Вторник, 24.10.2017, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
МЫ НА PSKOVEDU.RU
«СТРЕЛА» НА PSKOVEDU.RU
Категории
Псковская весна [33]
Первенство области среди юношей [3]
Первенство Пскова среди юношей [4]
Первенство Пскова среди детских команд [2]
Наш сайт [19]
Первенство МРО «Северо-Запад» [1]
Локобол — РЖД [4]
Международные детские турниры [66]
Различные турниры в России [24]
Кубок России [10]
Мини-футбол в школу [3]
Мини-футбол первенство Пскова среди взрослых [13]
Мини-футбол первенство Пскова среди юношей [9]
Мини-футбол первенство Пскова среди детских команд [8]
Золотая осень [4]
Кожаный мяч [5]
Товарищеские матчи [4]
Наш опрос
Лучший тренер «Стрелы»
Всего ответов: 1579
Случайное фото
Облако тегов
«Стрела» Псковская весна Барканов А.П. Егор Попович Данила Дятлов Алексей Ефимов 1999 г.р. Вересов Ю.И. Владислав Сакадеев Андрей Остренко Максим Баранов Минаков В.П. Локобол Маркелов С.А. 2001 г.р. 1996 г.р. Скориченко А.И. Максим Богданов 2000 г.р. Дмитрий Маркелов Александр Жбанков Коркунов С.В. Гультяев А.Н. 1998 г.р. Владислав Макаров 1994 г.р. Владислав Гаврилов Кожаный мяч Максим Рябов Владислав Дрогунов кубки Семенов В.Г. Владислав Орлов 1997 г.р. Баскаков Ю.В. 2002 г.р. Андрей Копейкин Герман Иванов Егор Румянцев Тихонов В.И. 2004 г.р. 2005 г.р. 2003 г.р. Локобол-РЖД-2010 Максим Литвинов
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 22 » Подводим итоги третий части «Псковской весны - 2013»
21:59
Подводим итоги третий части «Псковской весны - 2013»
   Подведены итоги III этапа футбольного турнира «Псковская весна - 2013»

  С 19 по 21 апреля в Пскове на искусственном поле стадиона «Машиностроитель» проходил третий заезд XXХI международного юношеского турнира «Псковская весна - 2013». В этом этапе были представлены команды 2001 и 2003 годов рождения.

  В турнире U-12 участвовали десять команд из Пскова, Великих Лук, Череповца, Киришей, Луги, Волосово и Риги (Латвия).
Успех праздновали юноши «Пскова-747» (тренер Андрей Колышев), которые в финале «вырвали» победу  по пенальти у псковской «Бригантины-1» (тренер Сергей Маркелов). Третьими стали гости из Риги – «Рижская футбольная школа».
Далее места распределились следующим образом: 4-е - «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл.), 5-е - «Стрела» (Псков), 6-е - «Экспресс» (Великие Луки), 7-е - «Аист» (Череповец), 8-е - «Факел»  (Кириши), 9-е «Бригантина-2» (Псков), 10-е - «Спартак»  (Луга).

  В номинациях лучших игроков, команды 2001 года рождения, были определены:
лучший вратарь турнира – Александр Гурин (Псков-747),
лучший защитник – Давидс Амдурс (РФШ),
лучший полузащитник  – Дмитрий Маркелов (Бригантина-1),
лучший нападающий – Сергей Терентьев (Псков-747).


  Лучшие игроки команд

   1. «Псков-747»  –  Михаил Севастьянов
   2. «Бригантина-1» (Псков)  –  Игорь Насонов
   3. «РФШ» (Рига, Латвия)  – Даниилс Станюкс
   4. «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл.)  –  Влад Понкратьев
   5. «Стрела» (Псков)  –  Станислав Милька
   6. «Экспресс» (Великие Луки)  – Кирилл Кислицин
   7. «Аист» (Череповец)  – Дмитрий Куликов
   8. «Факел» (Кириши)  – Дмитрий Лебедев
   9. «Бригантина-2» (Псков)  – Вадим Горелов
  10. «Спартак» (Луга)  – Владимир Федоров



  В турнире U-10 соревновались команды из Пскова, Великих Лук, Вышнего Волочка, Киришей, Луги, Волосово и Сегежи (Карелия), всего 8 команд.

  Главный приз завоевали юные футболисты «Пскова-747». В финальном матче подопечные Антона Осипенко в упорной борьбе со счетом 3:1 победили великолукский «Экспресс» (тренеры Вячеслав и Станислав Исаевы). В матче за 3-е место псковская «Стрела» (тренер Юрий Вересов) победила киришский «Факел», 1:0.  По итогам турнира 5-м месте расположился «Спартак»  (Луга), на 6-м - «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек), на 7-м - «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл.) и на 8-м - «Сегежа» (Сегежа, Карелия)

   В номинациях лучших игроков, команды 2003 года рождения, были определены:
лучший вратарь турнира – Михаил Петров (Факел),
лучший защитник – Иван Могильниченко (Стрела),
лучший полузащитник  – Даниил Михайлов (Псков-747),
лучший нападающий – Эдуард Парфенов (Экспресс),
лучший бомбардир – Кирилл Адамович (Стрела).


  Лучшие игроки команд

    1. «Псков-747» – Кирилл Алексеев
    2. «Экспресс» (Великие Луки) – Глеб Скопцов
    3. «Стрела» (Псков) – Никита Михайлов
    4. «Факел» (Кириши) –  Андрей Головачев
    5. «Спартак» (Луга) – Данила Батан
    6. «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек)  – Константин  Нестеров
    7. «Виктория-Леноблгаз» (Волосово Лен.обл.) – Николай Федотов
    8. «Сегежа» (Сегежа, Карелия) – Даниил Мишкович

Категория: Псковская весна | Просмотров: 1283 | Добавил: Viking | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Последние турниры: календарь, результаты матчей и таблицы
Объявления
[17.07.2016]
Отбор в футбольную школу «Стрела»
[18.10.2015]
Футбольная школа для детей Пскова
Псковская весна
«Псковская весна - 2016»
 7-30 апреля 2017 г.
 17-19, 24-26 апреля
 страничка турнира
 положение турнира
 результаты: 2002, 2003,
 2005, 2006, 2007, 2008,
 2009, 2010
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по сайту
...
Последние фото
Партнеры
  • ФК «Стрела»
  • Материалы сайта
    Новостей: 212
    Фотографий: 2699
    Турниров: 123
    Документов: 91
    Объявлений: 10
    Полезных сайтов: 8
    Сообщений в Гостевой: 10
    Комментариев: 45

    Копирайт © 2009-2015, Футбольный клуб «Стрела» Псков. Все права защищены.