег
 ДЮСШ-2 (Борисов) - Свирский Александр
 Атейтис (Вильнюс) - Трунце Марюс 
 Орбита (Дзержинск) - Максимов Евгений
 Минск (Минск) - Малиновский Евгений
 Мегасфера (Москва) - Берцовский Егор
 Фортуна-2 (Минск) - Евсеев Никита
 СДЮШОР Динамо (Минск) - Лойко Владимир
 Динамо (Минск) - Капленко Кирилл
 Таурас (Каунас) - Лукас Станявичюс
 Смена (Минск) - Журкин Максим
 Фортуна (Краснознаменск) - Кашия Георгий

  Состав команды - 20 человек (18 игроков и 2 представителя).
  Соревнования проводятся по правилам ФИФА на площадках размерами 68х50 м (1/2 поля стандартного размера) с искусственной травой и воротами 2х5 м.
  Игра в составах 9х9 (1+8) футболистов.
  Продолжительность игры - 35 минут (без перерыва и смены ворот).
  Количество замен, в том числе и обратных, не ограничено.
  Перерыв между матчами - 1 минута.

  Формула розыгрыша.
  Соревнования проводятся в два этапа.
  На первом этапе 16 участвующих команд проводят игры в четырех группах в один круг.
  На втором этапе: сильнейшая и слабейшая восьмерки в матчах плей-офф определяют обладателей итоговых мест.
  В матчах второго этапа в случае ничейного исхода сразу же пробивается серия из трех 9-метровых ударов.

  Места команд в группах определяются по наибольшей сумме очков (победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков).
  В случае равенства очков у двух и более команд места определяются по следующим дополнительным показателям:
  - большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;
  - разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;
  - большее количество мячей, забитых в матчах между этими командами;
  - разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах ;
  - большее количество мячей, забитых во всех матчах ;
  - количество побед в группе;
  - жребий.
 
 Команды-участницы делают заявочный взнос в белорусских рублях, в сумме, эквивалентной 300 евро.

  Состав участников:
  Группа «А»
  -------------------
  1. Локомотив (Махачкала)
  2. Стрела (Псков)
  3. Зоркий (Красногорск)
  4. Фортуна (Минск)

  Группа «В»
  --------------------
  1. ФШ-5 (Минск)
  2. Атейтис (Вильнюс)
  3. ДЮСШ-2 (Борисов)
  4. Орбита (Дзержинск)
  Группа «С»
  --------------------
  1. Минск (Минск)
  2. Мегасфера (Москва)
  3. Вильнюс (Вильнюс)
  4. СДЮШОР Динамо (Минск)
 
  Группа «D»
  -------------------
  1. Динамо (Минск)
  2. Таурас (Каунас)
  3. Смена (Минск)
  4. Фортуна (Краснознаменск)
 
 Организатор турнира ФК Фортуна (Минск), официальный сайт клуба http://www.fc-fortuna.com/
 
Категория: «Рождественский Кубок - 2010», г. Минск | Добавил: Admin (10.01.2010)
Просмотров: 3479 | Теги: 1999 г.р. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.